загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением кому яблоки? велком, Кто-то собирался? я вернуласт
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у Вас там какая-то плантация )). Замораживание ягоды?
Почти всю попродавала, часть посушила для чая и вчера заморозила 6 литров. За неделю собрала одна 22 литра, конечно это много на семью.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
им мои куры не нравились.. Тётя юрист.. То дрова громко трещат после 21:00, то куры кудахчут, когда у неё голова болит
куры сейчас и в снт содержать можно, если ей не нравятся звуки природы, предложите посетить психиатра... юрист вредная профессия, по себе знаю, но куры-то причем
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
куры сейчас и в снт содержать можно, если ей не нравятся звуки природы, предложите посетить психиатра... юрист вредная профессия, по себе знаю, но куры-то причем
Вообще курица перед тем, как снесёт яйцо громко сообщает об этом всем и ей всё равно спят люди или не спят, а летом у всех открыты окна, поэтому я всё время тряслась с утра, когда они начинали орать с 5 утра, как солнце встало
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 29.09.2023 14:50
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вообще курица перед тем, как снесёт яйцо громко сообщает об этом всем и ей всё равно спят люди или не спят, а летом у всех открыты окна, поэтому я всё время тряслась с утра, когда они начинали орать с 5 утра, как солнце встало
У меня куры, я в курсеsmile_rt_40.png)) спасает помещение, их не так слышно. Ночью закрывала, в 10 в выхи, в 9 в будни открывала. Особенно, когда жили петухи. Вот с этими проблем было большеsmile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр