загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
хочется быть с этими звуками


Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать музыку этого автора - Эрнесто Кортазар.
Рабочий день окончен и вот желание превращается в реальность.
Очень хочется попасть на концерт такой тематики. Послушать живую музыку. Может кто-то из наших форумчан подскажет, где такое можно послушать или сами уже были и порекомендовали бы нам.
Желаю всем чудесных выходных! drink_rt_118.gif

P. S. Вчера осталась под большим впечатлением от нашего общего концерта в Доме Музыки, информация о нем была в разделе "Встречи". Есть новая задумка. Чуть позже создам тему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 23:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хочется быть с этими звуками Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать мне музыку этого автора - Эрнесто Кортазар. Рабочий день окончен и вот желание превращается в реальность. Очень хочется попасть на концерт такой тематики. Послушать живую музыку. Может кто-то из наших форумчан подскажет, где такое можно послушать или сами уже были и порекомендовали бы нам. Желаю всем чудесных выходных! P. S. Вчера осталась под большим впечатлением от нашего о
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Какая прелесть... как круги на воде..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать мне музыку этого автора - Эрнесто Кортазар.
благодатный покой wub_rt_44.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хочется быть с этими звуками Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать мне музыку этого автора - Эрнесто Кортазар. Рабочий день окончен и вот желание превращается в реальность. Очень хочется попасть на концерт такой тематики. Послушать живую музыку. Может кто-то из наших форумчан подскажет, где такое можно послушать или сами уже были и порекомендовали бы нам. Желаю всем чудесных выходных! P. S. Вчера осталась под большим впечатлением от нашего о
Завидую. Завидую тем, кто может еще чем-то восхищаться и удивляться. Я окончательно деградировала, меня уже ничего нне трогает. Но за вас рада )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Завидую. Завидую тем, кто может еще чем-то восхищаться и удивляться. Я окончательно деградировала, меня уже ничего нне трогает. Но за вас рада )))
Оля, добрый вечер!
Я думаю, что это временное явление. И пусть скорее у Вас всё наладится.
Это может произойти в любой момент. Когда струны Вашей души оживут.
Хотя у меня с этим ощущением как-то волнообразно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, добрый вечер! Я думаю, что это временное явление. И пусть скорее у Вас всё наладится. Это может произойти в любой момент. Когда струны Вашей души оживут. Хотя у меня с этим ощущением как-то волнообразно.
У меня такого не было никогда. В принципе, .без струн люди тоже живут, на них, например, можно играть, как на барабане. Ну или просто так любоваться, если красивые.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хочется быть с этими звуками Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать мне музыку этого автора - Эрнесто Кортазар. Рабочий день окончен и вот желание превращается в реальность. Очень хочется попасть на концерт такой тематики. Послушать живую музыку. Может кто-то из наших форумчан подскажет, где такое можно послушать или сами уже были и порекомендовали бы нам. Желаю всем чудесных выходных! P. S. Вчера осталась под большим впечатлением от нашего о
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера осталась под большим впечатлением от нашего общего концерта в Доме Музыки
Да, поплакала я вчера biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, поплакала я вчера
Значит зацепило.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Однажды на Гдепапе (за что очень признательна) я познакомилась с Олегом Горелышевым, композитором из Вологды. Душевней музыки не сыщете! Послушайте его лирику, бальзам для наших ушей!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Однажды на Гдепапе (за что очень признательна) я познакомилась с Олегом Горелышевым, композитором из Вологды. Душевней музыки не сыщете! Послушайте его лирику, бальзам для наших ушей!
Спасибо, Мария! Обязательно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит зацепило.
Бывает такая музыка, которая цепляет. У меня к такой особенно относится Чайковский.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
хочется быть с этими звуками Сегодня моя новая знакомая( из поездки во Владимир) порекомендовала послушать мне музыку этого автора - Эрнесто Кортазар. Рабочий день окончен и вот желание превращается в реальность. Очень хочется попасть на концерт такой тематики. Послушать живую музыку. Может кто-то из наших форумчан подскажет, где такое можно послушать или сами уже были и порекомендовали бы нам. Желаю всем чудесных выходных! P. S. Вчера осталась под большим впечатлением от нашего о
Посоветую пианистов - Ричард Клайдерман или Джордж Дэвидсон. Фортепианная лирика)

Есть одна вещь, которую исполняют оба, Mariage d’amour («Брак по любви»), написанное французом Полем де Сенневилем. Но в интернете авторство приписывают Шопену))

Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Частенько посещаю клуб "Гнездо глухаря", где вживую поют известные артисты россииской и зарубежной эстрады.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Посоветую пианистов - Ричард Клайдерман или Джордж Дэвидсон. Фортепианная лирика) Есть одна вещь, которую исполняют оба, Mariage d’amour («Брак по любви»), написанное французом Полем де Сенневилем. Но в интернете авторство приписывают Шопену))
Спасибо, Вика. За имена талантливых людей.
Кстати лично на концерте Ричарда Клайдермана была. Он приезжал в Москву до пандемии. Концерт был в Доме Музыке.
Очень хорошие эмоции у меня после концерта были.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Частенько посещаю клуб "Гнездо глухаря", где вживую поют известные артисты россииской и зарубежной эстрады.
Хорошее место. Согласна.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Всё, я отлетел в другой мир от такой музыки)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё, я отлетел в другой мир от такой музыки)
Владимир, Вы уж вернитесь назад таким же музыкальным путём biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, Вы уж вернитесь назад таким же музыкальным путём

Я в таком месте, что мне это сложно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в таком месте, что мне это сложно)
Верхняя часть фото мне больше нравится.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр