загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плюнув три раза через левое плечо, убедитесь что попали в кого надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что в Вашей жизни значат Предрассудки и как Вы их обходите, ну или как Вы без них обходитесь? Вернуться если вдруг что забыл…. Можно конечно забить на то что забыл, но вдруг утюг не выключил, что страшнее? Или встретить ужасную соседку с пустым ведром…. Что страшнее соседка или то что она мусор ведрами носит? По «интерволне» сегодня потомственная ведьма сказала что нельзя рассказывать страшные сны приснившиеся с 12 на 13 пятницу- иначе сбудутся. А вот мне сны не снились сегодня или не помню, зат
Я сама лично появилась на свет 13 числаsmile_rt_40.png
Оно для меня счастливое, особенно если в билетах в поездке встречается, в любом виде.
Чёрный 🐈‍⬛ котик-считается талисманом козерогов,
похоже, так и есть😀
🤔что-то ничего больше и не вспоминается🤷🏻‍♀️
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что с ножами не так? Я и вилки с ложками не оставляю))))
Мне бабушка говорила, что ножи нельзя оставлять на столе, потому что ночью нечисть этими ножами ребенку спать не дает🤷🏻‍♀️
Мне давно попалась книжка, где объяснялось происхождение многих примет. У этой было объяснение примерно такое: много лихих людей шастало по деревням, забирались в дома, ну и…. сразу и нож на виду, чтобы проснувшихся хозяев… успокоить навечно. Увы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр