загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Плюнув три раза через левое плечо, убедитесь что попали в кого надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Что в Вашей жизни значат Предрассудки и как Вы их обходите, ну или как Вы без них обходитесь? Вернуться если вдруг что забыл…. Можно конечно забить на то что забыл, но вдруг утюг не выключил, что страшнее? Или встретить ужасную соседку с пустым ведром…. Что страшнее соседка или то что она мусор ведрами носит? По «интерволне» сегодня потомственная ведьма сказала что нельзя рассказывать страшные сны приснившиеся с 12 на 13 пятницу- иначе сбудутся. А вот мне сны не снились сегодня или не помню, зато помню как вычерпывали воду из санузла полночи…. Кто то забыл что хотел ванну принять… кофий с какаовом ему на голову. Вот рассказала и что это не сон, но удовольствия никакого.
С пятницей господа и госпожи, с 13-ой пятницей Вас. Чтоб Вам повезло как мне когда то в 13-ю пятницу. Сыночка мой, Александр Андреевич соизволили на свет появиться в такую вот пятницу 13, а на улице гроза грохотала и молнии сверкали)))) ( только месяц был другой)
Плюнув три раза через левое плечо, убедитесь что попали в кого надо
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 13.10.2023 08:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что в Вашей жизни значат Предрассудки и как Вы их обходите, ну или как Вы без них обходитесь? Вернуться если вдруг что забыл…. Можно конечно забить на то что забыл, но вдруг утюг не выключил, что страшнее? Или встретить ужасную соседку с пустым ведром…. Что страшнее соседка или то что она мусор ведрами носит? По «интерволне» сегодня потомственная ведьма сказала что нельзя рассказывать страшные сны приснившиеся с 12 на 13 пятницу- иначе сбудутся. А вот мне сны не снились сегодня или не помню, зат
Всегда левая ладонь чешется к деньгам, а глаз - к слезам. Ни разу еще эта примета не обманула
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как-то живу без них и не тужу biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если рассыпаю соль, смеюсь, и смахиваю ее ладонью.
Никогда не оставляю на столе ножи
Если что-то забываю, и возвращаюсь, смотрю в зеркало.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если рассыпаю соль, смеюсь, и смахиваю ее ладонью. Никогда не оставляю на столе ножи Если что-то забываю, и возвращаюсь, смотрю в зеркало.
Ты зачем про ножи рассказала ?????
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда левая ладонь чешется к деньгам, а глаз - к слезам. Ни разу еще эта примета не обманула
Кстати да, есть такое
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если рассыпаю соль, смеюсь, и смахиваю ее ладонью. Никогда не оставляю на столе ножи Если что-то забываю, и возвращаюсь, смотрю в зеркало.
Ещё нельзя с женщинами говорить пока возвращаешься))) а поскольку женщин в доме только я, то и не поговорить.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты зачем про ножи рассказала ?????
А что с ножами не так? Я и вилки с ложками не оставляю))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что в Вашей жизни значат Предрассудки и как Вы их обходите, ну или как Вы без них обходитесь? Вернуться если вдруг что забыл…. Можно конечно забить на то что забыл, но вдруг утюг не выключил, что страшнее? Или встретить ужасную соседку с пустым ведром…. Что страшнее соседка или то что она мусор ведрами носит? По «интерволне» сегодня потомственная ведьма сказала что нельзя рассказывать страшные сны приснившиеся с 12 на 13 пятницу- иначе сбудутся. А вот мне сны не снились сегодня или не помню, зат
в приметы не верю,а вот к предчувствиям теперь внимательно отношусь) никогда не обманывали.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 09:09
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
АНАЛогично)
У Вас там по дороге сегодня ведьмы на мётлах не летают?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты зачем про ножи рассказала ?????
Слушай, многие их оставляли и оставляют)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что с ножами не так? Я и вилки с ложками не оставляю))))
Не знаю. Но раз Наташа не оставляет , то что-то очень серьёзное.
У меня вчера точно лежал
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в приметы не верю,а вот к предчувствиям теперь внимательно отношусь) никогда не обманывали.
Приметы отчасти те же предчувствия… рот начал глаз чесаться и перебираешь в уме отчего можно сегодня поплакать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, многие их оставляли и оставляют)
Не-не. Теперь и я боюсь )
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но раз Наташа не оставляет , то что-то очень серьёзное. У меня вчера точно лежал
А я перед работкой все по местам рассовываю))) так что без вариантов
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А я перед работкой все по местам рассовываю))) так что без вариантов
Я из дома работаю.
Могу нож рядом с компом под рукой держать )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не оставляю на столе пустую бутылку, если уходя из дома что-то забыла и возвращаюсь, смотрюсь в зеркало. ОБЕ ладони чешутся у меня к деньгам. Вроде бы все. biggrin_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
А у нас в Дмитрове, погода блеск, и чихал что сегодня тринадцатое🤗🤗🤗
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я из дома работаю. Могу нож рядом с компом под рукой держать )
Ну и держи)))
Просто убирай со стола, когда из дома уходишь, вот и все.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и держи))) Просто убирай со стола, когда из дома уходишь, вот и все.
Выгул собаки считается ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр