загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Немного солнца в холодной воде...

Немного солнца в холодной воде...

Немного солнца в холодной воде...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я так понял подарили туалетную воду и стишок
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я так понял подарили туалетную воду и стишок
Стишок я написала. А воду да, подарили... И веру в мужчин)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Оказывается как мало нужно человеку для Счастья.... но правда в том случае, если и сам этот Человек является прекрасным!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И веру в мужчин)))
give-rose_rt_60.gif
Побольше бы таких Мужчин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оказывается как мало нужно человеку для Счастья.... но правда в том случае, если и сам этот Человек является прекрасным!
Счастье в мелочах. Даже радость за других людей его приносит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Побольше бы таких Мужчин.
Да. Они бывают. И это вселяет надежду))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Счастье в мелочах. Даже радость за других людей его приносит.
Да, это так, но не все так живут
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это так, но не все так живут
Это проблемы тех. Кто живёт не так wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это проблемы тех. Кто живёт не так
Естественно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это так, но не все так живут
Есть отличная пословица - бедность - это не состояние кошелька, это состояние души.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:


Юля это вам, наш ответ на эмоциональный подарок неожиданный, нежданный от взрослых девочек на форуме мне, от тех которых даже по личке не знала. Так было приятно когда вспомнили и добрым словом помянули. После долгого моего отсутствия здесь, когда думала забыта. Неожиданный подарок уже вам это бумеранг. Всем одинаковый, пусть запах радует вас. Желаю что бы появились ваши мужчины желающие баловать вас. P.S. От мужчины духи реальные. От меня цветы виртуальные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...
Да, кофе это конечно хохма) на контрасте хорошо понимаешь, что все зависит от человека)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стишок я написала. А воду да, подарили... И веру в мужчин)))
Чет тебя колбасит, то похвалил кто то, ты всему миру сообщаешь, теперь воду подарили... И? По мне так маловато, для восторгов hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет тебя колбасит, то похвалил кто то, ты всему миру сообщаешь, теперь воду подарили... И? По мне так маловато, для восторгов
Подари тогда девушке бриллианты, пусть восторгается.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет тебя колбасит, то похвалил кто то, ты всему миру сообщаешь, теперь воду подарили... И? По мне так маловато, для восторгов
Наверно надо туалетной водой восторгаться и обшикаться ею всему форуму
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет тебя колбасит, то похвалил кто то, ты всему миру сообщаешь, теперь воду подарили... И? По мне так маловато, для восторгов
Представь, какие восторги будут, когда любимый кольцо с бриллиантом подарит wink_rt_40.png Я б на его месте только из-за этого нашла меня)) А ты всё ворчишь? mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Представь, какие восторги будут, когда любимый кольцо с бриллиантом подарит Я б на его месте только из-за этого нашла меня)) А ты всё ворчишь?
Я удивляюсь странным темам не более)
У вас все ворчуны, кто не восторгается всякой ерундой)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Наверно надо туалетной водой восторгаться и обшикаться ею всему форуму
Не, надо прийти на вентилятор добра бросить. Такими темами люди и проверяются. Не тот друг, кто поддержит тебя в горе, а кто порадуется с тобой, когда тебе хорошо.
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.10.2023 23:50
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Они бывают. И это вселяет надежду))
Знаете, что в таких случаях ещё радует - рядом с такими мужчинами случаются очень мудрые женщины, которые уважают других женщин и не дёргают своего мужика из-за ревности. Это очччень здорово.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не тот друг, кто поддержит тебя в горе, а кто порадуется с тобой, когда тебе хорошо
Это ты сама сейчас придумала?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр