загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Ирочке пожалуй надо быть внимательней. А то уведешььеще такого мужчину! Который раз тему уже создаёшь. И всё о нем! grin-ast_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирочке пожалуй надо быть внимательней. А то уведешььеще такого мужчину! Который раз тему уже создаёшь. И всё о нем!
всё может быть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш. Такие мысли, как ты тут излагаешь... Ну, твои которые. Лучше б молчал. Ну, честно. Не обижайся. И да, в ВКонтакте я не сижу. Не знаю, что у них там за мысли
Я не думаю, что вы белая и пушистая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пофиг.
За то честно lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирочке пожалуй надо быть внимательней. А то уведешььеще такого мужчину! Который раз тему уже создаёшь. И всё о нем!


Можно Ирочка уж если про неё упомянули, ответит вместо Юлечки. Если мне стоит к кому то «ревновать» из женщин
именно на форуме то это только к Зуле нашей. Моему мужчине очень нравятся её остроумные здесь коменты короткие. У них чувство юмора похожее. Когда вслух зачитываю интересные темы форумские, он спрашивает а как прокомментировала «Просто Я» ( она в отношения как и я) так что волноваться нечего, а к Юле он относится как к хорошему человеку, считая ее доброй и милосердной, которая как вдова воспитывающая 2 пацанов, вызывает уважение.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно Ирочка уж если про неё упомянули, ответит вместо Юлечки. Если мне стоит к кому то «ревновать» из женщин именно на форуме то это только к Зуле нашей. Моему мужчине очень нравятся её остроумные здесь коменты короткие. У них чувство юмора похожее. Когда вслух зачитываю интересные темы форумские, он спрашивает а как прокомментировала «Просто Я» ( она в отношения как и я) так что волноваться нечего, а к Юле он относится как к хорошему человеку, считая ее доброй и милосердной, которая как вд.
Контролируй муженька своего. А то завтра он здесь анкету сделает. Потом на форуме тут начнёт общаться и завертится у него тут со всякими Зулями.
А лучше всеки ему чтоб на других тут не смотрел и не читал их.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно Ирочка уж если про неё упомянули, ответит вместо Юлечки. Если мне стоит к кому то «ревновать» из женщин именно на форуме то это только к Зуле нашей. Моему мужчине очень нравятся её остроумные здесь коменты короткие. У них чувство юмора похожее. Когда вслух зачитываю интересные темы форумские, он спрашивает а как прокомментировала «Просто Я» ( она в отношения как и я) так что волноваться нечего, а к Юле он относится как к хорошему человеку, считая ее доброй и милосердной, которая как вд.
Прям треугольники гдепапские umnik2_rt_46.gif многоугольники mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирочке пожалуй надо быть внимательней. А то уведешььеще такого мужчину! Который раз тему уже создаёшь. И всё о нем!
rofl_rt_56.gif Никогда на мужчин подруг не засматривалась. Даже на бывших мужчин.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.10.2023 09:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно Ирочка уж если про неё упомянули, ответит вместо Юлечки. Если мне стоит к кому то «ревновать» из женщин именно на форуме то это только к Зуле нашей. Моему мужчине очень нравятся её остроумные здесь коменты короткие. У них чувство юмора похожее. Когда вслух зачитываю интересные темы форумские, он спрашивает а как прокомментировала «Просто Я» ( она в отношения как и я) так что волноваться нечего, а к Юле он относится как к хорошему человеку, считая ее доброй и милосердной, которая как вд.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не думаю, что вы белая и пушистая.
Паш, мне монописуально, что ты обо мне думаешь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям треугольники гдепапские многоугольники
Иди ты, Серега rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никогда на мужчин подруг не засматривалась.
Начать никогда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начать никогда не поздно
Человек или порядочный... Или... Ну, сам должен понимать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иди ты, Серега

Прощай Алёшка gitara.gif
Я пошла к Серёжке!
А вчера была у Мишки gitara.gif
У него большая horror_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прощай Алёшка Я пошла к Серёжке! А вчера была у Мишки У него большая
Фи, пошляк...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Контролируй муженька своего. А то завтра он здесь анкету сделает. Потом на форуме тут начнёт общаться и завертится у него тут со всякими Зулями. А лучше всеки ему чтоб на других тут не смотрел и не читал их.

Ой ну усе испугалася. Если какая отобьёт значит так ей и надо, и не известно кому повезёт, когда так легко мужчину можно увести, нафик такой нужен то? Значит не мой и всё. Запрещать и не доверять если, зачем тогда отношения даже начинать. А форум читают огромное количество незарегистрированных людей. Меня в ВК отыскала бывшая одноклассница, она вообще преподаёт будущим сценаристам кино. Так оказывается студенты зачитываются форумом, что бы писать истории и типажи необычные от сюда брать. Так что это ещё та развлекалочка, особенно для тех, кто не на сцене форума, а в зрительном зале. Стендап телевизионный отдыхает по сравнению с Г.П.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 10:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Наверно надо туалетной водой восторгаться и обшикаться ею всему форуму
mishka.gif бурчишь, тебе никто подарки не дарит?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
бурчишь, тебе никто подарки не дарит?
Зачем мне такие подарки которые обналичить нельзя и перепродать нельзя?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Зачем мне такие подарки которые обналичить нельзя и перепродать нельзя?
И пропить? girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой ну усе испугалася. Если какая отобьёт значит так ей и надо, и не известно кому повезёт, когда так легко мужчину можно увести, нафик такой нужен то? Значит не мой и всё. Запрещать и не доверять если, зачем тогда отношения даже начинать. А форум читают огромное количество незарегистрированных людей. Меня в ВК отыскала бывшая одноклассница, она вообще преподаёт будущим сценаристам кино. Так оказывается студенты зачитываются форумом, что бы писать истории и типажи необычные от сюда брать. Так чт.
Спектакль "Форум Гдепапа" имел бы оглушительный успех.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр