загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Довели мужиков своим харасментом! Вот с ним и езжайте в лифтах beee_rt_56.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну конечно) Я на втором этаже живу. И часто прохожу мимо ожидающих лифт мужчин, и они мне говорят, девушка, езжайте! Мы вас пропустим, если вы боитесь. Ну что- то вроде этого))
Какая чудесная страна!
И город. И район. И дом. И подъезд... facepalmm_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак щас мужиков сажают просто так. Пишут заявление что он письку теребил- садят на 15 лет.
Пока на 8 wink_rt_40.png

https://www.e1.ru/text/criminal/2018/11/08/65593801/
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не пользуюсь общественным транспортом, там тереться любят
Может у вас просто холодно и погреться не прочь?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
angry_rt_40.png Ваших сдвинутых бровей?
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
У мужчины был отрицательный опыт: женщины опасались заходить с ним в лифт.

Сама не с каждым зайду smile1_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
А почему же сразу "зашуганность"?
Может просто элементарная вежливость, этика или нежелание вас напугать?..
Не знаю, как выглядите вы, но две моих знакомых в возрасте 40-45 выглядели почти как дети.
Например я, когда на лифтовой площадке - не сажусь в лифт с детьми, что бы им не было дискомфортно (или страшно?).
И сам своих детей учу, что бы не ездили с незнакомыми людьми в лифте.
Принял он вас за ребёнка или просто не хотел смущать - это не важно, главное, что и то и то - нормально, не берите в голову!
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 00:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я для вас уже безопасный и бесполезный)) никогда не хватало здоровья на двоих дам одновременно.. а одной я уже всё отдаю) вам ничего не остаётся)) даже если впритирку будете))
навечно теоретик))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Пока ты была не в отношениях, я бы с тобой в один лифт не сел.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 27.10.2023 03:41
Георгий, Россия, Тверь, 55 лет
Георгий, Тверь, 55 лет.
 
Вашего заявления в полицию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр