загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а кто предлагал стать участником,а?)
да фиг знает что от вас, нимфоманок, ожидать можно))) так не захочешь и станешь участником)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на постоянной основе дороговато, поэтому сама себя везешь. эх, всё сама, всё сама
Ничего это временно. Скоро не сами будете.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да фиг знает что от вас, нимфоманок, ожидать можно))) так не захочешь и станешь участником)))
ты это...поаккуратней теперь с нами, держи расстояние)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ничего это временно. Скоро не сами будете.
откуда узнал?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
откуда узнал?
От вас. И узнал.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Нифига себе. Сами зашугали, а теперь удивляетесь. Вот давеча был случай. Подхожу к женщине, улыбаюсь, говорю погода хорошая. А она хрясь меня сумкой по башке и бежать. Ну ладно, с погодой я погорячился. Так себе погода была. Но что ж теперь из за дождика всех сумками херачить? Так что катайтесь в лифтах сами. А я уж как-нибудь пешком.
ПС. Не проголосовал ни за один вариант. Все причины уважительные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
От вас. И узнал.
Расскажешь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе. Сами зашугали, а теперь удивляетесь. Вот давеча был случай. Подхожу к женщине, улыбаюсь, говорю погода хорошая. А она хрясь меня сумкой по башке и бежать. Ну ладно, с погодой я погорячился. Так себе погода была. Но что ж теперь из за дождика всех сумками херачить? Так что катайтесь в лифтах сами. А я уж как-нибудь пешком. ПС. Не проголосовал ни за один вариант. Все причины уважительные.
Нет штоб сказать, как женщина хороша
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Расскажешь?
Нельзя. Лучше, мысленно представьте тот вариант. И все получится ь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе. Сами зашугали, а теперь удивляетесь. Вот давеча был случай. Подхожу к женщине, улыбаюсь, говорю погода хорошая. А она хрясь меня сумкой по башке и бежать. Ну ладно, с погодой я погорячился. Так себе погода была. Но что ж теперь из за дождика всех сумками херачить? Так что катайтесь в лифтах сами. А я уж как-нибудь пешком. ПС. Не проголосовал ни за один вариант. Все причины уважительные.
Да вас если не шугать- вы и во время урагана про хорошую погоду начнёте подходить sarcastic_rt_50.gif
Упорнее надо быть, упорнее!
Ну получили сумкой по башке...ну и что?
Догнали бы женщину под дождём и утонили б про погоду-то... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.10.2023 18:32
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Харассмент по -московски🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заходим с мужчиной в подъезд, вызываю лифт, чтоб подняться наверх. Двери открываются, захожу. Мужчина мнётся на пороге. Я грю: заходите? Он: а Вы пустите? (К слову: на дворе белый день, дом многоэтажный, не мой личный, я лишь жительница одной из квартир...Лифт - тоже, так получилось, что не мой). Мужчина, выходя на своем этаже (как мне показалось - с облегчением): - Спасибо! Вопрос знатокам: чего он мог бояться? Мужчины, чего вы боитесь в исполнении женщины в подобных ситуациях?
Дак щас мужиков сажают просто так. Пишут заявление что он письку теребил- садят на 15 лет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
письку теребил- садят на 15 лет.
Всех что ль сажают? horror_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В смысле инструмент. Это что. Отвёртка что-ли в бок.
Ну может и отвёртка в бок, а может и по-страшнее) Кто ж знает, что у них в голове.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну может и отвёртка в бок, а может и по-страшнее) Кто ж знает, что у них в голове.
Отвёртка в бок, будет понятнее, и менее страшнее, чем то что в голове женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всех что ль сажают?
Ну Дзержинский знаешь как говорил?
"То что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка!"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты это...поаккуратней теперь с нами, держи расстояние)
да я для вас уже безопасный и бесполезный)) никогда не хватало здоровья на двоих дам одновременно.. а одной я уже всё отдаю) вам ничего не остаётся)) даже если впритирку будете))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Посмотрела в зеркало. Сегодня нет)
Я бы тоже подждал (чего пугать вас )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Я бы тоже подждал (чего пугать вас )
Чем пугать-то?)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чем пугать-то?)
Мало что человек может подумать, канадцы если межу вами с кем беседаи и меньше метра и вы разговариваете будут ждать терпеливо и не пройдут между вами dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр