загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не ломайте мой имидж, я злыдень
Зачем Вам «злыдень»?!Превращаемся в добряка … smile1_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня искры на рабочем месте С 8 утра!))
what_rt_40.png
И вы так спокойны??
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2023 11:08
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вы так спокойны??
Это профессия такая!) Сам выбрал!))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Рецепт на всякий день : встаем бодро , разминаем косточки , делаем зарядку, умываемся , причесываемся и улыбаемся 😀по - разному : спокойно, счастливо , эмоционально ( уголки губ не опускать). Убеждаемся , что глаза заискрились , засверкали …. Счастливые отходим от зеркала и несем это счастье Всем , кто рядом , близким и чужим !!! С добрым утром , дорогие форумчане и форумчанки !!!
Доброе утро) Встала бодро , потом проводила детей в школу, так же бодро снова провалилась в сон))
Проснулась, сделала зарядку, а именно- погладила кошку,обняла, вытерла ею нос)) глаза заискрились , видимо от того, что кошачья шерсть попала в глаз))), подошла к зеркалу, растрепанная, оглядела себя, подумала: "Ну ты мать вообще", попыталась сделать усилие и улыбнуться. Сделала вид, что счастлива) Так же, счастливо,эмоционально и с натянутой улыбкой пошла умываться, кошка подозрительно покосилась))) После умывания догнала кошку, чтоб нести ей свое счастье,убежать не успела)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это профессия такая!) Сам выбрал!))
Потому что феерверки любите?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Бодро встал в шесть утра и пошёл гулять с собакой.
Вернулся, разбудил сына и выпроводил его в школу.
А сам принял горизонтальное положение, хорошо всё таки в отпуске!) beach_rt_68.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что феерверки любите?
Главное, что работа приносит удовольствие. Я кстати эти искры в маске почти не вижу, если только со стороны смотреть, там да, фонтан брызг!))
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Да, сегодня утро доброе. Добрейшее. Мне позвонил человек с глубокой душой. Боюсь утонуть flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Встала бодро , потом проводила детей в школу, так же бодро снова провалилась в сон)) Проснулась, сделала зарядку, а именно- погладила кошку,обняла, вытерла ею нос)) глаза заискрились , видимо от того, что кошачья шерсть попала в глаз))), подошла к зеркалу, растрепанная, оглядела себя, подумала: "Ну ты мать вообще", попыталась сделать усилие и улыбнуться. Сделала вид, что счастлива) Так же, счастливо,эмоционально и с натянутой улыбкой пошла умываться, кошка подозрительно п
Счастье пришло wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, сегодня утро доброе. Добрейшее. Мне позвонил человек с глубокой душой. Боюсь утонуть
Как я Рада за Вас ! Не бойтесь тонуть , если человек « с глубокой душой» , то спасет wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я еду в автобусе, мине скушно Сюда я зашёл почитать про телевизор, посмотреть на новых форумчанок, и мимоходом за хвост балаболок дёрнуть) Потом почитаю что в стране делается.
Ну вот полезность балаболок- вам на полчаса стало не скушшшно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Главное, что работа приносит удовольствие. Я кстати эти искры в маске почти не вижу, если только со стороны смотреть, там да, фонтан брызг!))
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, сегодня утро доброе. Добрейшее. Мне позвонил человек с глубокой душой. Боюсь утонуть
Как это прекрасно!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Так мож надолго и пригреется..
grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Рецепт на всякий день : встаем бодро , разминаем косточки , делаем зарядку, умываемся , причесываемся и улыбаемся 😀по - разному : спокойно, счастливо , эмоционально ( уголки губ не опускать). Убеждаемся , что глаза заискрились , засверкали …. Счастливые отходим от зеркала и несем это счастье Всем , кто рядом , близким и чужим !!! С добрым утром , дорогие форумчане и форумчанки !!!
Вот молодца! Все с утра переделала. С зеркалом не клеится. У нас разное виденье. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Сидит парень рядом в метро, спит. Сползает мне на плечо. Вот все понимаю, но раздражает Это вредность?

biggrin_rt_40.gif
Леля, Россия, Москва, 41 год
Леля, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я еду в автобусе, мине скушно Сюда я зашёл почитать про телевизор, посмотреть на новых форумчанок, и мимоходом за хвост балаболок дёрнуть) Потом почитаю что в стране делается.
Уберите телефон, по сторонам посмотрите - может не так уж все и кусается в реале wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно, вас таких знаете сколько проходит здесь?) Люди не несущие ни грамма полезной информации, это впрочем беда всего инета.
Жену бы тебе, а лучше две. Тогда некогда будет форумчанок воспитывать))
Леля, Россия, Москва, 41 год
Леля, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Рецепт на всякий день : встаем бодро , разминаем косточки , делаем зарядку, умываемся , причесываемся и улыбаемся 😀по - разному : спокойно, счастливо , эмоционально ( уголки губ не опускать). Убеждаемся , что глаза заискрились , засверкали …. Счастливые отходим от зеркала и несем это счастье Всем , кто рядом , близким и чужим !!! С добрым утром , дорогие форумчане и форумчанки !!!
С добрым утром!.. ой, уже с добрым днем! biggrin_rt_40.png
Хорошего его завершения и прекрасного вечера! drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какое длинное оправдание…
Я скакала за вами трое суток, чтобы сказать, что вы мне безразличны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр