загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины с повышенной фертильностью для помощи форумчанкам.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кошмар какой-то
Не, не зашло? А как же что-то новенькое?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не, не зашло? А как же что-то новенькое?
Достаточно водного пистолета, но электрочайник кошке это пытка. Садизм в чистом виде
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем, почитав последние темы, поедлагаю создать группу из мужчин для помощи форумчанкам-анонимкам

Так рисковать мужчины могут от отчаяния от безвнимания полного женского. Анонимки это же непредсказуемый сюрприз. Неожидаемые могут быть полудамы! P.S. Надеюсь на Г.П. таких нет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Достаточно водного пистолета, но электрочайник кошке это пытка. Садизм в чистом виде
Его не для кошки предлагали lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так рисковать мужчины могут от отчаяния от безвнимания полного женского.
То же самое им говорил, на шутки списывают ) Ага, шутки....
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Его не для кошки предлагали
Да, я видела. Меня шокировало само по себе изобретение и его назначение. Я возмущена
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да, я видела. Меня шокировало само по себе изобретение и его назначение. Я возмущена
Живодеры, согласен. Кто-то же покупает.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Живодеры, согласен. Кто-то же покупает.
А тему анонима зачем снесли, там всё переругались? Я поленилась почитать днём😅
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
То же самое им говорил, на шутки списывают ) Ага, шутки....

🤝 А может и такой вариант, с шикарной желтой тачкой и бодрой хозяйкой рукодельницей!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
🤝 А может и такой вариант, с шикарной желтой тачкой и бодрой хозяйкой рукодельницей!
Картинка супер)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А тему анонима зачем снесли, там всё переругались? Я поленилась почитать днём😅
Что за тема?
Владислав, Россия, Москва, 51 год
Владислав, Москва, 51 год.
 
Дело было в 80-х... Захотелось даме развлечься, "погусарить"... Звонит она, значит, в бюро добрых услуг "Чайка" (сейчас это "муж-на "почешусь за час"): "Нужен мужчина! У меня вечер свободный!" Через пол-часа звонок в дверь! Открывает. Стоит красавец... Высокий, в костюме, при "гавриле"... с дипломатом (напоминаю - шли 80-е! у меня другой сумки не было!), с цветами. Цветы зразу вручаются хозяйке, ботинки остаются в прихожей, носки свежайшие и от него звучит предложение пройти на кухню! - сударыня в предэкстазном состоянии от вежливости....
Конечно она его приглашает. Они заходят, садятся за стол. Она - цветы в вазу, а он открывает дипломат и достаёт коньяк. Она - ОГО! Какие мужчины пошли! Не сразу на кровать, а сначала поговорить поухаживать. Её нравится!
Сидят-общаются. Комплименты ей в каждый тост...!!! Бутылка закончилась - он открывает дипломат и достаёт вторую! Опять сидят, "ляси-тряси" - смешные истории! И уже вторая закончилась... Он потянулся к дипломату за третьей, а барышня и говорит: "Сударь, довольно... я уже ваша! Отнесите меня уже в спальню! И творите со мной "непотребное", да по-больше!!! Ах!"
А он с удивлением спрашивает: "А Вы кого вызывали?!!!" Она - "Я хотела Ё..б..ыря-надомника!"
Он - "Вот, вечно у нас на фирме всё перепутают.... Я-то пи..з..дабол-собеседник!!!!" (или могу на телефоне....)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Дело было в 80-х... Захотелось даме развлечься, "погусарить"... Звонит она, значит, в бюро добрых услуг "Чайка" (сейчас это "муж-на "почешусь за час"): "Нужен мужчина! У меня вечер свободный!" Через пол-часа звонок в дверь! Открывает. Стоит красавец... Высокий, в костюме, при "гавриле"... с дипломатом (напоминаю - шли 80-е! у меня другой сумки не было!), с цветами. Цветы зразу вручаются хозяйке, ботинки остаются в прихожей, носки свежайшие и
Вот с собеседниками на форуме полный порядок))) Неужели в 80-е тоже с женщин деньги брали? Ужос swoon2_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям про меня)))
Реклама , сэр?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ…. Команду мальчиков по вызову на моей памяти на форуме еще не создавали….
А ведь этот вопрос давно уже ждёт своего решения biggrin_rt_40.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 01:27
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Привет, сосед
Привет соседка)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ведь этот вопрос давно уже ждёт своего решения
Вы бы лучше команду помощи в бытовых вопросах создали. Так бы вас быстрее вызвали. И потом, посмотрели бы женщины, кто из вас с руками из плеч - и забрали с форума.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А тему анонима зачем снесли, там всё переругались? Я поленилась почитать днём😅
Нет, она закрыта, почитать можно в анонимных темах. Вердикт вынесен единогласно и обжалованию не подлежт)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр