загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками....
Страницы:
1
2
3
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Вот посмотрели фото женщины-понравилась....почему не написать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А почему Вы думаете, что стесняются? Мне вот кажется, кто хочет-тот пишет...Даже просто, по-дружески...
Или нет? Хотелось бы мужчин услышать)
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
потомучто,ктото,ищет ошибки в правописании,а кто очень занят,и ему легче почитать,а есть и такие не будем показывать пальцем искал семью,а нашол сдесь интим,и не больше.,ну и наконец все мы присматриваемся,прислушиваемся к вам наши милые женщины.!!!
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете, что стесняются? Мне вот кажется, кто хочет-тот пишет...Даже просто, по-дружески... Или нет? Хотелось бы мужчин услышать)
потому, что мужчины с которыми я общаюсь, сами признавались, что им писать первыми не всегда просто......и женщины, так же мои собеседники, говорят, что когда они пишут первыми, мужчины признаются, что сами бы не написали...... nono_rt_50.gif я не обобщаю umnik2_rt_46.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
но я то точно не боюсь....у нас на сайте есть очень достойные мужчины..почему бы не пообщаться с ними?..допустим мне в личку пишут такие хорошие ребятки,даже порядком младше ,чем я blush_rt_40.gifдевченки пишите и не бойтесь не ответят страшного в этом ни чего не вижу ,следующий ответит...а вы мальчики отвечайте ..посмотрите какие красотки у нас на сайте
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
потому, что мужчины с которыми я общаюсь, сами признавались, что им писать первыми не всегда просто......и женщины, так же мои собеседники, говорят, что когда они пишут первыми, мужчины признаются, что сами бы не написали...... я не обобщаю
если это настоящий мужик он привык отвечать за сказаное и написаное это во первых во вторых Леночка если не писали вам это не говорит о том что вообще не пишут Пишут но зачастую ответов нет(Викуль даже дружеских) по этому проще ответить человеку которому ты приглянулся нежели бится о стену непонимания(и как тут многие выражаются что женщины тут серьёзно а мы так в бирюльки поиграть)это не про всех но очень много ВЫ БЫ СТАЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПИСАТЬ ПЕРВЫМИ -ЕСЛИ ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ это писали лично мне и я думаю я такой не один
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
если это настоящий мужик он привык отвечать за сказаное и написаное это во первых во вторых Леночка если не писали вам это не говорит о том что вообще не пишут Пишут но зачастую ответов нет(Викуль даже дружеских) по этому проще ответить человеку которому ты приглянулся нежели бится о стену непонимания(и как тут многие выражаются что женщины тут серьёзно а мы так в бирюльки поиграть)это не про всех но очень много ВЫ БЫ СТАЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПИСАТЬ ПЕРВЫМИ -ЕСЛИ ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ это писали лично мне и я думаю я такой не один
Я помню сама не отвечала,просто потому что не было времени на то что бы зайти на сайт,правда спустя 2 месяца ответила и извинилась
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
если это настоящий мужик он привык отвечать за сказаное и написаное это во первых во вторых Леночка если не писали вам это не говорит о том что вообще не пишут Пишут но зачастую ответов нет(Викуль даже дружеских) по этому проще ответить человеку которому ты приглянулся нежели бится о стену непонимания(и как тут многие выражаются что женщины тут серьёзно а мы так в бирюльки поиграть)это не про всех но очень много ВЫ БЫ СТАЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПИСАТЬ ПЕРВЫМИ -ЕСЛИ ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ это писали лично мне и я думаю я такой не один
аркадий,полностью согласен,2 раза писал,без намеков,и предложений дружбы,и 2 раза не ответили((( яшку им на спину.но это было в самом начале,а патом как начали писать!!!валом,чтоб не обидеть отвечал всем,и обьяснял всем,что я начинающий пользователь компа.я с 7 попытки смог поставить это фото в аватарку,или как это называется.мне проще позвонить ,чем тюкать по клавишам,по 10 мин набирая текст.
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Для АРКАДИЙ, Россия, Анапа:

хм, об этом я не задумывалась.....ведь действительно, когда пишут мужчины и ты понимаешь, что не твое, просто не отвечаешь......


спасибо за коммент flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Лично я как то не замечала что мужчины стесняются писать первыми)) Да и не всегда жеесть четкое желание сразу написать что то... Мне вот как то один признался что в течение нескольких дней присматривался к фото, к тому что на форумах пишу и тд)))
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Я тут не много ещё.Сам ещё не пишу.Может ещё не освоился здесь,да и расстояние и время не совпадают(
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Лично я как то не замечала что мужчины стесняются писать первыми)) Да и не всегда жеесть четкое желание сразу написать что то... Мне вот как то один признался что в течение нескольких дней присматривался к фото, к тому что на форумах пишу и тд)))
вот правильно Оксана .. тоже не замечала ,что мужчины стесняються..пишут и очень красивые посты пишут..а так приятно blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот правильно Оксана .. тоже не замечала ,что мужчины стесняються..пишут и очень красивые посты пишут..а так приятно
да, пишут-пишут многие, Я НЕ ПРО ВСЕХ ПИШУ, я спрашиваю у тех, кто не пишет.
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Я тут не много ещё.Сам ещё не пишу.Может ещё не освоился здесь,да и расстояние и время не совпадают(
вэлкам, не робейте, главное начать) sm260.gif
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот посмотрели фото женщины-понравилась....почему не написать?
к сожалению,фото мне НИЧЕГО не дает.........
и даже анкета,в которой почти все врут,тоже не дает.

могу тоже себЯ расхвалить,рразрекламировать,расписать в светлых тонах......

это жизнь,это реалии линии повседневного поведения в жизни.такой уж я.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
к сожалению,фото мне НИЧЕГО не дает......... и даже анкета,в которой почти все врут,тоже не дает. могу тоже себЯ расхвалить,рразрекламировать,расписать в светлых тонах...... это жизнь,это реалии линии повседневного поведения в жизни.такой уж я.
вот именно ,а как только начинают преоткрывать занавес лжи..тут же тапками haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ВЫ БЫ СТАЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПИСАТЬ ПЕРВЫМИ -ЕСЛИ ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Я НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ это писали лично мне и я думаю я такой не один
Ничего не вижу здесь страшного и обидного, не всем же вы должны нравится. Эта не ответила, другая ответит.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот посмотрели фото женщины-понравилась....почему не написать?
Ответ кроется в названии темы.
Потому что мы стеснительные)
Ну покрайней мере я) blush_rt_40.gif
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ответ кроется в названии темы. Потому что мы стеснительные) Ну покрайней мере я)
в инете проще)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот именно ,а как только начинают преоткрывать занавес лжи..тут же тапками
тебе не впервой?.жизнь-театр?
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр