загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками....
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На самом деле, если женщина/мужчина в поиске, это не значит, что ей/ему любой подойдет. Свои антипатии есать у всех, и лишнюю надежду тоже давать не айс....
Удивительно, почему эта очевидная и здравая мысль не приходит в некоторые головы?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я бы может и встретилась и пообщалась с кем-то,но из моей области здесь всего двое мужчин.А с мужчинами из дальних регионов встречаться сложно.Я легкая на подъем,но ехать неизвестно куда,неизвестно к кому,как-то страшновато.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
такой симпатичный мужчина - и робкий)))
Я симпатичный? За комплимент спасибо конечно. Это может на фото только выгляжу симатично... sad_rt_40.png(
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так потом все равно в реал переходить придется,и как бы по новой знакомится.
Да конечно это так, но у меня такого опыта нет. sad_rt_40.png С кем через инет переписывался в реале не приходилось встречаться. sad_rt_40.png Мне вообще знакомится с девушками тяжело...
Владимир, Россия, Белгород, 37 лет
Владимир, Белгород, 37 лет.
 
я вот вовсе не стесняюсь никому писать) нравится пишу не нравится не пишу..
а считаю чтоэтот один из самых нормальных сайтов знакомств где более менее нормальное общение к тому же с конкретной точной целенаправленностью))
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Белгород:

про сайт с Вами полностью согласна rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Вот сейчас бы хотел ответить,но...
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Вот сейчас бы хотел ответить,но...
почему нет?
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот именно ,а как только начинают преоткрывать занавес лжи..тут же тапками
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
это мне не важно..поэтому вам ,неуважаемая мной Анна из Москвы,вам не ответил
Саша, не обижай пож. Аню - хороший человек она потомушто! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы может и встретилась и пообщалась с кем-то,но из моей области здесь всего двое мужчин.А с мужчинами из дальних регионов встречаться сложно.Я легкая на подъем,но ехать неизвестно куда,неизвестно к кому,как-то страшновато.
...да и мамо не велит! cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да и мамо не велит!
Да-да!! biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот посмотрели фото женщины-понравилась....почему не написать?
Мужчины не стесняются...просто не хотят...ФАКТ.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Ну почему же не пишут. Я лично писал многим дамам но никакого ответа так от большинства и не получил. Девушки в анкете пишут одно а на самом деле ведут себя так будто им ничего не надо и они просто прикалываются.
Согласен .Сам пишу , никого не обхожу вниманием . Врут безбожно практически все, или не отвечают . Приглашаю на каток ( коньки любит) Я их всегда любил . Что может быть лучше романтичного свидания на катке под хорошую музыку ? Нет ответа . Прим. каток за мой счет . ----- Другой пример - Пишет в анкете ( занятия спортом -велосипед ) . Районы проживания рядом , возраст сопоставимый . Сам каталец злостный , зову на катушку (без купания , первый раз все-таки) Из анкеты - ищу друга для занятий спортом . Ну так давай устроим покатуху вдвоем там и познакомимся . Нет ответа .--------- Впрочем есть и положительные примеры . Но потрудится придется изрядно . Но об этом в другой раз и в другой теме .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр