загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . .
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Начинает говорить что хочет тебя и т.д и т.п при этом видя тебя только на фото - серьезных отношений тут ждать не приходится? Хотя наверное вопрос глупый. . .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
нормально..Вы наверно ждете предложений посетить какое то заведение, походить пару месяцев держась за руки по парку,робкий поцелуй около подъезда, романтические отношения. Вернитесь в реальность. Взрослый, здоровый мужчина не будет заниматься этой ерундой, сейчас время дорого тратить на порожняки...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
не принимайте все близко к сердцу, не хотите дальше общаться - не общайтесь с ним.


Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, если человек будет себя неадекватно вести, приставать, сообщите пожалуйста мне, буду разбираться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прикольно! Бывает и такое. Либо очень понравились, либо оголодал. Попробуйте немного сбить его пыл и может быть все же встретиться. Все очень быстро встанет на места.
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Леонид спасибо большое, обязательно учту
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
(нормально..Вы наверно ждете предложений посетить какое то заведение, походить пару месяцев держась за руки по парку,робкий поцелуй около подъезда, романтические отношения.) Александр - Вы всех под одну гребенку не гребите, я уже давно вышла с того возраста когда ждут романтики от мужчины. И не считаю нормальным то что мужчина с недельным знакомством по переписке и получасовым общением по телефону начинает хотеть тебя!!! Это либо озабоченность либо как сказал Виктор - оголодал. Но я не служба оказания с-суальных услуг. Не хочешь сначала "за ручку" - до свидание.

Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Мне кажется, что я тоже глупость сморожу. Но, складывается ощущение, что мужчины именно с целью "интима" и знакомятся. Вот все время удивляюсь: кругом полно женщин, которые готовы к этому, более, того, посвятили себя этой профессии, есть порносайты, специальные интернет-ресурсы. Я обычно таких ловцов и отправляю к "профессионалкам". А вообще, может его, Инна, Ваш голос возбудил. Так что ничего удивительного.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр честно сказать взбесило ваше высказывание!
Вернитесь в реальность. Взрослый, здоровый мужчина не будет заниматься этой ерундой, сейчас время дорого тратить на порожняки...
Ваша вообще цель знакомства переспать? Или найти действительно хорошую женщину? И если она не дала вам в первый день, все порожняк! Вам мужчинам может все равно как и с кем спать, а женщина по другому относятся к этому вопросу, если сразу отвечать мало знакомому человеку «да я тоже хочу», если сразу тоже спать, то эту женщину вы считаете легкого поведения! И вообще ладно когда ты увидел человека и вспыхнула страсть и влечение, то да мы все не святые! А так это зависит от двух людей, когда и как спать! И если вам женщина действительно будет нужна и вы будете добиваться ее столько сколько она этого захочет! Вас мужчин вообще не понять дала сразу ..гулящая…не дала …порожняк! А я считаю нормально это сначала узнать человека, а потом допускать до самого интимного! И это не романтика и гуляние за ручку, в нашем возрасте это называется узнать человека, и насколько оно долго будет все зависит от ценностей и внутренних устоев человека ! нет вы не подумайте я не осуждаю тех , кто может на пером там свидании, просто не все такие! Во-первых , мы ищем серьезных отношений и как вы говорите не хотим тратить себя на с-с не тем человеком, мы ищем действительно человека который полюбит нас, который будет обладать теми качествами которые нужны нам, а не удовлетворяем свои потребности! И вот ваш порожняк…эта та женщина, которую просто вы не устроили, и она незахотела допускать более близко!
Вот и вернемся к сути вопроса! Я считаю умный мужчина не будет прям в лоб малознакомой женщине говорить «я тебя хочу», он просто сделает все что бы она стала это испытывать! А так он может прощупывал, согласна ли она сразу на с-с с ним, тут главное если не согласны, сразу расставить все точки над «И» и если он поймет и будет дальше общаться, значит вы ему интересны не только для этого! А может вы при общении затрагивали какие-то такие темы, и он подумал, что для вас это важно, а может не умеет говорить других красивых слов..и так выражает симпатию))) я обычно сразу спрашиваю…если мне непонятны поступки и слова людей, чем они обоснованы! Но меня бы насторожило!
Ирина,Россия, Псков,35 лет
А знаете почему они там на тех сайтах не ищут! А там чаще с-с за деньги (а денег жалко) и девушки не очень чистые и порядочные (а кому грязь нужна?). И вот мужчины хотят получить все быстро и без минимальных затрат, да еще и с порядочной женщиной!
Мужчины поймите, вам с-с нужен для разрядке, а нам для более близкого чувства уже с близким человеком! Не будьте потребителями!
а как вы хотели???Человек возможно проедет тысячи километров, а вы его даже в дом не пригласите? Естественно в первый день и сразу..
И что мы должны с ним спать, только из-за того, что он приехал за тысячу километров? А если он нам не к душе? И вообще не возбуждает! Да если это желание вспыхивает и моральные взгляды не мешают..то это и случиться! Просто не надо думать, что если вы нам оказали внимание, то мы должны сразу спать с вами! Каждый сам решает когда он к этому готов, а другой если ему человек действительно нужен подождет!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Очень нужная тема!! На мой взгляд это именно тот камень, о который многие спотыкаются в процессе заочного знакомства, после чего очное знакомство может и не состояться..
Да, я согласна, нам уже давно не 16.. а порой и времени на долгие прогулки под луной просто нет, у всех дети, которым тоже нужно внимание.. Но если мужчина, никогда меня не видя вживую уже хочет,оголодал он там или порожняки надоели, то это его личные с-суальные проблемы, которые не надо решать за мой счет!! И правы женщины, когда отшивают таких кавалеров, и я могу не церемониться, если еще и претензии после отказа выдвинет. Нормальный, т.е. умный , адекватный, воспитанный мужчина никогда не будет в первую встречу афишировать свой с-суальный голод. Первое свидание, первое знакомство выполняет другую функцию- просто понять соответствует ли реальный человек тому образу, который мы себе создали в процессе переписки, хотим ли общаться дальше и все..
А сайт,этот или какой другой, всего лишь способ познакомиться, а дальше как в обычной жизни. Если Вы, Александр, в маршрутке с женщиной познакомитесь и в тот же день у нее заночуете, то вряд ли на утро предложение сделаете.. все равно в порожняки запишете, только по другим критериям..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Девушки, Александр из Нефтекамска просто провоцирует нас на эмоции, не ругайтесь на него smile_rt_40.png или может в жизни не повезло, если он искренне так рассуждает, тогда.. ну тогда без комментариев его.
Ирина, мне кажется тут правда нельзя всех под одну гребенку. Это нормально что у мужчины возникло желание, другой разговор что он посчитал нужным это озвучить! Но может он такой... немного наивный, первый раз в инете знакомится и не знает, так сказать, этикета. И вы ему очень сильно понравились. А вообще скорей конечно более вероятен другой вариант - может он и не против серьезных отношений, но его вполне устроит и одноразовый с-с.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Нам всем было бы проще, если бы мы немного лучше понимали друг друга.
У мужчин желание может возникать быстро, сразу, голос, фотография - этого достаточно. Это НЕ обидно, НЕ плохо, это физиологическая реакция.
У женщин по другому, нам нужно присмотреться, нам нужно ухаживание, даже в природе брачные танцы, токование, демонстрация себя во всей красе. Женщины просто физически не могут испытать желание, глядя даже на самую мускулистую фотографию (это не самый главный критерий, просто обобщила). Если же даже стало немного)))) интересно, воспитание никогда не позволит нам в этом признаться.
Как итог: некоторые мужчины, необремененные познаниями из области женской с-суальности сразу открытым текстом говорят, что их непосредственно и в первую очередь интересует. Они искренне считают что женщинам надо тоже самое, просто ломается женщина, цену набивает! Женщины оскорбляются, считая что мужчина маньяк или её приняли за девицу легкого поведения!
Это конечно все общий случай, но в целом... Как быть? Никто никого не хотел обидеть, все хотели как лучше, а получается как всегда. Или я не права? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
тоже мне: хочу не могу -куплю троллейбус, люблю не могу - трамвай куплю! Мальчики а вы вообще когда нибудь задумывались что с-с надо как то заслужить? здесь ни один мужчина не похож на с-с-мечту! а если добиваться не хочется, тогда пожалуйста свой голод удовлетворяйте сами с собой! Ира, одиночество конечно не классная штука. но размениваться на такое наверно не стоит... вы красивая барышня! и если этот кавалер не терпит отказов значит это не ваш кавалер. что наше, то никогда от нас не уйдет. даже если и уйдет всегда вернется снова.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Это маньяк,Ирина сообщите куда следует,инет притягивает их,маньяки повсюду((Вот только маньячек мало...А какую фотографию вы ему показали?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
я кстати думаю он прочитал уже этот форум если он с сайта и сделал выводы)
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Прикольно и интересно выслушать мнение женщин...И в основном у всех одно мнение: "Поматросит-бросит".Так не надо всё так осложнять,надо проще к этому относится. Тут чего только не намешали.А если мужчина говорит что он вас хочет, так это комплимент.. Не надо замыкаться в себе, жить надо полной жизнью, даже если это в первый день.Вопрос только один. Почему вы женщины всегда считаете что вас надо добиваться, что вас надо заслужить? Я за равноправие.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, женщины тоже любят с-с, честное слово. Просто не на первый день знакомства. Если средства масс информации и услуги с-с индустрии пропагандируют другое, это не меняет законов нашей физиологии..
Александр, это не комплимент, это показатель того, что человек не воспитан, или не образован, или ему пофиг на женщину (не то конечно что хочет, а то как он это преподносит).
Нас надо добиваться, нас надо заслужить. С нами надо хотя бы пообщаться. Ну или денежку платите (в прямом и переносном смысле) тоже желающих хватит.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Обижаться, я думаю, никто не собирается, все мы люди взрослые. Но и позиция с-с надо заслужить мне тоже как то не понятна... Что значит заслужил-не заслужил?.. хороший мальчик- возьми пирожок с полки?.. Надо же иметь какое то обоюдное желание, женщина тоже должна хотеть с-са, а не награждать им как призом за примерное поведение.
Если мужчина в 30-40 лет еще наивный, или как старый солдат не знает слов любви, есть и другие, более откровенные форумы, пусть там почитает, мож поймет чё..smile_rt_40.png)
И в то же время никто не отменял такую прекрасную вещь как романтика... Вот представьте, все у вас сложится, будете вместе, и потом через несколько лет вспоминать: " А помнишь, мы стояли с тобой, а я боялся до тебя дотронуться?..", " Да, а я все время смеялась и краснела как девченка.." Ведь такие моменты больше не повторятся!! А дети подрастут, спросят:" Пап, мам, а как вы познакомились?" Что вы им ответите? Неделю в интернете переписывались, потом сошлись?..
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
нет не сошлись. а переспали и получился ты. вот и живем теперь вот такой ответ давать после этого надо будет
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Красиво всё и романтично.Мы всё равно друг друга не поймём.. Может и из за этого наши женщины предпочитают ездить на южные курорты, а замуж выходят всё равно за своих. Посмотрят на этот южный темперамент, красоту ухаживаний, разочаровываются и возвращаются в российскую реальность. Да, возможно я лапоть в ухаживаниях, но я реалист.Живу по закону природы.Я же не сказал что каждому встречному,только если есть взаимная симпатия.И ни кто не в праве вас осудить, тем более оскорбить. Мы взрослые люди и знаем что чего хочет, и всё тут..
С женщинами невозможно спорить и тем более ругаться.Так что не судите меня, но это моё мнение.А там кому как нравиться или не нравиться.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Ксения,а вы как хотите.Сначала год общаться,а потом при встрече он окажется импотентом,потерянное время получается.Просто прямой человек или подросток прикалывается,зачем просто это афишировать.Меня вот достают вопросы о работе,зарплате,жилье.Тут тоже наверное серьёзных отношений ждать не приходится,нет что бы поговорить о чём-то другом.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр