загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . .
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Сургут, 46 лет
Светлана, Сургут, 46 лет.
 
Очень охота ответить Василию "Балашиха"
А вам разве самому не приятно когда женщина которая радом с Вами не улыбается или у нее не светятся глаза от счастья?
Так почему же вы лишаете в первую очередь себя этого?
Ну не любите вы цветы,и не надо,их любим мы!!!
Самым дорогим подарком для меня были ни розы,лилии и т.д.а,обычные полевые цветы,только по тому,что их подарили просто безвсякого повода,взнак внимания!!!
Вам только 38,а Вы себя записываете в старики.
Вы лишаете и себя и того человека который рядом всякой романтики,не ужели сложно сказать ласковое слово.
просто так без повода,"спасибо,все очень вкусно"дорогая","ты сегодня шикарно выглядишь",даже если она только встала с постели.подсознательно она будет стремиться выглядеть лучше,хотя бы для того,чтобы это услышать еще раз.
Ведь Всем известна та истина,что женщина любит ушами.
И если Вы видите,что Вашей женщине плохо,просто обнимите,прижмите ее к себе,без всяких слов,для нее это самое необходимое в этот момент.
И в результате Вы получите и прекрасный вечер,обалденный ужин и незабываемую ночь!!!!!
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Василий в точности сказал то что я думаю. Я так же хотел написать про цветы.. Я всего два-три раза кажется их дарил,в последний раз на свадьбе..Все точно сказано, лучше подарить один раз дорогую вешь, чем цветы,которые завянут на следующий день.Ни кто не пишет про настоящую жизнь,про будни, про то как просыпается, у всех мысли крутятся в одном направлении. Вот именно из за этого так много одиноких и несчастных..
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Теперь я расскажу фантазии отца-одиночки.
Мне абсолютно по барабану социальное положение женщины,гражданство,национальность и цвет кожи. Меня не интересует какой косметикой она пользуется и во что она одета.Всё это мелочи, и они будут. Мои требования просты. Прежде всего честность, чистоплотность,что бы у моих детей горели глаза от счастья что она вот пришла к нам,что она теперь их мама, которая их очень любит и не бросит, что бы я приходил с работы и видел что я нужен ей, что она не предаст. Что бы всегда было приготовлена вкусная пища, а не полуфабрикаты с магазина. Что бы в постели со мной(только со мной) она бы была .... . А не "У меня голова сегодня болит"...Ну вы поняли. А всё остальное будет..Конечно в разумных представлениях.А просто так, лучше вообще ни кого не надо. Буду , как и сейчас лучше приходяще-уходящим "другом" у многочисленного количества одиноких женщин,которые ни чего не просят..Которым просто нужно мужское внимание. Не хочу делать своих детей несчастными, они и так хапнули горя в своей только начавшейся жизни.
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
да!!! видать у вас в жизни всё легко и просто.ну ищите того кто цветы дарить будет.вот вы все здесь сидите и мечтаете просто.а жизнь она совсем другая.хотя и в кино ходил.и детей по театрам водил.в цирк каждый год.на кремлёвскую ёлку.в зоопарк постоянно.на каток зимой.и в школу на собрания.и в сад.и на работу надо ходить.а вот про цветы-я не романтик.цветы только на 1 сентября покупал всегда.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
АЛЕКСЕЙ. СПУСТИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЛАЧКА...
Что вы будете делать Алексей оказавшись в ситуации, подобно моей? Как вы заговорите? Сейчас Вас что то беспокоит? Я думаю нет, ну кроме учебы.Вы знаете что в РФ, нет статуса отца-одиночки, значит что бы что то получить, типа пособия или льготы на получение чего то ,надо бегать по различным инстанциям.А что бегать, надо куда то пристроить ребенка. А вы знаете как отучить грудного ребенка от груди, когда нет рядом матери этого дитя?Много очень возникает проблем. Надо и к сыну в школу сходить на собрание,проверить уроки, тут же искупать и накормить дочку.И что бы они не болели. И не дай бог какая то болезнь..Ну там вообще беда.. Ну не положат отца с ребенком в больницу, не рассчитаны они для пап с детьми, только для мам.Не хватает мест в стационарах.
Многие женщины усмехнутся прочитав это. Скажут, ну мы так всегда живем и ни чего.. Но я хочу сказать, что вы по природе рождены что бы быть матерями, вас с раннего детства приучают к этому. Вы играли в куклы.
Для нас же,отцов, это случилось неожиданно,как шторм, как землятресение. Этому мы учились в процессе, уже наступившем, резко и сразу.
Вот будете ли вы , Алексей, потом писать этот бред.Когда вы не сможете даже работать, потому что надо смотреть за детьми. Мне однажды сказал один депутат: "Да нет проблем, я тоже воспитал троих детей. Нанял няньку,а сам работал". Но увы я не депутат, я не могу нанять няньку, вот и работаю по ночам таксистом, когда уложу дочку спать. И ещё учусь заочно, на юриста, что бы дольше отстаивать права не защищенных слоев общества.И кстати получается... Вот и думаю теперь какие цветы купить?Букетик гвоздик за 150 руб. или же розы за 800.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, очень желаю вам и вашим деткам найти маму и жену, женщине сложно одной, мужчине втройне наверное... Но, Алексей, то что вы пишете... ну причем тут с-с при первой встрече? Вам нужна Женщина, с большой буквы, с добрым сердцем, мать, а вы ищете в первую очередь доступ к телу. Почему?... чтоб время не терять? Но выбирая эту экономию времени, сил, души, вы ступаете по другой дороге, которая идет к другой цели, тем же самым отношениям без обязательств. Мне так кажется...
Я бы предпочла пойти погулять с детишками, в тот самый зоопарк сходить, поиграть, с горки покататься.. цветы вообще не причем, это другой разговор. Я бы на вашем месте (а так оно от части и есть) не боялась знакомить детей с женщинами, им нужно женское внимание, общение, даже если у вас и не получится семьи. Она может быть им другом, или крестной. Я вот не собираюсь своего сына изолировать от мужчин, на против.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Это форум. Это просто обсуждения, а не сама жизнь. Жизнь на много сложнее. Я не изолирую детей от кого либо. Они живут полноценной жизни, и даже получают то, чего не имеют дети в полных семьях. Мы хорошо одеты, мы вкусно кушаем, получаем витамины. Мы не нуждаемся. У нас всё есть, кроме одного.Но мы и имеем свою гордость, свою самооценку.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Совсем перестала что-то понимать...
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
надо просто общаться.Бывает и провоцировать, что бы услышать правду. Тут же не все говорят то что думают. Вот я иногда делаю резкие выпады..И в итоге узнаешь человека..Я же не оскорбил не кого. Это тактика общения..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вы не изолируете детей от тех многочисленных женщин, с которыми имеете легкие необременительные отношения? Или от каких? Гордость и самооценка тут причем?
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Вы сейчас меня вообще запутали..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ни в коем случае не оскорбили smile_rt_40.png полемизируем)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вот это я имела ввиду:

"А просто так, лучше вообще ни кого не надо. Буду , как и сейчас лучше приходяще-уходящим "другом" у многочисленного количества одиноких женщин,которые ни чего не просят..Которым просто нужно мужское внимание. Не хочу делать своих детей несчастными, они и так хапнули горя в своей только начавшейся жизни."

"Но мы и имеем свою гордость, свою самооценку."

Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Я про то, что нам нужна простая, понимающая , без тараканов в голове...Не ищущая принца на белой лошади. А мы в свою очередь подарим ей любовь верность, душевный покой. и ни каких растройств нервной системы.А такая ,которая захочет сломать уже сложившийся с годами уклад нашей спокойной жизни нам не надо..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Отлично! Простая, понимающая, не ищущая принца. Та, которой вы дадите любовь, верность и душевный покой. Александр, вы прекрасно сказали. Очень душевно, честное слово...

Александр, я боюсь показаться навязчивой, но неужели в приоритетах такой женщины которую вы обрисовали и которой нужно то что вы можете и хотите ей дать, стоит с-с при первой встрече?
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
я вам уже пояснил, что в форумах иногда приходиться делать резкие высказывания, что бы понять абонента, и узнать настоящие мысли..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Рада, что не ошиблась в провакационности ваших первых постов в этой теме smile_rt_40.png

И так, вывод который можно сделать из нашего диалога:
Предложение мужчины переспать при первой встрече может быть проверкой, и не свидетельствовать об отсутствии серьезных намерений и симпатии.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
конечно..Даже если вы скажете ему да, при первой встрече,не думаю что он вас осудит или же потеряет интерес к вам. Сейчас мужчин больше пугают "монашки", чем активные женщины..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий ну я написала про просто хорошего человека...но я считаю что просто хороший человек,обладает всеми вышеперечисленными качествами!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
АЛЕКСАНДР, КОНЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЛАКАТЬСЯ.
очень неприятно. То Вам не пишет никто, то Вам так тяжело, то эдак.
неприятно. Вы меня старше, возраст я уважаю - иначе бы несколько резче написал.
я тут тоже много о себе чего могу написать, какой я был бедный и несчастный, та какой бедный и несчастный сейчас. Недостойно, честное слово. Прям самый несчастный на этом свете.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр