загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон
И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню…
И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону.
В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, такие маленькие коробочки для связи кто помнит) так вот я была оператором и за день столько « набалтывалась» по телефону, отправляя сообщения абонентам , что домой приходила и просто молчала отдыхая за день, ни с кем не разговаривая.
Я до сих пор помню свой стандартный диалог приветствия, и операторский свой номер тоже помню..)

Сейчас, когда все доступно и под рукой, включая голосовые и видеозвонки, фейстайм, как бы то не было удивительно- я вообще предпочитаю не разговаривать по телефону ))
От слова вообще.
Очень краткие разговоры с близкими ,удостовериться все ли ок
Все свелось к переписке.
Все мои близкие, знакомые, коллеги знают что мне нужно писать. Даже если хотят созвониться со мной,предварительно пишут.
Голосовые я категорически терпеть не могу и принимаю лишь от мамы ( она не умеет писать смс)
Мой телефон всегда на беззвучке (по привычке из за маленького ребенка)
А еще наверное у каждого есть знакомая/ый, который ежедневно присылает бодрые картинки с пожеланиями доброго утра/ дня/ вечера. У меня тоже такие есть, и это отдельная песня))

Расскажите о своем общении по телефону
Любите ли долгие разговоры, что больше предпочитаете, переписку или поговорить..))
И есть ли здесь такие кто еще пишет/ или может получает бумажные почтовые письма?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет, по телефону не разговариваю, не люблю, очень редко с родителями. Всё через телегу или ватсап.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, по телефону не разговариваю, не люблю, очень редко с родителями. Всё через телегу или ватсап.
Наш человек)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
или может получает бумажные почтовые письма?!
Разве что налоговая и пенсионный фонд ностальгируют)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве что налоговая и пенсионный фонд ностальгируют)
Налоговая регулярно присылает, да))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А еще наверное у каждого есть знакомая/ый, который ежедневно присылает бодрые картинки с пожеланиями доброго утра/ дня/ вечера. У меня тоже такие есть, и это отдельная песня))
Бог миловал.

И из спамщиков-поздравляльщиков по работе в основном остались, отвадила остальных. Мне лучше никак.

В этом году на 8 марта я скачала две картинки. Чтобы отвечать на спам-поздравления в зависимости от пола.)

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 13:13
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бог миловал. И из спамщиков-поздравляльщиков по работе в основном остались, отвадила остальных. Мне лучше никак. В этом году я скачала две картинки. Чтобы отвечать на спам-поздравления в зависимости от пола.)
Супер, возьму на заметку)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как прекрасно получать бумажные письма …
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как прекрасно получать бумажные письма …
Кто тебе пишет, кроме госорганов, стесняюсь спросить?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как прекрасно получать бумажные письма …
У меня есть еще одна тетечка из маленького городка, она до сих пор поздравляет меня настоящими открытками, и отправляет их по почте России)
Это очень трогательно)
Я их всех храню.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Мне проще по телефону все обсудить .
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У нас городской был номер 377 74 47
А потом поставили цифровое оборудование и сменили номер.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне проще по телефону все обсудить .
Кратенько или как пойдет?))

Некоторые около часа висеть могут на трубке😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Расскажите о своем общении по телефону Любите ли долгие разговоры, что больше предпочитаете, переписку или поговорить..))
да, я люблю общение по телефону , но живое общение больше)
но факту нет практически ни того, ни другого, кроме общения с детьми и кошками) Иногда сама навязываюсь и пишу, но чаще иду на форум заполнить пустоту biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас городской был номер 377 74 47 А потом поставили цифровое оборудование и сменили номер.
Красивый номер 👍 легко запоминался наверное всем знакомым
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто тебе пишет, кроме госорганов, стесняюсь спросить?)
Мне никто
Госорганы тоже не то они печатают
Я просто скучаю по письмам от руки
Лагеря знаете ли lollol_rt_46.png или из армии друзья
По моему это и всё
То есть конец наступил 26 лет назад
Капец 26
Кирилл прав приплыли
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кратенько или как пойдет?)) Некоторые около часа висеть могут на трубке😀
Не принципиально , в зависимости от темы общения.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне никто Госорганы тоже не то они печатают Я просто скучаю по письмам от руки Лагеря знаете ли или из армии друзья По моему это и всё То есть конец наступил 26 лет назад Капец 26 Кирилл прав приплыли
Можно на Новый год написать друг другу письма- поздравления )))

Но я думаю, мало кто поделится своими почтовыми адресами

Как вариант- до востребования 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 13:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто тебе пишет, кроме госорганов, стесняюсь спросить?)
Ради прикола можно. Но надо шлендать на почту за конвертами)
Раньше у всех были в запасе несколько штук, а сейчас если только старые запасы у кого завалялись. И цену конвертам вряд-ли кто знает)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы отвечать на спам-поздравления в зависимости от пола.)
Вторая картинка может быть универсальной , если получатель с ч/ю )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ради прикола можно. Но надо шлендать на почту за конвертами) Раньше у всех были в запасе несколько штук, а сейчас если только старые запасы у кого завалялись. И цену конвертам вряд-ли кто знает)
И марки, клеились марки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр