загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас городской был номер 377 74 47 А потом поставили цифровое оборудование и сменили номер.
У меня сейчас домашний номер формата ABB-CC-CC
Раньше можно было на квартиру поменять, а сейчас нахрен никому не нужен)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это в Уфе так? В самом городе ?
Да. В нашем доме точно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. В нашем доме точно
У меня мама живет в Белебее, все почтовые ящики на месте, почту тоже исправно носят.
И на почте всегда есть кому работать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня мама живет в Белебее, все почтовые ящики на месте, почту тоже исправно носят. И на почте всегда есть кому работать.
Я писала жалобу на сайте. Но по закону - нету в доме ящиков, носить не обязаны почтальоны. Се ля ви
А ящики обещали к 20 году. Но там известные события, так и забылось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня сейчас домашний номер формата ABB-CC-CC Раньше можно было на квартиру поменять, а сейчас нахрен никому не нужен)
Все хорошо в свое время😂😂
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Не люблю разговаривать по телефону, нет привычки видимо. Проще переписываться. И мысль можно переписать если что. А то ляпнешь чего))))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Не люблю разговаривать по телефону, нет привычки видимо. Проще переписываться. И мысль можно переписать если что. А то ляпнешь чего))))
Если и ляпнешь, то уверенно, ляпай😁
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если и ляпнешь, то уверенно, ляпай😁
Так и получается))), а вот потом надо подумать)))
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Предпочитаю звонки переписке. Быстрее и в более кратком виде доносится информация.

Предпочитаю переписку голосовым сообщениям, так как проще прочитать, чем слушать начитанное. Дети отдают предпочтение голосовым сообщениям
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр