загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Десять лет назад был прошлый век, а СССР был вообще в другой жизни
Век уже нынешний, а абонентов радиоточки было полторы сотни sarcastic_rt_50.gif
Думаю, их уже прикрыли всех
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы звонили гражданину Кубику и интересовались, где Квадратик) старый прикол) Раньше были телефонные книги в квартирах
Для нас с подружкой это было прям целое развлечение
Ритуал!
Один день с ее телефона звонили
На другой день звонили с моего

Молчали, пыхтели,разыгрывали голосами смешными своих одноклассников…

Короче, развлекались как могли)
Такой ржач был)))

Это тебе не в гаджет тыкать кнопки


А в школе были примерные ученицы 🙈🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Я забываю почтовый ящик проверять по полгода
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я забываю почтовый ящик проверять по полгода
Квитанции ЖКХ консьерж выдает?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Для нас с подружкой это было прям целое развлечение Ритуал! Один день с ее телефона звонили На другой день звонили с моего Молчали, пыхтели,разыгрывали голосами смешными своих одноклассников… Короче, развлекались как могли) Такой ржач был))) Это тебе не в гаджет тыкать кнопки А в школе были примерные ученицы 🙈🤦‍♀️
Я на первом, подружка на третьем. Ее папа провел между нашими комнатами телефонный провод по стене по улице и подсоединил нам детские телефоны. Это ещё до настоящего домашнего. Представляешь, каааак это было круто? Поднимаешь трубку, там пищит. Подруга берет трубку и мы разговариваем))
Дама она была весьма обидчивая, если ссора, брала ножницы и перерезала провод sarcastic_rt_50.gif
Потом опять соединяла girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дама она была весьма обидчивая, если ссора, брала ножницы и перерезала провод Потом опять соединяла
Серьезненько😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Серьезненько😀
Надо будет посмотреть, мне кажется, тот уличный провод до сих пор привязан между нашими окнами))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Можно на Новый год написать друг другу письма- поздравления )))
Хорошая тема!
Поддержу и напишу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тоже ненавижу голосовые. У меня сестра их вечно шлёт.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хорошая тема! Поддержу и напишу
Пишете почтовые письма?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Квитанции ЖКХ консьерж выдает?)
Электронно в телефоне
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пишете почтовые письма?)
Легко!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже ненавижу голосовые. У меня сестра их вечно шлёт.
Самый трэш когда в общей группе ( школьной, коллективной) начинают общаться голосовыми
Ладно, если единичные случаи ( срочно, за рулем и тд)
Но когда идет полная переписка , которую я вообще слушать не намереваюсь , хочется всех этих дамочек отправить подальше, в лес😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Легко!
Я пишу раз в год письма детям своим ( традиция такая)
Их достижения , события упоминаю в их день рождения
Станут взрослыми, почитают .. и вот заметила, что каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу сесть и напечатать
Но суть в том, что письмо должно быть написано от руки)

И замечаешь, что почерк уже с годами не тот..
Вобщем, чаще нужно садиться за письмо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
- Дорогая, что то ты быстро поговорила по телефону в этот раз. Всего полчаса. Непривычно для тебя.
- Да это просто кто то ошибся номером.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Пейджера не было возможности меня. Но я помню что дарил его другу на свадьбу. Крутой был по тем временам подарок.
В детстве вообще какие там телефоны? Это тока умэ мажоров sarcastic_rt_50.gif В городе. А у нас керосиновая лампа всегда стояла на столе. Свет часто вырубали.
Первый сотовый нокия 540. Убить им можно было. Кстати сейчас есть фанаты которые организовывают такую связь, nmt450, даже базовые станции продаются вон на Авито. Не помню смски у них. umnik2_rt_46.gif
Помню хорошо межгород. Были переговорные пункты. Вызывали на время назначенное телеграммой. Ждёшь этот день. Приходишь. Там запах был спецефический. Зарах романтики rolleyes_rt_40.gif Вызывают. Заходишь в деревянную будку со стеклянными дверями. И асися любофь blush_rt_40.gif
Дыхание слышишь еёшнее там.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил.
Звонок от мошенников с зоны?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Звонок от мошенников с зоны?
Вась, навязчивые фантазии?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Звонок от мошенников с зоны?
Бог миловал

Вас часто « навещают» такими звонками?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бог миловал. И из спамщиков-поздравляльщиков по работе в основном остались, отвадила остальных. Мне лучше никак. В этом году на 8 марта я скачала две картинки. Чтобы отвечать на спам-поздравления в зависимости от пола.)
Я не скачивала. Сохранила одну картинку и отправляла её всем, кто присылал мне))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр