загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 03:52
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на первом, подружка на третьем. Ее папа провел между нашими комнатами телефонный провод по стене по улице и подсоединил нам детские телефоны. Это ещё до настоящего домашнего. Представляешь, каааак это было круто? Поднимаешь трубку, там пищит. Подруга берет трубку и мы разговариваем)) Дама она была весьма обидчивая, если ссора, брала ножницы и перерезала провод Потом опять соединяла
И потом кто-то на улице в перчатках кусачками перекусил этот телефонный провод. И связь между комнатками пропала ночью
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 03:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, по телефону не разговариваю, не люблю, очень редко с родителями. Всё через телегу или ватсап.
Систла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня есть еще одна тетечка из маленького городка, она до сих пор поздравляет меня настоящими открытками, и отправляет их по почте России) Это очень трогательно) Я их всех храню.
В нашем доме даже почтовых ящиков нет( Даже из налоговой приветы не доходят.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже из налоговой приветы не доходят.
Счастливые😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мой провод так мог перекусить только Карлссон
Или дед мороз)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Счастливые😀
Наоборот. Люди пожилые сами на почту идут искать.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот. Люди пожилые сами на почту идут искать.
Это в Уфе так? В самом городе ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на первом, подружка на третьем. Ее папа провел между нашими комнатами телефонный провод по стене по улице и подсоединил нам детские телефоны. Это ещё до настоящего домашнего. Представляешь, каааак это было круто? Поднимаешь трубку, там пищит. Подруга берет трубку и мы разговариваем)) Дама она была весьма обидчивая, если ссора, брала ножницы и перерезала провод Потом опять соединяла
Ань, мне лет 5 было, у нас был домашний телефон и в деревне в московской области тоже был.
У вас телефоны в каком году появились?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот. Люди пожилые сами на почту идут искать.
Жесть, так издеваться над пожилыми.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
С таксофона баловались в детстве, брали из дома записную книжку и звонили за 2 копейки, всем подряд. Если брал мужчина трубку спрашивали Спорт зал? Ответ был Нет, а мы со смехом А почему в трусах! Один раз своему соседу позвонила и он узнал мой голос, пришел вечером к папе, жаловаться), папа посмеялся и попросил меня больше ему не звонить с таким вопросом girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Мне многие звонят по городскому номеру, с одной часок, с другой часок, аж ухо болит к вечеру)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне многие звонят по городскому номеру, с одной часок, с другой часок, аж ухо болит к вечеру)
Любите поболтать?))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Любите поболтать?))
Я не очень, они одинокие совсем, не могу им отказывать в общении.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 13.11.2023 19:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, мне лет 5 было, у нас был домашний телефон и в деревне в московской области тоже был. У вас телефоны в каком году появились?
У нас в 96-м. Не было свободной номерной ёмкости в регионах, Лен. Дооолго не было. У наших соседей у одних был домашний. К ним и ходили звонить.
А потом ее стало столько, что никому уже не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жесть, так издеваться над пожилыми.
Реально сами. На почте некому работать за эти гроши, квитанции и письма лежат стопкой, приходишь, свое выбираешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не скачивала. Сохранила одну картинку и отправляла её всем, кто присылал мне))
Я де специально их скачала.) Это намёк.
Для тех, кто поймет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
НИНАВИЖУ все средства связи!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Люблю поговорить..
Но сейчас больше вотсап..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр