загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И марки, клеились марки!
Не всегда. Я писал домой из училища и конверты уже с нарисованными марками были. Это я помню))
Не помню только ради чего люди дополнительно клеили ещё марок... Может быстрей доходили?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ради прикола можно. Но надо шлендать на почту за конвертами) Раньше у всех были в запасе несколько штук, а сейчас если только старые запасы у кого завалялись. И цену конвертам вряд-ли кто знает)
Облизывать марки не разучились? hahaha_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве что налоговая и пенсионный фонд ностальгируют)
Пенсионный фонд этой фигнёй не занимается. Всё через личный кабинет. rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пенсионный фонд этой фигнёй не занимается. Всё через личный кабинет.
Было когда то....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас городской был номер 377 74 47 А потом поставили цифровое оборудование и сменили номер.
А я сохранила. Даже после переезда забрала его. Сейчас храню в архиве. Не отдам. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Было когда то....
В прошлом веке. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я сохранила. Даже после переезда забрала его. Сейчас храню в архиве. Не отдам.
Телефонный номер это не собственность абонента! Врете вы все!))) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Телефонный номер это не собственность абонента! Врете вы все!)))
Здрастиии. Не говорите того, чего не знаете. И завидуйте молча. sarcastic_rt_50.gif
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 14:05
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
сам никому не звоню, только в исключительных случаях, телефон только для приема звонков. на билайне даже для меня отдельный тариф 50 рублей в месяц абонентская плата)) там 50 минут и 50 смс, которые я никогда не использую.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В детстве я мечтала о том, чтоб у нас в доме появился телефон И когда он появился, мы с сестрой наперегонки бежали, чтобы ответить на звонок, когда он звонил. Иногда дело доходило до драки) я до сих пор помню этот болгарский аппарат бирюзового цвета, и первый номер нашего домашнего телефона тоже помню… И долгие разговоры с влюбленными в меня мальчиками, томные вздохи и молчание по телефону. В молодости мне довелось работать в пейджинговой компании ( у всех мажоров в нулевых были пейджеры, та
Мне бывший муж с Кубы прислал открытку с Чегеварой lol_rt_40.png все же в таких почтовых письмах с рукописным посланием больше души
Он из командировки месяц как вернулся, и бац - открытка
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В прошлом веке.
Я работать в этом начал, не ннада мне тут всякое эдакое не то ireful3_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас до сих пор номер домашнего тот самый, первый) Пейджер был выдан по работе, номер тоже помню до сих пор, 1950. Шуточки тогда ходили в газетах про самые прикольные сообщения. При всем уважении, дурацкая бесполезная штука и связь в одну сторону, я быстро поняла, что нужен сотовый и общение голосом) Телефон появился на последнем курсе института у меня и ещё одного парня из нашей группы. Это был такой прорыв в плане технологий!!! Даже не помню, что ещё могло сравниться. Даже комп не вызывал
У меня первый сотовый появился по моему в 2002 году, б/у Моторола огромная была труба такая🤦‍♀️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж с Кубы прислал открытку с Чегеварой все же в таких почтовых письмах с рукописным посланием больше души Он из командировки месяц как вернулся, и бац - открытка
Сохранили?)
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
писал письма из армии из Германии, конвертов несколько тысяч старых и новых имею и сейчас, марок миллионы-коллекция))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я недавно показала такую картинку сыну ( 12 лет), он не понял что это🙈😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня первый сотовый появился по моему в 2002 году, б/у Моторола огромная была труба такая🤦‍♀️
У меня в том же году появился Самсунг с флипом и откидной крышкой)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня первый сотовый появился по моему в 2002 году, б/у Моторола
У кого какой был первый сотовый?)

У меня был алкатель- цветной+полифония)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне никто Госорганы тоже не то они печатают Я просто скучаю по письмам от руки Лагеря знаете ли или из армии друзья По моему это и всё То есть конец наступил 26 лет назад Капец 26 Кирилл прав приплыли
Вот вспомнила, что мне из армии только брат писал (
письма( двоюродный)
А парень мой на тот момент откосил от армии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр