загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . .
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Да, Игорь прав..Надо познать...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ой не могу это разговор долгий...и каждый о своем! и не поймемы вас, а вы нас!

Меня вот достают вопросы о работе,зарплате,жилье.
))))))))) а чем они хуже "Я тебя хочу"?
а вдруг мужчина окажеться безработным и бомжом? ))))))
Нет ребята мы непоймем друг друга!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Блин, прям никто пикапом никогда не интересовался.
одно из первых правил: разочаровался - разочаруй.
таким образом тоже - как вариант.
щадящая манипуляция, довольно человечный подход.
явно неадекватное поведение (иначе не назовешь - не может быть, чтоб некто мужского пола не понимал, какую реакцию это вызовет) - просто один из поводов "слить" так, чтоб не обижалась, вот и все. Тем более, если раньше такого не наблюдалось.
а указанный вариант - вообще здорово: ничего не теряешь. Согласится - хорошо, не согласится - того и добивался.
неужели на самом деле прям никто и никогда с этим не сталкивался?
вроде все такие большие и умные..
странно.
как говориться, "на его месте я поступил бы так же" =)
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
А по моему, вопросы и с той, и с другой стороны вполне нормальные и нужные. Видимо, проблема в том, что не все умеют правильно их задавать.. Спрашивать надо вовремя и тактично. Так давайте учиться!! Друг на друге потренеруемся как вести диалог, чтобы быть правильно понятым и ни кого не обидеть. Что-то вроде тренинга.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Если на мне кто то будет тренироваться, просьба предупредить, так какчеловек я доверчивый и все близко к сердцу воспринимаю!)))))))))

Леша ну ты как всегда молодец! Взял и всю ситуацию перевернул, с ног на голову!!!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Светлана, вот была пара нормальных и нужных предложений к Вам, но удержался =)
а то можно было бы прямо и начать тренаж, не откладывая в долгий ящик ))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, да, я не тороплюсь на столько, чтоб проверять пригодность мужчины на роль своего избранника путем тестирования его в первую очередь в постели, а потом уже, если подойдет, в таких незначительных областях как общие интересы, жизенная позиция, умение прийти к компромису,приспособленность к миру ну и так далее... лучше наоборот. Очередность.
Чего хочу? Чтобы мужчина меня соблазнил, а не уговаривал.
Алексей, честно говоря вы меня поразили. Ведь правда, может и так быть.. А если ты еще человеку не успела надоесть, вообще слова не сказала? Как тогда можно расценивать?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Чтобы мужчина меня соблазнил, а не уговаривал.

сейчас посыпиться, а почему это вас мы должны соблазнять, а не вы!)))
Соблазняет тот кто больше заинтересован, и иногда женщина в силу своей воспитанности может только дать намек!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ну посмотрим, мы же тут истину выясняем))) в споре)
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ксения, тут конкретная ситуация: энное время пообщались, а потом вдруг пошло-поехало "давай трахнемся". В такой ситуации (ежели до того нормально, вроде, общались) - очень похоже.
Если сразу, первым предложением - ну, что же.
много может быть вариантов, в том числе оценка чувства юмора.
как вариант, можно отписаться чем-то вроде "да, давай трахнемся, только имей в виду: я всегда предварительно писаю на лицо партнеру. Когда ты можешь подъехать?".
или нечто про венеролога написать, или про знакомого гомика, или еще что - разные варианты.
тут по ситуации смотреть надо, что это за человек.
серьезно к такому лучше не относится: раз оно Вам неинтересно - чего нервы тратить?
еще разочаруетесь в мужском поле вообще)
как мне кажется, лучше поразвлекаться, раз уж само бесплатно подваливает.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Ну, я вот - практически безработный.
что со мной - общаться нельзя?
скажу по секрету: и все остальное ничуть безработностью не определяется.
тут, конечно, специфика: ребенок, на которого нужны денежки. Это да.
Ну так для того и стоит общаться, встречаться, ходить в гости. Спать для того, чтоб понять, есть ли у человека работа, вовсе не обязательно. Мало того, объясните, плиз, как оно понять насчет работы помогает - я никак не докумекаю.
а насчет фригидности - ну, как сказать, чтоб поприличнее..
женщина - такое существо, что под мужчину от природы адаптируется, только время нужно и желание. Для кого-то год, а кто-то сразу. На моей практике - девушке может быть неинтересен с-с, но это чисто психологически (не 100%, за всех не скажу - только личный мой опыт). Ежели немножко заморочится на том, чтоб выяснить, где как и при каких обстоятельствах ей хорошо, ежели постепенно дать понять, в чем тут фишка - я не встречал, чтоб были непреодолимые сложности.
Кстати, то же и к импотенции. Просто девушка не привлекает, или привлекает, но делает так, что не получается. Психология.
Потому умение договариваться и понимать друг друга, на мой взгляд, все же первично.
а вообще, постель - да, своеобразный тест на взаимопонимание.
насчет бомжа с интернетом - хм...
наверное, не совсем прям бомж, хоть комната в общаге есть.
а раз есть - есть и где помыться-побриться, и чем вообще тогда кавалер плох?
дама вполне может найтись, что или у себя приютит, или на общагу будет согласна (живут и в общаге с детьми - ничего).
тут, мне кажется, особой проблемы нет.
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
Одна Светлана из Воронежа понимает,молодец, нельзя всё принимать в штыки.. Выражаю вам, Светлана, респект, почет и уважение
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, не бойтесь лесбиянок! Ну зачем вы им можете понадобиться? Лесбиянки счастливые люди, они прекрасно понимают друг друга и им совсем не нужны мужчины. Завидую даже иногда biggrin_rt_40.png
Про фригидность прекрасно написано постом выше.
Про работу, жилье... да спросите меня пожалуйста! Совершенно не обижусь. Заметьте, женщины не просят вас отдавать им зарплату или прописать, они просто спрашивают. Соизмеряют свои возможности ПРОЖИТЬ, и прокормить ДЕТЕЙ, может и ваших тоже, не только своих. Может женщина прикидывает в уме - на пример, у меня есть жилье, у него тоже, можно одну квартиру сдавать даже пока он не работает. Или у него нет жилья, но он работает, можем жить у меня... или - у меня есть знакомые в такой-то области, я смогу ему помочь с работой... ну или я за ним буду какза каменной стеной, смогу заботится о наших детях, и родить еще одного. Ну не знаю, но факт в том что мысли могут быть и позитивными, что в этом плохого?..
А теперь это настойчивое требование с-са. Мужчина не спросил Ирину, хочет она с-са, или нет, лесбиянка она или нет (простите Ирина) он просто сказал что для дальнейшего развития отношений они должны переспать. Чувствуете разницу? Хотя по моему это вообще из разных опер вещи, с-с, работа... бр.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, спасибо большое, я обязательно приму на вооружение про венеролога и друга гея, не только в инете, и в реале пригодится smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Леша) можно я цитатник твой создам? а? я чуть со стула не упала когда при писание в лицо прочитала))) вещь!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, про "писание в лицо" это еще вопрос. Могут потом вообще не отстать. А вот венеролог.. ТАКИХ оригиналов кажется пока еще нет)
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Не надо меня в цитатник! я живой еще.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Ксения,я вот тоже не понимаю,почему большинство женщин,не все конечно,сразу всё прикидывают.Ну ищите Абрамовича,в разделе анкеты есть"кого вы хотите найти".Возможно,поэтому они и одиноки...А этот мужчина,тоже наверное по-своему прикидывал и говорил такое по телефону,вот о чём речь.
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
а я вообще человек не романтичный. своей бывшей в первый день знакомства предложил жить вместе.ухаживаний не было ни каких.прожили вместе 13 лет.ну не могу я ухаживать неделями и месяцами,ну хоть что со мной сделай.да и сейчас уже возраст такой,что не молодой.нет той романтики уже давно,что была в школьные годы.я просто придерживаюсь того мнения-пусть я не галантен,но работящий и не пьющий.просто я приземлённый.не люблю дарить цветы,лучше что то более стоящее подарю.можно 5 месяцев ухаживать,дарить цветы,делать комплименты-но оказаться подлым человеком.я тут посмотрю все ищут доброго,порядочного,умного,самодостаточного,нежного и т. д.но ни кто не напишет-просто хорошего человека.у каждого есть недостатки,так без недостатков нужен и на белом коне.на белом коне по интернету не ищут себе спутницу жизни,их эти спутницы и так в жизни одолели.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Василий, а разве сложно цветы подарить?
просто так - без повода.
а летом - нарвать цветов, принести.
это ж не сложно, а радости много.
я девушкам иногда открытки сам делал - вырезать из тряпочки сердце, на ватман наклеить, улыбку типа =) нарисовать, написать внутри "я люблю ТЕБЯ!!!".
это не сложно совсем. Я не знаю, или сердечко купить серебряное за 300рублей, чтоб на шею вешать, носки какие-нибудь прикольные.
если видно, что глаза на что-то загорелись - так сходить: или на кино, что трейлер понравился, или в театр, или в музей, если фильм исторический, допустим, или еще что. Ведь чувствуется, наверное, когда хочется ей чего-то.
это не так прям сложно, мне кажется.
женщины - они где-то дети. Их нужно иногда баловать чем-то. Поверьте, ежели попробуете - не так много это отнимет.
Та и сами подумайте: внутрь к Вам не залезешь. Как ей убедиться, что она Вам нужна, что Вы про нее не забыли, что она для Вас - не часть мебели?
Если не давать этого понять - как же человек поймет?
Собаке - и той иногда приятное делают. А тут живой человек.
Счастье субъективно. Нет такого: вот дать любому человеку миксер - и будет он счастлив. Для Вас счастье - одно, для другого - другое. Быть может, есть смысл уважать право другого на счастье.
сделать человека счастливым можно и без "чего-то стоящего". Чего-то стоящее тоже нужно, но и счастье нужно. А счастье "чем-то стоящим" не для всех и не всегда определяется. Кому-то для счастья нужны цветы. Вот ежели девушка проматывать будет все стоящее - Вы будете недовольны, она будет лишать Вас счастья. Так коли она счастья Вас не лишает - не лишайте и Вы ее =)
мне кажется, не так это затратно по времени, силам и ресурсам.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Если мужчина с недельной перепиской и общением по телефону через пол часа . . ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр