загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками....
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
в инете проще)
Эточем жешь? О_о
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Эточем жешь? О_о
не глаза в глаза...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
не глаза в глаза...
И что? Подход то нужен всеравно...особенный...чтоб заинтерисовать Вас.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
лично я к мужчинам без фото (или с настолько завуалированным, что невозможно рассмотреть лицо, отношусь не очень... Есть, что скрывать? С каких это пор мужчины стали стесняться своей внешности? Что за женоподобие? Отвечать таким точно не буду. Также и к мальчикам 19-20 лет, которые непонятно зачем сюда затесались - есть и Мамба, и т.п. сайты.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ну почему же не пишут. Я лично писал многим дамам но никакого ответа так от большинства и не получил. Девушки в анкете пишут одно а на самом деле ведут себя так будто им ничего не надо и они просто прикалываются.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
вэлкам, не робейте, главное начать)
Спасибо))Мало надежды что я найду ту....
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
я всегда отвечу, даже если человек не вызвал симпатию.. просто из вежливости))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
я всегда отвечу, даже если человек не вызвал симпатию.. просто из вежливости))
Точно. Да и симпатия ...дело личной встречи, а не интернет-переписки)))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Писать я не стесняюсь, здесь конечно и пишу то не так много,а на других сайтах знакомств многим писал. А вот в реале как действительно тяжело познакомится... робею... Интернете знакомится не так сложно, собеседнику в глаза не смотришь, а в реале все чувства на лице написаны... smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Писать я не стесняюсь, здесь конечно и пишу то не так много,а на других сайтах знакомств многим писал. А вот в реале как действительно тяжело познакомится... робею... Интернете знакомится не так сложно, собеседнику в глаза не смотришь, а в реале все чувства на лице написаны...
такой симпатичный мужчина - и робкий))) biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Интернете знакомится не так сложно, собеседнику в глаза не смотришь, а в реале все чувства на лице написаны...
Так потом все равно в реал переходить придется,и как бы по новой знакомится.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Писать я не стесняюсь, здесь конечно и пишу то не так много,а на других сайтах знакомств многим писал. А вот в реале как действительно тяжело познакомится... робею... Интернете знакомится не так сложно, собеседнику в глаза не смотришь, а в реале все чувства на лице написаны...
А робеете в реале из-за того, что "все чувства на лице написаны", собеседнику в глаза смотреть надо? И что здесь страшного? Когда идете знакомиться, естественно с "чувствами на лице" (вы же заинтересованы в знакомстве) и в глаза смотрите - это нормально. А, если, отвергли Вас - ну и что? Всем мил не будешь. В следующий раз не отвергнут. А виртуал, нато и виртуал, что проигрывает реалу в выражении глаз и "чувств на лице".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Написала Зойка, мне письмо! А в письме два слова- " Не скучай!"
Мы расстались с ней еще весной, а теперь февраль пора встречать...
lol_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
я всегда отвечу, даже если человек не вызвал симпатию.. просто из вежливости))


тебе не ответил до сих пор.можешь у себя посмотреть,что отправленное Тобой мне письмо -не прочитанно

_______________________
дополнительные смайлики
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
....Девушки в анкете пишут одно а на самом деле ведут себя так будто им ничего не надо и они просто прикалываются.
к сожалению,это так.

когда сюда пришел на форум,думал,вот оно,мое счастье....
написал некоторым-вот тогда то и все вскрылось.

девушки тут не в поиске,а поболтать,убить время,развлечь себя,потешить самолюбие,помыть косточки бедолагам

процентов так этак 95 такие......остальные реально что то ищут,пытаются наладить,общаются,встречаются.я из этих пяти процентов

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мужчины Не пишут?Ну-Ну!если бы переписка сохранялась бы не на сервере сайта,а на компе,я бы уже на рынок бежал,что бы жёсткий диск покупать,Гигов на 500,а то и 750!!!а про Культуру Некоторых Женщин я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
тебе не ответил до сих пор.можешь у себя посмотреть,что отправленное Тобой мне письмо -не прочитанно _______________________ дополнительные смайлики http://kolobki.tk/
бывает))
хотя могли б и прочитать.. нападок в мой адрес было бы меньше с Вашей стороны)
хотя, это уже не важно))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 22.05.2011 12:58
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
хотя, это уже не важно
это мне не важно..поэтому вам ,неуважаемая мной Анна из Москвы,вам не ответил
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
это мне не важно..поэтому вам ,неуважаемая мной Анна из Москвы,вам не ответил
может оставите меня уже в покое?))
зачем отвечать на мои посты..Вам они не адресованы))
Ваше отношение и так уже понятно.. хватит лить негатив в мою сторону)
ну не нравлюсь я Вам.. бывает))
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
На самом деле, если женщина/мужчина в поиске, это не значит, что ей/ему любой подойдет. Свои антипатии есать у всех, и лишнюю надежду тоже давать не айс....
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему мужчины стесняются писать женщинам?......вопрос навеян общением с форумчанками...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр