загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему ищущие здесь свою половинку стесняются первой (первым) начать общение даже на этом сайте?
Страницы:
1
2
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Всем привет! Я зарегистрировался на этом сайте в мае этого года и за истекшее время заметил такую штуку, что люди, ищущие здесь свою половнику крайне стеснительны и недоверчивы, начинать общение не спешат даже будучи невидимыми. Что их останавливает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
вы наверно, не там общались? biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Лады, девушки, тогда расскажите, если можно, как долго Вы на этом сайте, ради чего и каковы успехи? Как часто Вы заходите на странички мужчин, молча их просматриваете и также молча уходите?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Нет, просматриваю и пишу.. Если понравился профиль... Я с большим перерывом давно тут... Я ради серьезных отношений, но не только здесь... Ищу вездеwink_rt_40.png))) и тут в т.ч.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Все верно, я тоже ради серьезных. А как Вы определяете, понравился Вам профиль или нет? От чего зависит в 1 очередь, во вторую и так далее...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Лады, девушки, тогда расскажите, если можно, как долго Вы на этом сайте, ради чего и каковы успехи? Как часто Вы заходите на странички мужчин, молча их просматриваете и также молча уходите?
могу сказать - успехи налицо! кстати, я тоже тут с мая )
и не боялась писать первой, если мне понравилась анкета.. только вот что могу еще сказать - не всегда мужчины отвечают ) или не всегда адекватно отвечают ) но много и нормальных серьезных мужчин ))
так что - и вам удачи ) не бойтесь тоже первым писать женщинам )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, в соокупности... И по фото, и по тому, что написано... Потом взляды, что хочет и пр
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Больше года на сайте с перерывом.
Из наблюдений - имеет смысл первым писать если девушка заходила более одного раза на Вашу страницу. Вероятность то что ответят побольше. Может и случайность, но все же.....
А так кто ж разберет что они там между строк и в фото ищут.....))))))
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Больше года на сайте с перерывом. Из наблюдений - имеет смысл первым писать если девушка заходила более одного раза на Вашу страницу. Вероятность то что ответят побольше. Может и случайность, но все же..... А так кто ж разберет что они там между строк и в фото ищут.....))))))
Слова из песни вспомнил - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся-ли я))))
Артем, ты тоже подметил, что молча заходящих очень много?
Вот вроде-бы, между нами лишь провода и мониторы, а девушки словно крадучись, заходят и выходят.
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
ну если Вы не Бредд Питт - шансов что Вам напишут первым крайне мало. Давно к подобному отношусь филосовски... )))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Слова из песни вспомнил - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся-ли я)))) Артем, ты тоже подметил, что молча заходящих очень много? Вот вроде-бы, между нами лишь провода и мониторы, а девушки словно крадучись, заходят и выходят.
Ваша прекрасная половинка может и зайдет крадучись на Вашу страничку,но уж точно никуда не уйдет.Будет Вашей и только Вашей.Верьте и дерзайте.Хочу заметить из опыта общения с людьми разных поколений,что серьезными бывают чаще отношения,где первые знакомства были неожиданными,незапланированными,когда просто и легко общаются,не думая о серьезности.Когда человек бывает самим собой,а не так чтобы понравиться.
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваша прекрасная половинка может и зайдет крадучись на Вашу страничку,но уж точно никуда не уйдет.Будет Вашей и только Вашей.Верьте и дерзайте.Хочу заметить из опыта общения с людьми разных поколений,что серьезными бывают чаще отношения,где первые знакомства были неожиданными,незапланированными,когда просто и легко общаются,не думая о серьезности.Когда человек бывает самим собой,а не так чтобы понравиться.
Согласен на все 100. Поэтому если замечаю что девушка общается параллельно еще с кем то - свожу общение на нет... Та которую я жду здесь напишет только мне)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Слова из песни вспомнил - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся-ли я)))) Артем, ты тоже подметил, что молча заходящих очень много? Вот вроде-бы, между нами лишь провода и мониторы, а девушки словно крадучись, заходят и выходят.
могу то же самое сказать о мужчинах ))) заходят и неоднократно и.. молчат.. ))
а когда пишу я, чтобы уточнить "А чего хотели=то?" кто-то отвечает "А что нельзя посмотреть?", а кто-то вообще молчит )) и только единицы реагируют адекватно, и завязывается общение )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Артем, Россия, Москва писал:
Согласен на все 100. Поэтому если замечаю что девушка общается параллельно еще с кем то - свожу общение на нет... Та которую я жду здесь напишет только мне)))))
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы исключение конечно же, прекрасная леди))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Согласен на все 100. Поэтому если замечаю что девушка общается параллельно еще с кем то - свожу общение на нет... Та которую я жду здесь напишет только мне)))))
Я правильно понимаю, что если Вы общаетесь только с одной девушкой на сайте, то другим Вы не отвечаете?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я правильно понимаю, что если Вы общаетесь только с одной девушкой на сайте, то другим Вы не отвечаете?
А если Вы другим не отвечаете,смысл Вам писать?
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я правильно понимаю, что если Вы общаетесь только с одной девушкой на сайте, то другим Вы не отвечаете?
Отвечаю т.к. молчание очень огорчает подчас... но ограничиваюсь общими фразами
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если Вы другим не отвечаете,смысл Вам писать?
Так ведь не все такие!
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если Вы другим не отвечаете,смысл Вам писать?
я всегда отвечаю из соображения даже банальной вежливости....
Страницы:
1
2
В теме "Почему ищущие здесь свою половинку стесняются первой (первым) начать общение даже на этом сайте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр