загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Как найти вторую половинку если в твоем близком окружении нет девушек совсем?
Друзей нет, знакомых по минимуму, на работе одни мужики. Есть конечно продавщицы, кондукторши, соседки.. Но как с ними знакомиться если не знаешь свободны они или нет?
Помогайте советом...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Но как с ними знакомиться если не знаешь свободны они или нет?
Совет 1: ( smile_rt_40.png ) Знакомиться можно со всеми, даже с несвободными. Мои родители познакомились, когда оба были несвободны, развелись, соединились и прожили душа в душу 30 лет.
Совет 2: ( smile_rt_40.png smile_rt_40.png ) На сайте!!! Тут самая высокая концентрация свободных!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут самая высокая концентрация свободных!
Заинтриговало !
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Заинтриговало !
Логика, чё...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://manlife24.ru/otnosheniya/z....e-poznakomitsya-s-devushkami.html
деление в статье на "удачные" и "неудачные" места для знакомства весьма условное smile1_rt_40.png
Я во время спорта не люблю отвлекаться rtfm_rt_52.gif , а на СЗ отвечу заинтересовавшему мужчине flirt_rt_70.gif (иногда и из вежливости отвечу) blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Ого, теория! Там правда написано что нельзя знакомится на сайтах знакомств)))
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
деление в статье на "удачные" и "неудачные" места для знакомства весьма условное Я во время спорта не люблю отвлекаться , а на СЗ отвечу заинтересовавшему мужчине (иногда и из вежливости отвечу)
Что такое СЗ? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Как найти вторую половинку если в твоем близком окружении нет девушек совсем? Друзей нет, знакомых по минимуму, на работе одни мужики. Есть конечно продавщицы, кондукторши, соседки.. Но как с ними знакомиться если не знаешь свободны они или нет? Помогайте советом...
задружитесь вашим мужским коллективом с каким-нибудь женским )) Библиотека, аптека, и т.д и т.п. smile1_rt_40.png

Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны: не всегда удается сохранить нормальные отношения как с коллегой или с соседкой и пр. после расставания. Выходит, ваша исходная ситуация имеет существенный плюс )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Что такое СЗ?
сайт знакомств
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Логика, чё...
Обращение к сайтам знакомств имеет свои риски

Часто там сидят девушки, которые не могут познакомиться в обычной жизни. Зачастую, это связано либо с непривлекательной внешностью, либо странностями в характере и поведении. Этот способ знакомств требует серьезных временных затрат, а так же запаса терпения - искать придется долго. lol_rt_40.png
Флирт на сайте редко доходит до встречи в реальной жизни, а если свидание и случается, то в 99% случаев мужчина остается разочарован (с) mosking_rt_50.gif

Какая ссылка коварная, на самом деле ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.12.2016 23:40
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я работаю дома, сижу с ребенком дома, я выхожу из дома за хлебом и в интернет. Вот интересно, где ещё я могу познакомиться?)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://manlife24.ru/otnosheniya/z....e-poznakomitsya-s-devushkami.html
ужас какой diablo_rt_74.gif ... Мужчины! Читайте классику! А ЭТО не читайте, а то жизнь не сложится! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Обращение к сайтам знакомств имеет свои риски Часто там сидят девушки, которые не могут познакомиться в обычной жизни. Зачастую, это связано либо с непривлекательной внешностью, либо странностями в характере и поведении. Флирт на сайте редко доходит до встречи в реальной жизни, а если свидание и случается, то в 99% случаев мужчина остается разочарован (с) Какая ссылка коварная, на самом деле !
Текст очень интересный, как будто какой-то мужчина, прочитав женский отзыв о сайтах знакомств, обиделся, а потом взял и поменял в нем слово "парни" на слово "девушки" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Как найти вторую половинку если в твоем близком окружении нет девушек совсем? Друзей нет, знакомых по минимуму, на работе одни мужики. Есть конечно продавщицы, кондукторши, соседки.. Но как с ними знакомиться если не знаешь свободны они или нет? Помогайте советом...
Через общение с понравившейся девушкой.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ужас какой ... Мужчины! Читайте классику! А ЭТО не читайте, а то жизнь не сложится!
это тоже классика biggrin_rt_40.png это поймут, но не сейчас mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
это тоже классика это поймут, но не сейчас
clapping_rt_80.gif ! biggrin_rt_40.png

/охохонюшки.... сейчас собьют парня с пути!.. а он же зашел сюда верной дорогой....
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я работаю дома, сижу с ребенком дома, я выхожу из дома за хлебом и в интернет. Вот интересно, где ещё я могу познакомиться?)))
Ну в булошной конечно не вариант знакомится)) остается только СЗ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ну в булошной конечно не вариант знакомится)) остается только СЗ))
Почему?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ну в булошной конечно не вариант знакомится
Ну, здрасьте! Булочницы - они очень даже ничего бывают!))
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
/охохонюшки.... сейчас собьют парня с пути!.. а он же зашел сюда верной дорогой....
Да нет не собьют )) библиотеки, театры, выставки - пройденный путь еще в студенчестве.. Но действительно общение не продолжается вне этих мест...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр