загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты ещё здешних старожилок не пристроила, пристроительница...
beee_rt_56.gif

ты просто не поняла мой стратегическАй ход mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага. "Ни у кого ничего не просите, сами придут и сами все дадут" (с)
А вот и не ага beee_rt_56.gif
За спрос денег не берут (с) smile1_rt_40.png

ЗЫ. Кстати, ёмкая это тема - про "просить". Надо как-то отдельно собраться с мыслями и создать.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.12.2016 13:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ёмкая это тема - про "просить". Надо как-то отдельно собраться с мыслями и создать.
соберите, создайте rolleyes_rt_40.gif Почитаем, поучаствуем по мере сил biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дык, я причем. Это ж авторская статистика. Опус у него вроде грамотный, мож время нашел на подбивку суммарных резальтов по купе сайтов
ну да ну да lol_rt_40.png lol_rt_40.png
наверное автор на Марсе живет и не с теми же женщинами знакомится на СЗ как и остальные lol_rt_40.png или у него СЗ с Марсианками) почему-то ему 99% процентов попадаются или страшные или нинармальные tease_rt_82.gif
сам он такой, вот что beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам он такой, вот что
Чевойта часть опуса "о сайтах" - вызвала такое бурление ? huh_rt_40.png
такие данные в общем, стыкуются - если брать кол-во общей аудитории - к парам, которые сложились на сайте (если какие-то сайты ведут такую статистику)
А "Гдепап" вообще, специфический - с уклоном на снижение кривой слож. пар, относительно обычного сайта знакомств.
Хотя и узкоспециализированным он то же не является, специфичная форма давно размыта обычной категорией знакомящихся.
Так что автор не сильно и преувеличил
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 15:43
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Да нет, статья в принципе норм, правильно. Да и если честно сложилось мнение общества что СЗ - это последний шанс, так сказать, поэтому и автор так их и обделил.
Сам я в СЗ не верю, тоже по своим причинам разным... Хоть и общаюсь здесь..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чевойта часть опуса "о сайтах" - вызвала такое бурление ?
правда не понимаешь? blink_rt_40.gif
т.к. мы именно на нем и сидим, подобное читается как прямое обвинение umnik2_rt_46.gif мол, если на СЗ значит страшная или с прибабахом каким wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.к. мы именно на нем и сидим, подобное читается как прямое обвинение
это не обвинение, это констатация
на обычных сайтах и так девиантов хватает, а "гдепап" с его профильным наполнением - просто располагает к этому
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
это не обвинение, это констатация на обычных сайтах и так девиантов хватает, а "гдепап" с его профильным наполнением - просто располагает к этому
можно ли считать, что себя ты без сомнений заносишь в ряды таковых? umnik2_rt_46.gif
или это только женщин касается? а мужчин все сплошь нитакие? cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно ли считать, что себя ты без сомнений заносишь в ряды таковых? или это только женщин касается? а мужчин все сплошь нитакие?
Девиантом ? Ну отчасти. хотя бы из за долговременности нахождения, что само по себе уже нетривиально. Обьяснять даже такое - уже проблематично.
А бап, в основном - это касается практически всех. Отсутствие вменяемой самокритики, вкупе с присутствием "тонкой душевной организации" + влияние бессознательного/однополого/коллективного на сайте
А если на ето накладывается один или несколько опытов неудачных отношений - то все, тушите свет. Каждый претендент, ето априори - подонок lol_rt_40.png - и соотв. скепсись при свиданках, увеличен в разы от средневзвешенного.
У ж воопще - формула "при знакомстве вижу только хорошее, пока мне не докажут обратного" не совсем развита (или в зачаточном), так шо такой статистике в принципе, не стоит удивляться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 22:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У ж воопще - формула "при знакомстве вижу только хорошее, пока мне не докажут обратного" не совсем развита (или в зачаточном), так шо такой статистике в принципе, не стоит удивляться
а ты? blush_rt_40.gif видишь только хорошее? blush_rt_40.gif

вот у всех аналогичные проблемы и состояния, в той или иной степени тяжести, у всех есть неудачный опыт какой-то, но почему-то каждый первый пытается обвинить противоположный пол в том что он не хочет/не может/ващеурод umnik2_rt_46.gif а сам он конечно хочет и может! Просто на сайтах на такие все сидят tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты? видишь только хорошее?
Мая истественная падазрительнасть не умаляет ничьих достоинств cool_rt_40.png
у меня в багаже даже отлично/гатского развода не было. нет фундамента для перекладывания ответственности за личные драмы на кого бы то ни было - в отдельности, и на усех - в целам
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 17:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мая истественная падазрительнасть не умаляет ничьх достоинств у меня в багаже даже отлично/гатского развода не было. нет фундамента для перекладывания ответственности за личные драмы на кого бы то ни было - в отдельности, и на усех - в целам
ваще никакого небыло? blush_rt_40.gif вдовец? blush_rt_40.gif или так никогда ничего и не пытался строить с живыми женщинами? ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
никогда не ошибается тот, кто ничего не делает (с) dntknw_rt_60.gif
так что человек с такой "чистой" биографией в 40 лет вызовет куда больше вопросов, чем дважды разведенный с тремя детьми umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчин все сплошь нитакие?
А интересно как вы девушки видите мужчин на сайте знакомств?
Я вот всегда слышу "здесь только озабоченные и извращенцы"...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А интересно как вы девушки видите мужчин на сайте знакомств? Я вот всегда слышу "здесь только озабоченные и извращенцы"...
видим то, что пишут dntknw_rt_60.gif
здесь- нет, здесь в основном отмороженные фрустрированные, далее болтовни редко кто идет cool_rt_40.png просто скрашивают свое вполне комфортное житие женским вниманием, хоть таким, зато без головняка lol_rt_40.png
но есть разные, конечно smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ваще никакого небыло? вдовец? или так никогда ничего и не пытался строить с живыми женщинами? никогда не ошибается тот, кто ничего не делает (с) так что человек с такой "чистой" биографией в 40 лет вызовет куда больше вопросов, чем дважды разведенный с тремя детьми
так никогда ничего и не пытался строить с живыми женщинами? (с) Не официозом единым ? blink_rt_40.gif
Так что человек с такой "чистой" биографией в 40 лет вызовет куда больше вопросов, чем дважды разведенный с тремя детьми (с)
А мне На-ть. Это не моя проблема smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 17:39
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
дважды разведенный с тремя детьми
А это прям про меня)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А это прям про меня)))
Они еще и невнимательны, ко всем своим порокам lol_rt_40.png
Чаво адресно не пишут ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
так никогда ничего и не пытался строить с живыми женщинами? (с) Не официозом единым ? Так что человек с такой "чистой" биографией в 40 лет вызовет куда больше вопросов, чем дважды разведенный с тремя детьми (с) А мне На-ть. Это не моя проблема
так вопрос не в официозе, а в негативном опыте прошлых отношений. Если чел в поиске и на сайте значит он один, значит этот самый опыт есть, если отношения вообще когда-то были wacko_rt_40.gif
Почему же не твоя проблема? А чья? Вот понравится тебе женщина (ну вдруг! ну бывает же у других!) и будет твоя проблема ей тоже понравиться tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему же не твоя проблема? А чья? Вот понравится тебе женщина (ну вдруг! ну бывает же у других!) и будет твоя проблема ей тоже понравиться
Чем ей понравиться - вариантов и так хватает, помимо игры в ее домыслы - "а может у его сперматозоидов прогресс движения ленивый"..
Какого рода негатив, и из чего его больше вытекает, из официоза или просто совместного жития - на ету тему даже размышлять лениво, а уж тем более - кропать тут закорючки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как найти половинку если в твоем окружении нет женщин? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр