загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
Наталия, Россия, Волгоград, 59 лет
Наталия, Волгоград, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
4,5 года. 19 лет. Я слева.
Господи-одежда,обувь,магнитофон-как пацаны с моего двора!! "И счастье мое далеко ,,и радость моя летит".Всем участникам - удачи в этой трудной,но ,такой интересной ,жизни!!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
Никто вечно молодым не остаётся . Все мы стареем и все мы умираем каждый в своё время . Песня советского детства -Не Расстанусь с Комсомолом , Буду Вечно Молодым ! стала ничем как утопией . Нет вечно молодых .
и Комсомола давно нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Комсомола давно нет
Это результат отъезда из СССР, мышление и понимание про страну у эмигрантов осталось на том же уровне. Другой жизни и изменений здесь они так и не увидели. Даже телевизор не помогает. Картинка одно, а та реальность, что осталась в голове - ярче.
Мне как-то пару лет назад рассказывали про мастеров маникюра в Нью-Йорке и удивлялись и не верили, что у нас здесь все то же самое. Они реально думают, что здесь все так, как 30 лет назад.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это результат отъезда из СССР, мышление и понимание про страну у эмигрантов осталось на том же уровне. Другой жизни и изменений здесь они так и не увидели. Даже телевизор не помогает. Картинка одно, а та реальность, что осталась в голове - ярче. Мне как-то пару лет назад рассказывали про мастеров маникюра в Нью-Йорке и удивлялись и не верили, что у нас здесь все то же самое. Они реально думают, что здесь все так, как 30 лет назад.
верно.
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Комсомола давно нет
И не будет . Давно уже история .
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игнат, США, Санта-Ана писал:
И не будет . Давно уже история .
будет, но мы уже не увидим
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год
Игнат, США, Санта-Ана, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
будет, но мы уже не увидим
Новое имя Наши .
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а где твои молодецкие фото, критик?)))))
А твои? biggrin_rt_40.gif
Яж не фотки критиковала, и вообще без претензий) Просто отметила, что личный опыт чьего-то старения
субъективен и ничего не доказывает)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А твои? Яж не фотки критиковала, и вообще без претензий) Просто отметила, что личный опыт чьего-то старения субъективен и ничего не доказывает)
мои где-то были.. не помню страницу уже...
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
Присутствовал на Пушкинской премии. Больше всего впечатлило в участие великолепной актрисы Олеси Судзиловской. Помню ее по фильмам мусорщик, мама не горюй и другим. Моя любимая актриса вручила статуэтку Пушкинской премии и упархнула со сцены в своем волшебном платье.
Пушкинская премия в этом году порадовала невероятно крутым концертом по пушкинским сюжетам. Я в восторге, жду Пушкинскую премию 2024!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Верну тему в русло добрых воспоминаний)...кто узнает-где я на фото...к слову-это было поощрением )) фотографироваться с полит.руком...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Верну тему в русло добрых воспоминаний)...кто узнает-где я на фото...к слову-это было поощрением )) фотографироваться с полит.руком...
к слову-это было поощрением )) фотографироваться с полит.руком...

Политрука видно сразу))

кто узнает-где я на фото...

Это через сколько лет? Почти 40?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Верну тему в русло добрых воспоминаний)...кто узнает-где я на фото...к слову-это было поощрением )) фотографироваться с полит.руком...
Стоишь сразу за политруком)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
к слову-это было поощрением )) фотографироваться с полит.руком... Политрука видно сразу)) кто узнает-где я на фото... Это через сколько лет? Почти 40?
Почти)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр