загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы - молодец, высказались по теме. А я Вас спросила по другой. И? Что Вы ответили? А сейчас начали понятиями жонглировать, потому что как-то некомильфо уже было бы ответить про Бэтмэна, да?)
Про Бетмена? Имела в виду, что с двумя мужиками не справлюсь. Мне фсё комильфо, по той простой причине, что моё пальто тут давно не белое, а всех оттенков серого))) Что скажете по поводу принятия решения в критической ситуации?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Ростов-на-Дону:

непроизвольно ахнула, долистав до второго фото give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне запретили создавать темы о старости)
Хто посмел?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про Бетмена? Имела в виду, что с двумя мужиками не справлюсь
Я поняла, что Вы имели в виду.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я поняла, что Вы имели в виду.
Но, конечно, с Леликом напару надо перевести на - сколько у меня медалей героя angel2.gif lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

первый кадр прям Алёнушка ) Это только моя ассоциация или так задумано?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что скажете по поводу принятия решения в критической ситуации?
Я Вам ответила.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Девочки и мальчики, я начала читать эту тему и не знаю почему поперлась в конец, не дойдя до середины.. а тут опять... ЭТО... из-за чего надо лезть в драку, из-за чего лучше пройти мимо..
У водил есть правило такое - ДДД - дай дорогу дураку..
Так вот - это и в жизни так, если у человека нет тормозов, то его не остановит ни женщина, ни ее мужчина, сейчас из-за того, что в мире творится очень много озлобленных и перепуганных людей, очень много агрессии - битами на дорогах выясняют отношения, очень много примеров из жизни агрессивного поведения, потому что надо стрессы как-то по-хорошему провожать от себя - хобби, спорт, с-с, релакс, море, а у нас все как-то накапливается, а потом такой взрыв происходит, мне еще несколько лет назад психиатр один из психушки рассказывал, что переполнены стационары, больных психически много и число их растет, будьте бдительны... и детям тоже рассказывайте, как обезопасить себя от уличных невменяемых взрослых, пьяных и т.д.
Так вот, давайте вернемся к теме фотографий... зачем тут вот это все?
Типа как молоды мы были.. и чушь прекрасную несли..
Эх... я тоже была когда то молодой.. триста лет тому назад.. сейчас поищу свадебную фоту.. остальные не найду тут на съемной квартире, ничего не взяла с собой, к сожалению из старых фоток
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый кадр прям Алёнушка ) Это только моя ассоциация или так задумано?
Нет, так получилось))
Хотя фотка сделана в Абрамцево. Там Аленушку вроде писали. Это потом я узнала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С нотками прокисшего кефира?
Белые цветы
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это на форуме смайлик, в реале там невесело будет.
Я сейчас напишу, но это не только тебе, хотя тебе это впервую очередь. Вот несколько простых вопросов:
Зачем портить такую хорошую и добрую тему, когда люди общаются, делятся своими фотографиями, воспоминаниями, хорошим настроением, да открываются в конце-концов? Пока ты и те, кто тут лишний не пришли и не начали выливать все свое почему-то все время плохое сюда, было как-то лучше. Почему вас так трогает то, что все вокруг не такие как раньше и не такие как вы, пытаетесь постоянно чем-то "уколоть" нормальных участников и всячески помешать нормальному человеческому общению? Почему бля??? Вы не такие? Вас бесят не такие или просто по-другому не умеете?
Слава Богу!, мир состоит не из одних идиотов из разных людей.
Спасибо всем тем, кто поддержал тему.
Было приятно пообщаться✌️
(Опять мне бан. В этот раз может и заслужил, но не сказать не мог.)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Из такой хорошей темы за сутки устроили базар.... 🤐
Да ладно, все уже увиделись, можно и зафлудить girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я сейчас напишу, но это не только тебе, хотя тебе это впервую очередь. Вот несколько простых вопросов: Зачем портить такую хорошую и добрую тему, когда люди общаются, делятся своими фотографиями, воспоминаниями, хорошим настроением, да открываются в конце-концов? Пока ты и те, кто тут лишний не пришли и не начали выливать все свое почему-то все время плохое сюда, было как-то лучше. Почему вас так трогает то, что все вокруг не такие как раньше и не такие как вы, пытаетесь постоянно чем-то "
Чем человек наполнен, тем он с окружающими и делится))
Успокойтесь. Вдох, выдох. Мир прекрасен)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я сейчас напишу, но это не только тебе, хотя тебе это впервую очередь. Вот несколько простых вопросов: Зачем портить такую хорошую и добрую тему, когда люди общаются, делятся своими фотографиями, воспоминаниями, хорошим настроением, да открываются в конце-концов? Пока ты и те, кто тут лишний не пришли и не начали выливать все свое почему-то все время плохое сюда, было как-то лучше. Почему вас так трогает то, что все вокруг не такие как раньше и не такие как вы, пытаетесь постоянно чем-то "
friends_rt_104.gif все хорошо, не стоит переживать, может просто они так внимания просят тут, по-другому не умеют, все правильно))) good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы впервые попали на лёгкий "инет срачик на нашем форуме "? Поверьте здесь это регулярно. Просто у некоторых есть обидки у кого то нервы ни к черту и начинают очень болезненно все воспринимать) Более чем уверен авто темы не в обиде. Она меня знает)
Ты вообще мой сенсей sarcastic_rt_50.gif куратор и ориентир на местный бомонд
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кадр с газетой - супер
Ага. girl-haha_rt_70.gif Папа с ним, как фотограф-любитель, какое-то место занял в конкурсе чуть ли не союзного значения smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пральна
Я даже по теме. С фоточкой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 19:44
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Пойду лучше по пятнице посмотрю Дом отдыха " Ягодка" biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже по теме. С
Даже если не по теме, все равно рада тебя вновь видеть тут mishka.gif
Не только сахар нужен, но и перчинка secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже по теме. С фоточкой.
Бусы мамины?))))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр