загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
какая еще двоечка???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это не поможет ситуации, у меня такая же была на работе, я попыталась ее задобрить - привезла вещи на дочку больную, которую она родила от женатого мужчины, а он не бросил семью ради нее, вот она на всех отрывалась, особенно на мне, вот элитные вещи на ребенка привезла от своей подруги, она их даже не посмотрела, сказала от меня ей ничего не надо
Это он злой такой, потому что телявизер в ленте мимо пробежал, а еще ему фотки нельзя выставлять в теме sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хорошая двоечка в голову решает много вопросов
Я лично против силовых способов решения споров)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
да его мама таким злым родила, не научила любить, мне кажется его очень жестко в детстве били, особенно от мамы прилетало, он ненавидит всех
Он хороший на самом деле, верю, что ходит по земле уже та, что растопит его сердечко
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Заблокируйте этого проходимца... я сейчас вижу его только по вашим скринам и мне так хорошо, что я его не читаю... просто смердящий ужасный ... клоп какой-то... он живет за счет того, что питается негативными эмоциями
Таня, вы обычная скучающая балаболка, я понимаю что вам очень хочется внимания, но это форум не только для любителей пижамок, и "расскажите что у вас а то мне скучно"
Ваши эмоции мне безразличны, я другим живу.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он хороший на самом деле, верю, что ходит по земле уже та, что растопит его сердечко
он не создал ни одной темы, но об- л уже тыщи тем своими никчемными репликами
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
да его мама таким злым родила, не научила любить, мне кажется его очень жестко в детстве били, особенно от мамы прилетало, он ненавидит всех
Мама пожалуй самый близкий человек мне, дай бог ей здоровья.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
он не создал ни одной темы, но об- л уже тыщи тем своими никчемными репликами
А зачем создавать мусор? Разве в этом смысл? По мне так лучше не отсвечивать если нечем.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

она один раз на меня перла как бык, я думала придется драться, вот до чего наши с ней отношения дошли, пришлось вмешаться руководству, она как начинала быковать, я хватала что-нибудь тяжелое и замахивалась типа щас пришибу... Прикольно было на работу ходить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 31.10.2023 16:56
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока за одно место не возьмут. Потом извинения на камеру, как сейчас модно.
lollol_rt_46.png А если есть за что двоечку прописать, наоборот лапу пожмут.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Давайте поделимся своим маленьким отрывочком из фотоальбома детства, юношества, отрочества! По многочисленным желаниям дам, просьба мужчин показать себя в форме, кто служил, возможно еще при погонах, в отставке… а так, давайте просто немного окунемся в прошлое))) Начну с себя, то что есть в смартфоне
15-16 л, более ранние искать долго, не оцифрованы
*

единственная в "форме" (свадебной) - 21г )
жалею, что в операционной нельзя было фотографироваться...
*
эту показывала уже, 21г
*
36л
*
41-45 около того
**
Из последних

Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.11.2023 00:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А если есть за что двоечку прописать, наоборот лапу пожмут.
Это на форуме смайлик, в реале там невесело будет.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я лично против силовых способов решения споров)))
Иногда я думаю, что если человек не понимает, то надо, особенно не на работе, а за территорией, без свидетелей
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Иногда я думаю, что если человек не понимает, то надо, особенно не на работе, а за территорией, без свидетелей
Вот и вся ваша натура вылезла. Косите под простушку добрую
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 31.10.2023 17:29
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сюда работать приходят? А я забыл, женская логика она же особенная)
В этой теме фотки выкладывают. Чего-то я ваших не видела.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я лично против силовых способов решения споров)))
Я тоже до последнего стараюсь решить словами, но ведь попадаются же иногда индивиды, для которых слова-набор букв и в глупеньком взгляде отражается бездонная пустота в голове )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Иногда я думаю, что если человек не понимает, то надо, особенно не на работе, а за территорией, без свидетелей
А я считаю, что применение физической силы приемлемо только тогда, когда есть угроза здоровью или жизни непосредственно тебе или твоим близким.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что применение физической силы приемлемо только тогда, когда есть угроза здоровью или жизни непосредственно тебе или твоим близким.
ну она не понимала по хорошему, и плотнее меня была раза в два, мне кажется убила бы меня одним ударом и перла она как бык, я думаю, что угроза была, старалась все время обходить ее, не попадаться на глаза, хорошо, что на машине ездила домой, а то бы в автобусе она бы меня точно замочила
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я тоже до последнего стараюсь решить словами, но ведь попадаются же иногда индивиды, для которых слова-набор букв и в глупеньком взгляде отражается бездонная пустота в голове )
Ну, если уж оппонент беспросветно глуп, лучше с ним не общаться. Как там в пословице... Вступая в спор с дураком, сам опускаешься на его уровень.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр