загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
59
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Полицию вызывайте, в чем проблема?
Т.е. стоите Вы, допустим, разговариваете с соседкой у подьезда. Рядом машина останавливается, выходят, начинают себя по-хамски вести. Один хватает соседку, в машину толкает, и Вы такая невозмутимо: - Оллооо, олло, полицыя?
Смотря машине вслед.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 17:55
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
Из такой хорошей темы за сутки устроили базар.... 🤐
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. стоите Вы, допустим, разговариваете с соседкой у подьезда. Рядом машина останавливается, выходят, начинают себя по-хамски вести. Один хватает соседку, в машину толкает, и Вы такая невозмутимо: - Оллооо, олло, полицыя? Смотря машине вслед.
Нет, я двух мужиков одной левой, соседку отбила... Расправила плащ Бетмана и полетела дальше, делать добрые дела.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, я двух мужиков одной левой, соседку отбила... Расправила плащ Бетмана и полетела дальше, делать добрые дела.
А если бы ребенка в машину толкали?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас у коллеги месяц назад муж погиб. Они вдвоём гуляли с собачкой, мимо проходил мужчина, собачка гавкнула, прохожий мужчина отскочил и высказался грубо. И пошёл своей дорогой. Коллега стала вслед ему кричать, он вернулся, она дальше стала доказыаать свою правоту, подошла ближе, стала рукой его трогать, он отмахнулся, женщина упала. Тут с лавки муж подскочил, а тот ножом. Много раз. Поэтому я предпочитаю, чтоб из-за меня драк не было. А Вы как хотите, Ваше право.
У меня у знакомой брат погиб.
Взрывал салюты на новый год с детьми, прохожий сигаретку попросил. Отказ не понравился, зарезал его при детях.
Теперь салюты не пускать, чтоб не нарваться?
И если для женщины норма, что её каждый проходящий за жопу схватит, то зачем мужчине за неё заступаться, согласна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если бы ребенка в машину толкали?
Даша, мы уже поняли что ты герой по интернету. Спасибо что ты есть.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даша, мы уже поняли что ты герой по интернету. Спасибо что ты есть.
Пирожочек наш wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас у коллеги месяц назад муж погиб. Они вдвоём гуляли с собачкой, мимо проходил мужчина, собачка гавкнула, прохожий мужчина отскочил и высказался грубо. И пошёл своей дорогой. Коллега стала вслед ему кричать, он вернулся, она дальше стала доказыаать свою правоту, подошла ближе, стала рукой его трогать, он отмахнулся, женщина упала. Тут с лавки муж подскочил, а тот ножом. Много раз. Поэтому я предпочитаю, чтоб из-за меня драк не было. А Вы как хотите, Ваше право.
Капец. И вправду, всё из-за бап.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, к вашей надвигающейся страшной дате уже и подарочек готов Куда отправить?
Благодарю не надо, я ещё поживу старость у всех разная бывает у меня надеюсь она будет длинная)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю не надо, я ещё поживу старость у всех разная бывает у меня надеюсь она будет длинная)
Я просто подумала, привыкать-то как-то надо к следующему этапу. Отзывы хорошие.
Пахнет такой безнадежностью и скорбью, что вы будете в восторге. И есть разговоры для ваших новых тем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Унис-с, не побоюсь этого слова happy_rt_40.png
Некоторые даже пишут про антис-с
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.10.2023 18:25
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А вообще, разумеется не надо лезть на рожон, особенно к пьяным. И легко рассуждать, когда не касается себя и близких. В таком случае вряд ли бы кто хотел, чтоб рядом оказался тот, кто, отойдет на 10 метров и :- Олло, полиция, МЧС, скорая и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пахнет такой безнадежностью
С нотками прокисшего кефира?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если бы ребенка в машину толкали?
Вы лично сколько детей, соседок спасли? Ну так, чтоб понимать... На моих глазах такого не случалось. Изначально тема была про кафе с нетрезвыми и хватания за попу. Вот я по этой теме и высказалась. Что вызывайте полицию вместо мордобоя. Принесённых мне извинений было достаточно. Но надо передернуть. Уже детей в машину заталкивают. Не знаю, как поступлю. В критической ситуации неизвестно, что отмочишь. Полезу отбивать, скорее всего, так и за соседку, думаю. Только не ясно, чем такое закончится, так как я не нинзя. И чтобы Вам было понятно, о чем я, мозг человека принимает решение за 20 секунд до того, как ты его осознаешь. Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.10.2023 18:42
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но надо передернуть
Ну, Вы - молодец, высказались по теме. А я Вас спросила по другой. И?
Что Вы ответили?

А сейчас начали понятиями жонглировать, потому что как-то некомильфо уже было бы ответить про Бэтмэна, да?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у знакомой брат погиб. Взрывал салюты на новый год с детьми, прохожий сигаретку попросил. Отказ не понравился, зарезал его при детях. Теперь салюты не пускать, чтоб не нарваться? И если для женщины норма, что её каждый проходящий за жопу схватит, то зачем мужчине за неё заступаться, согласна.
Не знаю, сколько Вас раз хватало, сколько погибло бойцов за Вас, и кому это нормально. У меня было такое один раз и живой неизбитый муж мне дороже, чем потроганная попа. Однажды меня толкнул мужчина проходящий, я уронила снуд и шапку в лужу. Мой молодой человек рванул за ним, бить морду, я так понимаю. Я его окликнула и позвала. Он вернулся. Вот нисколько не жалею о своём поступке. А Вы действуйте, как считаете нужным.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто подумала, привыкать-то как-то надо к следующему этапу. Отзывы хорошие. Пахнет такой безнадежностью и скорбью, что вы будете в восторге. И есть разговоры для ваших новых тем.
Мне запретили создавать темы о старости)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, как поступлю.
Вот именно. А мордобоя никто в адеквате не хочет. Но он может начаться, недожидаясь, пока полиция приедет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

кадр с газетой - супер lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне запретили создавать темы о старости)
Ну наконец-то .
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр