загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
59
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не забудьте парфюм прислать, чтоб вас похвалили
Ты что это льёшь воду на мельницу врага?
Или по фиг с кем, главное против кого?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Он превращается в вино, но если не соблюдать условия выдержки или недостаточно сахара, то будет уксус))) А если соблюдать - получаются отличные десертные варианты.
В уксус превращается из-за неправильного хранения (доступ кислорода) или недостаточного количества алкоголя.... Сахар тут не причём. cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты что это льёшь воду на мельницу врага? Или по фиг с кем, главное против кого?
У меня здесь врагов нет, это форум где разные люди (в основном одинокие правда даже не смотря на таблички) лениво ворочают языками, правда иногда происходят нервные вспышки, но это быстро проходит)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что вы на работе видите в кого время превращает женщин и мужчин)
Ну если брать чисто внешние данные, то да. Человек всю жизнь учится жить, есть двоечники, способные воспринимать только прямые раздражители и считающие, что удовольствие может приносить только сладкое), есть крепкие середнячки-хорошисты - здоровая часть социума, на которых все держится, люди, умеющие жить семейной жизнью, и отличники, способные наслаждаться жизнью как процессом, умеющие различать оттенки, интересующиеся чем-то за пределами комфорта и удовольствия. С возрастом на первый план выходят другие эротические аттрактанты, а не только плоть. Есть страхи и иллюзии, что нет времени на качественное узнавание человека, поэтому достаточного простого обнюхивания и можно уже..все. Но это так... скучно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В уксус превращается из-за неправильного хранения (доступ кислорода) или недостаточного количества алкоголя.... Сахар тут не причём.
А достаточное количество алкоголя разве может образоваться при недостатке сахара?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня здесь врагов нет, это форум где разные люди (в основном одинокие правда даже не смотря на таблички) лениво ворочают языками, правда иногда происходят нервные вспышки, но это быстро проходит)
Дипломат rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не забудьте парфюм прислать, чтоб вас похвалили
Вы такое писали, что же время на злые коменты свои теряете. Себя опровергаете?

Я слишком уважаю Юль Андреевну как личность ( хотя мое мнение с её редко совпадает) что бы срач устроить в теме доброй где она Т.С. Она искренняя и не подлая , зачем зло флудить здесь. Здесь благодаря просмотру фото, вывод что пусть люди внешне меняются, душа если хорошая она молодая остается. Почему вам по душам с женщинами не поговорить? А не стебаться только. P.S. Личную вендетту с вами продолжим в вашей теме, создайте её, а то легче всего по другим ходить и настроение портить.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А достаточное количество алкоголя разве может образоваться при недостатке сахара?
Тогда правильнее будет сказать о зрелости виноматериала, уксус можно получить при любом содержании сахаров в нем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В сети про такое говорят, аж жир потёк с монитора)
Вам сегодня заняться нечем?)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тогда правильнее будет сказать о зрелости виноматериала, уксус можно получить при любом содержании сахаров в нем.
Какой уксус в этой теме? Посмотрите какие фотки классные, настоящие. Добрая тема, в которой некоторые умудрились проявиться почему-то с дурной стороны, что слов нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тогда правильнее будет сказать о зрелости виноматериала, уксус можно получить при любом содержании сахаров в нем.
Наверное, так, Вы в этом лучше разбираетесь)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы такое писали, что же время на злые коменты свои теряете. Себя опровергаете? Я слишком уважаю Юль Андреевну как личность ( хотя мое мнение с её редко совпадает) что бы срач устроить в теме доброй где она Т.С. Она искренняя и не подлая , зачем зло флудить здесь. Здесь благодаря просмотру фото, вывод что пусть люди внешне меняются, душа если хорошая она молодая остается. Почему вам по душам с женщинами не поговорить? А не стебаться только. P.S. Личную вендетту с вами продолжим в вашей теме, со
Заблокируйте этого проходимца... я сейчас вижу его только по вашим скринам и мне так хорошо, что я его не читаю... он живет за счет того, что питается негативными эмоциями
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 31.10.2023 17:16
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
эротические аттрактанты
Это просто какой-то взрыв Яндекса в Кемерово.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 16:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы такое писали, что же время на злые коменты свои теряете. Себя
Вы все скрины моих сообщений собираете? Вот это точно диагноз)
В смысл ваших излияний даже вникать не хочу. Мне моя психика дорога ещё)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 16:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам сегодня заняться нечем?)
А сюда работать приходят? А я забыл, женская логика она же особенная)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алексей договорилась с своим мужчиной вместе подъедем лично к вам подарим мужской парфюм, что бы вы успокоились, перестали завидовать женщинам и увидели живьем как мужчины которые нравятся женщинам могут выглядеть и в 50 лет. P.S. Фото же бесполезно выставлять , всё равно вам лично легче считать что таблички вешают одинокие , как написали в коменте.
Удар под дых sarcastic_rt_50.gif

Леша, что скажешь? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.10.2023 16:41
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удар под дых Леша, что скажешь?
Это не поможет ситуации, у меня такая же была на работе, я попыталась ее задобрить - привезла вещи на дочку больную, которую она родила от женатого мужчины, а он не бросил семью ради нее, вот она на всех отрывалась, особенно на мне, вот элитные вещи на ребенка привезла от своей подруги, она их даже не посмотрела, сказала от меня ей ничего не надо
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это не поможет ситуации, у меня такая же была на работе, я попыталась ее задобрить - привезла вещи на дочку больную, которую она родила от женатого мужчины, а он не бросил семью ради нее, вот она на всех отрывалась, особенно на мне, вот элитные вещи на ребенка привезла от своей подруги, она их даже не посмотрела, сказала от меня ей ничего не надо
Хорошая двоечка в голову решает много вопросов lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хорошая двоечка в голову решает много вопросов
какая еще двоечка???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хорошая двоечка в голову решает много вопросов
Пока за одно место не возьмут. Потом извинения на камеру, как сейчас модно.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр