загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну она не понимала по хорошему, и плотнее меня была раза в два, мне кажется убила бы меня одним ударом и перла она как бык, я думаю, что угроза была, старалась все время обходить ее, не попадаться на глаза, хорошо, что на машине ездила домой, а то бы в автобусе она бы меня точно замочила
Я про "двоечку". Если это была защита, то другой вопрос. У меня тоже была ситуация, когда три "дамы" хотели решить спор рукоприкладством... Ну че, сами полезли. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.10.2023 17:14
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если уж оппонент беспросветно глуп, лучше с ним не общаться. Как там в пословице... Вступая в спор с дураком, сам опускаешься на его уровень.
В том то и дело, дураки бывает очень настойчиво выпрашивают )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 31.10.2023 17:12
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я про "двоечку". Если это была защита, то другой вопрос. У меня тоже была ситуация, когда три "дамы" решили решить спор рукоприкладством... Ну че, сами полезли.
Неее, с дерущимися дамами я не связываюсь. Один раз в жизни разнял, что все лицо в царапинах и ещё и виноват во всем lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Неее, с дерущимися дамами я не связываюсь. Один раз в жизни разнял, что все лицо в царапинах и ещё и виноват во всем
У меня не было выбора. Царапин не было. Всё решила за пару секунд с одной, спросила, кто следующая? Не нашлось желающей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Неее, с дерущимися дамами я не связываюсь. Один раз в жизни разнял, что все лицо в царапинах и ещё и виноват во всем
Во всех мужских бедах виноваты мужчины, а во всех женских - тоже мужчины haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну она не понимала по хорошему, и плотнее меня была раза в два, мне кажется убила бы меня одним ударом и перла она как бык, я думаю, что угроза была, старалась все время обходить ее, не попадаться на глаза, хорошо, что на машине ездила домой, а то бы в автобусе она бы меня точно замочила
Страсти какие. У вас там совсем работать некому hm_rt_40.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как верили в себе! Господи как быстро проходит жизнь, а кажется это было не давно - вчера!
Тебе ли об этом думать.
Она у тебя ещё даже не началась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во всех мужских бедах виноваты мужчины, а во всех женских - тоже мужчины
А как же "фсё из-за бапп"?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы с собакой так похожи ! Классно !
Как и вы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что применение физической силы приемлемо только тогда, когда есть угроза здоровью или жизни непосредственно тебе или твоим близким.
Здрасьте...
А когда хамят?
Девушку твою лапают?
Есть люди, которые понимают только силу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здрасьте... А когда хамят? Девушку твою лапают? Есть люди, которые понимают только силу.
С одной стороны вы правы. Да и впринципе вы правы. Только часто такие разборки приводят к смертям. Кто то выхватил нож и т. Д.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С одной стороны вы правы. Да и впринципе вы правы. Только часто такие разборки приводят к смертям. Кто то выхватил нож и т. Д.
Да, наверное, в наше время так. Кто подлее, тот в дамках.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы все скрины моих сообщений собираете? Вот это точно диагноз) В смысл ваших излияний даже вникать не хочу. Мне моя психика дорога ещё)

Не нравится мне быть голословной, поэтому и скрины добавляю, зачем пустобрёхом заниматься. Анамнез нужно собрать, прежде чем понять , в чём причина диагноза нападающего на меня. P.S. Зачем тогда лично мне коменты посылать. Я никогда никого не блокирую, все имеют для меня право голоса и мнения. Но и на ответку мою тоже отзеркаленную, тогда имею право.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 17:38
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы такое писали, что же время на злые коменты свои теряете. Себя опровергаете? Я слишком уважаю Юль Андреевну как личность ( хотя мое мнение с её редко совпадает) что бы срач устроить в теме доброй где она Т.С. Она искренняя и не подлая , зачем зло флудить здесь. Здесь благодаря просмотру фото, вывод что пусть люди внешне меняются, душа если хорошая она молодая остается. Почему вам по душам с женщинами не поговорить? А не стебаться только. P.S. Личную вендетту с вами продолжим в вашей теме, со
Это потому что его никто не обнимает, вот он и говняецца sarcastic_rt_50.gif простите засранца. Приятно это читать give-rose_rt_60.gif спасибо Вам
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Переходим ругаться в личку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Это потому что его никто не обнимает,
Мне адвокаты не нужны. Спасибо)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здрасьте... А когда хамят? Девушку твою лапают? Есть люди, которые понимают только силу.
Ну, хамят, ответь. Что, в драку лезть обязательно? Не знаю, девушку лапают? Ну был случай, когда молодоц человек меня по попе погладил на танцполе. Муж подошёл, поговорил, он сказал, что не знал, что я не одна, мол не удержался, извинился. Мордобоя не было. Попа тоже вроде на месте)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, наверное, в наше время так. Кто подлее, тот в дамках.
Лучший муж или сын-это живой муж или сын.
Может это трусливая позиция. Но мне хочется, чтобы близкие были живы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.10.2023 17:39
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
НестыкуеЦа
Жизнь, она прекрасна и удивительна, а местами просто изумительна, бывает, что и нестыкуеца.))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, вы обычная скучающая балаболка, я понимаю что вам очень хочется внимания, но это форум не только для любителей пижамок, и "расскажите что у вас а то мне скучно" Ваши эмоции мне безразличны, я другим живу.
Так, ты опять начинаешь шоколадный камнепад ? А ну-ка повернул сюда свою опу, достаю ремень ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр