загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А у вас были такие сюрпризы от вселенной ?
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Обожаю такое...♥️ "У меня сломался ноготь. Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут. Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ... Ты злишься на меня, Вселенная? Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон. Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
Шикарно!
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это не ваша история? Уже хотел предложить компенсировать затраты на бабушку. Доброе хорошее дело.
А что Вам мешает компенсировать затраты на бабушку, Оле Савельевой?
вот ссылка на нее в vk
https://vk.com/olga.poputi
Если вдруг и правда есть такое желание angel_rt_54.gif

Мне эта история, очень близка.
Понятен посыл автора потому, что и сама иногда так поступаю. Конечно я не пишу об этом или не хожу и не хвалюсь. Это спонтанно случается каким то внутренним толчком сердца .Сделала и сделала, хорошо на душе и славно ,увидела счастье в глазах и хорошее настроение подарила и самой как то благостно на душе .
В конце этого поста спрашиваю сосайтовцев , бывало ли с вами такое ? Рада что и среди форумчан есть " руки Бога , Вселенной". good2_rt_68.gif
В мире все тотально справедливо и Вселенная все выравнивает , может по этому , я получаю иногда выигрыши , нахожу деньги ? Интересненько однако hm_rt_40.png hi_rt_44.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
В конце этого поста спрашиваю сосайтовцев , бывало ли с вами такое ?
Было конечно. И еду в магазине оплачивал пару раз таким бабулям. )
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Было конечно. И еду в магазине оплачивал пару раз таким бабулям. )
А выигрыши или нежданные подарки получали ?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А выигрыши или нежданные подарки получали ?
Ага, с другом футбол пошли смотреть в пивбар. Не игроки, но ради интереса ставку сделали... Посидели хорошо, посмотрели, попили, поели...и в итоге ставочка окупила весь счёт. Мелочь, а приятно. Да, ещё в почтовом ящике постоянно нахожу различные уведомления о том, что я счастливчик и в очередной раз, что-то выиграл lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр