загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Деньги. Много денег. До 20% дохода в месяц!
Страницы:
1
2
3
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Итак, переварив тему о доходах; неожиданно найдя смысл жениться на границе второй половины жизни; обрёв спокойствие и отдохнув от накопившейся усталости, я на очередной спам звонок нажал "0", за что мне обещали прислать SMS как стать богатым. Не прошло и пяти минут как поступило... "голосовое SMS", с просьбой нажать "1" для получения информации. Вообще-то это было параллельно с описанными ранее событиями, но именно сейчас, именно когда я заварил ароматный кофе и сделал аппетитный бутерброд, поступил звонок теперь уже живого оператора, готового научить меня правильно инвестировать! К сожалению, за 15 минут разговора с оператором за хиханьками и хаханьками я так и не понял как я смогу получать от 300_000 RUR в месяц, но правда понял что они хотят каких-то 20% от моих доходов...

Но не в этом дело! Я понял! Я понял как спасти всех москвичей от москвичек! Итак, москвичи! Отправляйтесь инвестировать! 15 минут работы в день, и можно зарабатывать до 1_000_000 RUR в месяц! Редко какая москвичка устоит пред Вами!

Источник: Телефонный звонок, URI отсуствует, отсутствует, порождено роботами.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Что это за звонки такие, что 0 надо нажимать? Первый раз такое слышу
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что это за звонки такие, что 0 надо нажимать? Первый раз такое слышу
Кто-то слил личные данные. За неделю уже звонили из Мегафона, закончился срок действия SIM-карты, из Управления Финансовой Безопасности Российской Федерации, теперь вот меня озолотить хотели, да я дурак не повёлся... Ещё что-то было, но не столь ржачное.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Итак, переварив тему о доходах; неожиданно найдя смысл жениться на границе второй половины жизни; обрёв спокойствие и отдохнув от накопившейся усталости, я на очередной спам звонок нажал "0", за что мне обещали прислать SMS как стать богатым. Не прошло и пяти минут как поступило... "голосовое SMS", с просьбой нажать "1" для получения информации. Вообще-то это было параллельно с описанными ранее событиями, но именно сейчас, именно когда я заварил ароматный кофе и сде
Они Вас завербовали biggrin_rt_40.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
С сим картой это да новенькое, но уже на слуху. ФСБ это вообще классика. Но чтоб просили нажать какие-то нули, это эксклюзив.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
...Редко какая москвичка устоит пред Вами
Девушка из Москвы отказала по-ходу. Ну не тянет, значит не ваше. Зачем учить нас москвичей чему-то? Мы с москвичками сами разберемся lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки!" (С)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Девушка из Москвы отказала по-ходу. Ну не тянет, значит не ваше. Зачем учить нас москвичей чему-то? Мы с москвичками сами разберемся
Это мне-то? Мало кто из них вообще со мной общается. Для общения со мной им нужно иметь квартиру, дачу, машину и отсутствие ипотек и кредитов. Ну может кредитную карту на тридцулю с льготным периодом в 356 дней можно простить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 16:12
Ольга Челябинск, 41 год.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 15:17
Ольга, Россия, Челябинск, 41 год
Ольга, Челябинск, 41 год.
 
У вас все сложно, есть способы лучше чтобы заработать деньгиhttps://youtu.be/Vhfo9Wun72I?si=SFODxuBysKVEpeTM
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
У вас все сложно, есть способы лучше чтобы заработать деньгиhttps://youtu.be/Vhfo9Wun72I?si=SFODxuBysKVEpeTM
А это рабочая идея!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это мне-то? Мало кто из них вообще со мной общается. Для этого нужно иметь квартиру, дачу, машину и отсутствие ипотек и кредитов. Ну может кредитную карту на тридцулю с льготным периодом в 356 дней можно простить.
Ну так работайте по предложенному алгоритму инвестируйте 15 мин в день
И как вы обещали - москвички не откажут , многие
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так работайте по предложенному алгоритму инвестируйте 15 мин в день И как вы обещали - москвички не откажут , многие
Мне зачем москвичка без квартиры/машины/дачи, но с кредитами и ипотеками? А зачем я москвичке с квартирой/машиной/дачей и без кредитов и ипотек?

Баланс Силы!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 15:28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
У вас все сложно, есть способы лучше чтобы заработать деньгиhttps://youtu.be/Vhfo9Wun72I?si=SFODxuBysKVEpeTM
good2_rt_68.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
за хиханьками и хаханьками
Ну вот буквально на днях обещают санкции против телефонной рекламы, можно сказать прыгнули в отьезжающий поезд biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне зачем москвичка без квартиры/машины/дачи, но с кредитами и ипотеками? А зачем я москвичке с квартирой/машиной/дачей и без кредитов и ипотек? Баланс Силы!
Я не знаю зачем вам кто либо , вы о них речь сам заведи
А по предложенному алгоритму вы быстро закроете кредиты купите квартиры и себе и москвичке
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ну вот буквально на днях обещают санкции против телефонной рекламы, можно сказать прыгнули в отьезжающий поезд
Да? Кто? Достали уже реально
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне зачем москвичка без квартиры/машины/дачи, но с кредитами и ипотеками? А зачем я москвичке с квартирой/машиной/дачей и без кредитов и ипотек? Баланс Силы!
Баланс голодранцев ((
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
У вас все сложно, есть способы лучше чтобы заработать деньгиhttps://youtu.be/Vhfo9Wun72I?si=SFODxuBysKVEpeTM
🤣пошла откладывать
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? Кто? Достали уже реально
Кто-то) Сегодня по радио краем уха, но веры мало biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем вам кто либо , вы о них речь сам заведи А по предложенному алгоритму вы быстро закроете кредиты купите квартиры и себе и москвичке
Вы неправильно поняли! Мне не нужно закрывать ипотеки/кредиты, у меня есть машина/дача/квартира, и, самое главное, мне помогли найти смысл в женитьбе!

Я стараюсь от самого чистого сердца поделиться Знанием с окружающими, кому всё это ещё предстоит закрыть, купить и обрести!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 15:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр