загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Деньги. Много денег. До 20% дохода в месяц!
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2023 15:41
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Не спишь, считаешь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не спишь, считаешь?)
Считаю.)
Слава-Витя Раменское, 56 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 21:49
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вы неправильно поняли! Мне не нужно закрывать ипотеки/кредиты, у меня есть машина/дача/квартира, и, самое главное, мне помогли найти смысл в женитьбе! Я стараюсь от самого чистого сердца поделиться Знанием с окружающими, кому всё это ещё предстоит закрыть, купить и обрести!
Если вы ищете повторный смысл в женитьбе, то его нет..
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А мне сегодня утром Ростелеком ненастоящий прозвонился. С кодом 347. Получился самый короткий разговор. Она - "Здравствуйте. Это Ростелеком, у Вас найдется минутка кое что сообщить для Вас? " Я - " Привет, разговор записывается, предупреждаю, и что за код 347? " Она - "Поняла Вас. До свидания". Заносить их всех в блок - скоро памяти на телефоне не хватит на все блокировки.
Тю, разве это разговор? Ко мне сегодня сын пришёл, у виска покрутил. Типа отец, хватит мозг людям того-самого,... о, Кексить!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вы ищете повторный смысл в женитьбе, то его нет..
Повторного смысла нет, я нашёл тот самый и единственный!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Деньги! Много и быстро! Без залога и поручителей! Возьму.. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Тю, разве это разговор? Ко мне сегодня сын пришёл, у виска покрутил. Типа отец, хватит мозг людям того-самого,... о, Кексить!
Золотые слова cool_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Золотые слова
Он у меня в этом плане молодец! У меня уже кофе закончился, я уже нервничать начал было, а он - всё понял и поддержал добрым словом!
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С сим картой это да новенькое,
с СИМкой и сроком действия, пытаются войти на госуслуги ваши. украсть данные и взять кредит в микрофинансах онлайн.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вы неправильно поняли! Мне не нужно закрывать ипотеки/кредиты, у меня есть машина/дача/квартира, и, самое главное, мне помогли найти смысл в женитьбе! Я стараюсь от самого чистого сердца поделиться Знанием с окружающими, кому всё это ещё предстоит закрыть, купить и обрести!
И какой смысл ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И какой смысл ?
Смысл был озвучен на днях в одной из соседних тем, форумчанки попросили больше не доводить их до слёз. Уважая их мнение я повторно написать не могу sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.11.2023 15:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Смысл был озвучен на днях в одной из соседних тем, форумчанки попросили больше не доводить их до слёз. Уважая их мнение я повторно написать не могу
«Слабак»
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Смысл был озвучен на днях в одной из соседних тем, форумчанки попросили больше не доводить их до слёз. Уважая их мнение я повторно написать не могу
Жаль, я бы сейчас разрыдалась..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
У вас все сложно, есть способы лучше чтобы заработать деньгиhttps://youtu.be/Vhfo9Wun72I?si=SFODxuBysKVEpeTM
sarcastic_rt_50.gif
я тоже про этот ролик сразу подумала. вы меня опередили)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, я бы сейчас разрыдалась..
Ну я же не зверь доводить прекрасную половину до сл?з!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А мне сегодня утром Ростелеком ненастоящий прозвонился. С кодом 347. Получился самый короткий разговор. Она - "Здравствуйте. Это Ростелеком, у Вас найдется минутка кое что сообщить для Вас? " Я - " Привет, разговор записывается, предупреждаю, и что за код 347? " Она - "Поняла Вас. До свидания". Заносить их всех в блок - скоро памяти на телефоне не хватит на все блокировки.
Мне звонили несколько раз. Предлагали интернет не дорогой. Я им говорил, что в деревне живу. Они сообщали, что в деревню не могут. Но всё равно, через несколько месяцев снова звонят. Хотят, чтобы я в город переехал, переживают, как я без их быстрого интернета.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну я же не зверь доводить прекрасную половину до сл?з!
А то, что я теперь спать не смогу... вас не волнует?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне звонили несколько раз. Предлагали интернет не дорогой. Я им говорил, что в деревне живу. Они сообщали, что в деревню не могут. Но всё равно, через несколько месяцев снова звонят. Хотят, чтобы я в город переехал, переживают, как я без их быстрого интернета.
Точно! Один из звонков был от МТС желающей подключить меня к Internet. Правда в тот момент я стоял на таможне и честно признался что у меня оператор Magti. Слились. А ведь минут через 10 был уже Мегафон.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр