загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такое возможно?)
Все те, у кого стоит статус "женат" или "замужем"подтвердят мои слова)
Ведь что то они друг в друге нашли.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все те, у кого стоит статус "женат" или "замужем"подтвердят мои слова) Ведь что то они друг в друге нашли.
так они в паре действительно с шикарными людьми. А хочется видеть примеры,где создавали счастливые семьи с абсолютно непривлекательными людьми с кучей недостатков)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так они в паре действительно с шикарными людьми. А хочется видеть примеры,где создавали счастливые семьи с абсолютно непривлекательными людьми с кучей недостатков)
Пфф)) Если кто то считает себя не привлекательным. Это не значит, что это так. Для кого то она будет самой лучшей и красивой.
Недостатки? А у кого его нет?
Когда тебе нравится человек, многие недостатки в нем ты просто не замечаешь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так они в паре действительно с шикарными людьми. А хочется видеть примеры,где создавали счастливые семьи с абсолютно непривлекательными людьми с кучей недостатков)
Даша, ты опять?)
У каждого свои недостатки)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Пфф)) Если кто то считает себя не привлекательным. Это не значит, что это так. Для кого то она будет самой лучшей и красивой. Недостатки? А у кого его нет? Когда тебе нравится человек, многие недостатки в нем ты просто не замечаешь.
вот честно,ни разу в жизни не видела подобного) но может и правда бывает,конечно, жизнь покажет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 00:10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Неее)) Я просто пишу, что думаю.
Вот я и говорю, странно что свободны ещё)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, ты опять?) У каждого свои недостатки)
да чет взгрустнулось, пройдет
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да чет взгрустнулось, пройдет
Без обид как друг говорю - ты многим на форуме и нравилась и нравишься, но сама выбираешь видимо мужчин которые культивируют в тебе недостатки. Ну нравится тебе видимо несчастная любовь или за что то наказываешь себя сама.
Кстати, Дима коиорый Демон - где? Достойный парень был и там приглашал тебя на встречи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Как мало, а вчерашний стриптиз?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 22:21
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мало, а всерашниц стриптиз?))
А где он был то?И то опять инициатива исходила от женщины🙂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ты многим на форуме и нравилась и нравишься, но сама выбираешь видимо мужчин которые культивируют в тебе недостатки.
в том то и дело,что меня выбирают, те, которым я якобы нравлюсь)) и уже потом выясняется, что нихрена)))) Так что теперь нафиг вообще всех, отношения это не мое, мне мои нервы дороже)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в том то и дело,что меня выбирают, те, которым я якобы нравлюсь)) и уже потом выясняется, что нихрена)))) Так что теперь нафиг вообще всех, отношения это не мое, мне мои нервы дороже)
Ну значит используют тебя, а ты к тому же очень много про свои взгляды рассказываешь такого, что можно использовать для манипуляции тобой. Им просто надо подстроиться под описание и действовать иак как описываешь идеальные отношения. Будешь знакомиться в следующий раз - гони его на форум, проведем ему собеседование sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где он был то?И то опять инициатива исходила от женщины🙂
Я уже оделся. До следующего раза sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я уже оделся. До следующего раза
Ты точно раздевался sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну значит используют тебя, а ты к тому же очень много про свои взгляды рассказываешь такого, что можно использовать для манипуляции тобой. Им просто надо подстроиться под описание и действовать иак как описываешь идеальные отношения. Будешь знакомиться в следующий раз - гони его на форум, проведем ему собеседование
мне больше никто не нужен. Я не способна вызывать чувства, и нести этот недостаток в отношения больше нет желания. Тему закрыли.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты точно раздевался
Честное слово beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне больше никто не нужен. Я не способна вызывать чувства, и нести этот недостаток в отношения больше нет желания. Тему закрыли.
Опять пессимиздишь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Честное слово
Верю,просто наверное не для всех sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 22:34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Опять пессимиздишь
поговори с кем-нибудь еще, я и так плачу постоянно, не выводи
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Опять пессимиздишь
Срочно нужно вызвать Дашу на кофе🙂
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр