загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
342
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Друзья, давайте добавим в этот декабрь добра, улыбок и, возможно, даже персонального чуда для кого-то!

Говорят, у мужчин есть три возраста: 1) он верит в Деда Мороза, 2) он не верит в Деда Мороза, 3) он — Дед Мороз 😁😅

У девушек, как известно, вообще нет возраста, но всегда хочется волшебства, особенно перед Новым годом)) 🎊🍊

Так давайте сами побудем немножко и детьми, и волшебниками и заварим вместе этот праздничный коктейль из искорок предвкушения, ожидания радости, заснеженных улиц, фонарей, шуршащей бумаги, замирания сердец и, может быть, судьбоносных встреч!🍹❄️❤️😉

Правила такие:

1. Кто хочет участвовать, пишет несколько слов о себе и какой/какие он хотел бы подарки. Можно, конечно, замахнуться, кто знает, вдруг это шанс для тайно влюбленного проявить себя?)) Но лучше загадывать выполнимое. Или просто написать "Хочу подарок" — пусть даритель сам проявит фантазию)
Если не хотите светить в интернете свое реальное место жительства, пишете адрес удобного почтового отделения с индексом и ваши ФИО — отправят до востребования.
Важно: если не хотите даже ФИО обнародовать, пишите под пожеланиями, что за адресом — в ЛС (к вам). Кому нужно, постучатся и спросят)

2. Даритель может учесть загаданные пожелания, а может подарить что-то по собственному усмотрению: просто открытку, шоколадку, печенье, елочные украшения, свою поделку и пр. Дарить можно и девушкам, и мужчинам, и девушкам друг другу и т.д.

3. Даритель пишет в теме, когда отправил кому-то подарок. Чтобы все видели, сколько добра прибавилось этом мире. Можно с указанием, кому, можно остаться неизвестным для форума и даже для одаряемого)

4. Самое главное! В подарок можно вложить свои контакты и предложение познакомиться поближе, назначить свидание!
Согласитесь, это не банальные лайк и "Привет, как дела"!

Это требует немного усилий, но точно вызовет нужные эмоции, запомнится и выделит из толпы. А если с этого начнется чья-то семья, то я тоже волшебница! 🧙🏼‍♀️🌟✨

Я на форуме недавно, не знаю, играли в прошлом году или нет)

Флудить не запрещается)

Уважаемые модераторы, можно закрепить тему с пометкой "Важно"?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 04.12.2023 18:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
можно вложить свои контакты
И ключи от дома biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
И ключи от дома
Можно и от квартиры, где деньги лежат 😁 Все по воле дарителя)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Друзья, давайте добавим в этот декабрь добра, улыбок и, возможно, даже персонального чуда для кого-то!🎄🔮✨ Говорят, у мужчин есть три возраста: 1) он верит в Деда Мороза, 2) он не верит в Деда Мороза, 3) он — Дед Мороз 😁😅 У девушек, как известно, вообще нет возраста, но всегда хочется волшебства, особенно перед Новым годом)) 🎊🍊 Так давайте сами побудем немножко и детьми, и волшебниками и заварим вместе этот праздничный коктейль из ис
Так играли уже
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44619/

Но можно ещё)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так играли уже https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44619/ Но можно ещё)
Ой, не обратила внимание)
Но там как-то сложно прямо, заполнение формы, через лс топикстартеру... Я предлагаю все значительно упростить и дарить напрямую без сложностей и с приумножением общей радости всех, кто читает тему.

Закрепите?)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Большой букет хочу, можно из Багульника А так все есть у меня)
Адрес, сестра, адрес! 😁
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Адрес, сестра, адрес! 😁
Чего прям на всю страну?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Адрес, сестра, адрес! 😁
Может, хотя бы, через Вашу личку все пароли и адреса?
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Я вот тоже хочу букет сухой лаванды или хлопка, можно вместе) Обожаю! 🤩
Еще принимаю подарочные карты Л’Этуаль 😌

🎁👉🏼 393584 Тамбовская обл., г. Уварово, Шоссейная ул. 35, Спириной Евгении Борисовне до востребования.

Смелее, девушки! Дайте возможность мужчинам проявить себя и чудесам случаться))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 04.12.2023 16:50
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Чего прям на всю страну?
Напишите адрес почтового отделения с индексом и ваши ФИО, можно вообще в другом районе города, где удобно. Не вижу никакой опасности в раскрытии этих данных) Не телефон же и не номер паспорта)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 04.12.2023 16:48
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, хотя бы, через Вашу личку все пароли и адреса?
Ответила выше. Напишите адрес почтового отделения с индексом и ваши ФИО, можно вообще в другом районе города, где удобно.

Через лс модерировать не готова, работы много)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так играли уже https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44619/ Но можно ещё)
Даже темы такой не видела. Где я была?)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Напишите адрес почтового отделения с индексом и ваши ФИО, можно вообще в другом районе города, где удобно. Не вижу никакой опасности в раскрытии этих данных) Не телефон же и не номер паспорта)
Букет на почту доставят? Первый раз слышу о таком)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Букет на почту доставят? Первый раз слышу о таком)
Если сухой, почему нет) Если есть идеи, какие сюда можно дать контакты для доставки живых цветов — велкам! Я не придумала)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ответила выше. Напишите адрес почтового отделения с индексом и ваши ФИО, можно вообще в другом районе города, где удобно. Через лс модерировать не готова, работы много)
ФИО не всё готовы поделиться))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даже темы такой не видела. Где я была?)))
Форум прогуливали, очевидно))
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ФИО не всё готовы поделиться))
Можно завести себе а/я) Ну я не знаю, если не готовы делиться ФИО, есть идеи по каким контактам могут отправлять все желающие?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так играли уже https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44619/ Но можно ещё)
Я тоже не знала
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
И мне в Хогвардс отправьте волшебную палочку, а то моя вообще чего-то сломалась, какашки одни творит horror_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И мне в Хогвардс отправьте волшебную палочку, а то моя вообще чего-то сломалась, какашки одни творит
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Друзья, давайте добавим в этот декабрь добра, улыбок и, возможно, даже персонального чуда для кого-то!🎄🔮✨ Говорят, у мужчин есть три возраста: 1) он верит в Деда Мороза, 2) он не верит в Деда Мороза, 3) он — Дед Мороз 😁😅 У девушек, как известно, вообще нет возраста, но всегда хочется волшебства, особенно перед Новым годом)) 🎊🍊 Так давайте сами побудем немножко и детьми, и волшебниками и заварим вместе этот праздничный коктейль из ис
Зайдите в женильную тему- там уже давно все друг другу дарят новогодние подарки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр