загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Подработка.Вакансии тайного покупателя в Москве
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Приветсвую всех.Я занимпюсь рекламоы 8 лет,из них последние 2 года аудитами(это тайные проверки продавцов в магазинах в большинстве случаев)
Зпдача состоит в том,чтобы оценить качество оказываемого сервиса покупателю.
На данный момент горит проект по посещению магазинов сотовой связи,до конца апреля нужно посетить 25 магазинов(разброс по 3 районам),оплата 250р за магазин,проездной на общ.транспорт,диктафон все выдам.
Оплата в конце майских праздников.
За детплями в личку,проект напрямую от клиента.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Приветсвую всех.Я занимпюсь рекламоы 8 лет,из них последние 2 года аудитами(это тайные проверки продавцов в магазинах в большинстве случаев) Зпдача состоит в том,чтобы оценить качество оказываемого сервиса покупателю. На данный момент горит проект по посещению магазинов сотовой связи,до конца апреля нужно посетить 25 магазинов(разброс по 3 районам),оплата 250р за магазин,проездной на общ.транспорт,диктафон все выдам. Оплата в конце майских праздников. За детплями в личку,проект напрямую от к
странно.. так дешево? обычно говорят от 1000 руб магаз.. это я слышала про заправки
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
странно.. так дешево? обычно говорят от 1000 руб магаз.. это я слышала про заправки
Остальное она забирает,субподрядчика ищет smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Остальное она забирает,субподрядчика ищет
мне кажется это не субподряд, а субсубсубсуб подряд
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня одной кровь из глаз?
Спать иди уж smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня одной кровь из глаз?
А потом темы типа "умер на работе, пытаясь заработать 7500 руб .."
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
странно.. так дешево? обычно говорят от 1000 руб магаз.. это я слышала про заправки
Таня,все зависит от того что проаеряют,есть проверки и за 1000 р,чаше всего в ресторанах или в других тт где нужно делать закупку.Агенства как правило предлагают общирный перечень проверок(основные это интернешнл сервис чек и сервис мен),но помимо агенста есть еще и прямые работодатели,где существует отдел контроля качество который и проводит такие проверки самостоятельно,напрямую с ТП,но зато деньги мы выплаяиваем в течении недели,а не как в агенствах с пост.оплатой.
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А потом темы типа "умер на работе, пытаясь заработать 7500 руб .."
Каждый скм выбирает что делать, есть люди который по душе разъездная работа, кому то быстро нужны деньги,кто -то просто ничего не умеет))
Светлана, Россия, Москва, 33 года
Светлана, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Остальное она забирает,субподрядчика ищет
Полагаю,вы сужите о людях по себе.Не у всех компаний есть огромные рекламнве бюджеты на контроль качества.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Осторожно работодатель пишет с ошипками! :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересная реакция, однако.

Пусть 1 точка - час (в одном районе). Если перевести на 40- часовую рабочую неделю, з/п - 40 тыс. в месяц.
В данном случае за подработку с оплатой проезда. Плюс, можно взять точки в одном районе, т.е. это даже не за 8-часовой рабочий день, а меньше, можно 2000 заработать.
И это за низкоквалифицированный труд. Тем более , если студентам.

Зато потом темы - нечего кушать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 06:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
странно.. так дешево? обычно говорят от 1000 руб магаз.. это я слышала про заправки
Так пойдите за 1000, если это обычно.))

Даже 4 магазина в день. Это 80 тыс.в месяц в переводе на 40-часовую раб.неделю.


О чем тогда была тема про трицули, если всио так просто angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Проще тогда полдня в массовке посидеть на телевидении. 800-1000 р.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще тогда полдня в массовке посидеть на телевидении. 800-1000 р.
И безопасней. ))) А так мало того, что могут инвалидом сделать особо наблюдательные служащие, охрана и сами покупатели, так еще могут и акаунты в соцсетях, эл. почту заблокировать.
Теперь понятно, кто регулярно спам по почте рассылает о вакансиях тайного покупателя!!! Нужно Леониду сообщить об этом)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Есть ведь спец.раздел для таких обьявлений.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Теперь понятно, кто регулярно спам по почте рассылает о вакансиях тайного покупателя!!! Нужно Леониду сообщить об этом)))
Девушка симпатичная, имейте снисхождение )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще тогда полдня в массовке посидеть на телевидении. 800-1000 р.
Проще, но за эту сумму далеко не полдня. Это с утра и до позднего вечера, в лучшем случае. Часто , что и за полночь переваливает.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Девушка симпатичная, имейте снисхождение )
Ну я не собираюсь ему докладывать. Просто честно уже достал подобный бестолковый спам. По моему на такую авантюру может согласиться только ненормальный или тот кому жить осталось недолго. Всех подобных стукачей быстро вычисляют лица Кавказкой национальности и криминальные авторитеты которые есть среди друзей любого частного бизнесмена и, как правило они долго не церемонятся, а действуют напролом и им не важно девушка это или парень или старушка.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ну я не собираюсь ему докладывать. Просто честно уже достал подобный бестолковый спам. По моему на такую авантюру может согласиться только ненормальный или тот кому жить осталось недолго. Всех подобных стукачей быстро вычисляют лица Кавказкой национальности и криминальные авторитеты которые есть среди друзей любого частного бизнесмена и, как правило они долго не церемонятся, а действуют напролом и им не важно девушка это или парень или старушка.
Конечно rofl_rt_56.gif они только этим и занимаются haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно они только этим и занимаются
Гифку забыл, мистер хохотун
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр