загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Подработка.Вакансии тайного покупателя в Москве
Страницы:
1
2
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гифку забыл, мистер хохотун
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще тогда полдня в массовке посидеть на телевидении. 800-1000 р.
Погибшему на съемках сериала "Смерш" актеру платили 500 рублей в сутки.
Во время съемочного процесса получил сильный удар в висок. 50-летний актер из массовки участвовал в репетиции масштабной драки и получил травму, несовместимую с жизнью. Скончался он в лечебном учреждении.Их материал публикуется на Sobesednik.ru.

И в массовке можно уйти на тот свет всего 500 рублей. swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И в массовке можно уйти на тот свет всего 500 рублей.
Вот уж нелепее смерть трудно представить huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Проще тогда полдня в массовке посидеть на телевидении. 800-1000 р.
Там в туалет нельзя... smile_rt_40.png сиди и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там в туалет нельзя... сиди и все
вы уже участвовали? в памперсе снимались?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы уже участвовали? в памперсе снимались?
Какая же ты умная
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нормальная тема, кто хочет подработать, думаю в личку уже постучались. А ленивым нужно же себе оправдание найти, чтоб ж..у от дивана не оторвать.))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там в туалет нельзя... сиди и все
Ерунду не пишите.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вот не понимаю многих:- нет интереса к теме, так зачем заходить в нее и гадить, высказывать свое "фи" топикстартеру? И это не только этой темы касается.
На самом деле ведь предложение интересное, даже если час тратить на точку, то за 8 часов пару тысяч можно заработать, при чем не махая лопатой и не напрягая мозг, не привязываясь ко времени и не ограничивая свою свободу. И это абсолютно безопасно, т.к. для хозяев магазина ТП является "глазами" вышестоящей организации.
Кстати, есть приложения для смартфонов с подобными заданиями, только оплата приходит с задержкой в 2-4 недели.
В массовках и зрителем таких денег не заработаешь - https://massovki.net/viewforum.php?f=42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бокал гиннесса - 350. На меньше за магаз не согласен!

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Приветсвую всех.Я занимпюсь рекламоы 8 лет,из них последние 2 года аудитами(это тайные проверки продавцов в магазинах в большинстве случаев) Зпдача состоит в том,чтобы оценить качество оказываемого сервиса покупателю. На данный момент горит проект по посещению магазинов сотовой связи,до конца апреля нужно посетить 25 магазинов(разброс по 3 районам),оплата 250р за магазин,проездной на общ.транспорт,диктафон все выдам. Оплата в конце майских праздников. За детплями в личку,проект напрямую от к
Я тут пару недель назад бесплатно одну продавщицу на место поставил. Подхожу к кассе,а она матерится вслед уходящей клиентке. Тем более,что в её случае это было уже не в первый раз.Магазин шаговой доступности. Я так подумал,что ведь в следующий раз она и мне вслед может сказать то же самое.Сделал звонок на горячую службу сети.На следующий день мне на номер перезвонила заведующая этого магазина,принесла извинения и пообещала уволить эту продавщицу. На самом деле правда не уволила,но как-то вот высокомерия в её тоне значительно поубавилось.человек за один день поменялся полностью. Весна наверное. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мне тоже говорили, что этим можно зарабатывать.
За год только 1 заявка на город, остальные на областной центр в 360 км от нас.
Все затраты на покупки, диктофон и прочее - свои. Вернее, не так. Всё выспросить, ничего не купить, записать тайно на диктофон и сфотографировать, составить отчет и всё за 250 руб
Самое смешное, что я в том магазине постоянный покупатель и выспрашивать уже известное как-то даже не смешно.
Не пошел.
Как подработка даже не катит, как случайный заработок разве...
Ну это у нас в провинции. В Москве ситуацию не знаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне тоже говорили, что этим можно зарабатывать. За год только 1 заявка на город, остальные на областной центр в 360 км от нас. Все затраты на покупки, диктофон и прочее - свои. Вернее, не так. Всё выспросить, ничего не купить, записать тайно на диктофон и сфотографировать, составить отчет и всё за 250 руб Самое смешное, что я в том магазине постоянный покупатель и выспрашивать уже известное как-то даже не смешно. Не пошел. Как подработка даже не катит, как случайный заработок разве... Ну э
в Москве за пару часов можно тысячи полторы-две заработать - бывают задания по аптекам, которые через каждые 300-500 метров в столице
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр