загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Привет всем! Я этим утром тоже счастлив: первый день в Египте, щас в отель еду))).
Тепленько Вам да biggrin_rt_40.gif ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тепленько Вам да ?
О, да! Пальмы кругом, солнышко...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, да! Пальмы кругом, солнышко...
Отличного отдыха!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отличного отдыха!
Спасибо! А Вы тоже подумайте: чего зимой в Норильске мерзнуть?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Спасибо! А Вы тоже подумайте: чего зимой в Норильске мерзнуть?
Обязательства..пока не могу.
Может в следующем году.
Какая ,кстати там обстановка? Вы в Хургаде?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Обязательства..пока не могу. Может в следующем году. Какая ,кстати там обстановка? Вы в Хургаде?
Да, в Хургаде. В Шарме уже бывал, решил сюда теперь для разнообразия.
Обстановка, вроде, курортная. Пока еще до отеля не доехал, в автобусе.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, в Хургаде. В Шарме уже бывал, решил сюда теперь для разнообразия. Обстановка, вроде, курортная. Пока еще до отеля не доехал, в автобусе.
Фотками потом поделитесь, мы на солнышке позагораем самую малость. girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Галя , у такой солнечной женщины, как вы, все впереди … только чуть - чуть подождать smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, в Хургаде. В Шарме уже бывал, решил сюда теперь для разнообразия. Обстановка, вроде, курортная. Пока еще до отеля не доехал, в автобусе.
Мы были там в Дезерт Роуз. Неподалеку появляются акулы, будьте осторожны.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, обняла. Поедешь в Кострому?))
mishka.gif
Сначала надо все деньги заработать))
Потом с удовольствием
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сначала надо все деньги заработать)) Потом с удовольствием
Как заработаешь, дам адресок санатория. Спокойно, уютно и недорого, ещё сдача останется.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 13:49
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находит плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне дл
drinks_rt_102.gif mishka.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
даже их покормить
Синички очень запоминают где их кормили, начинают курировать эту территорию, всякой мошкары летом будет значительно меньше)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Синички очень запоминают где их кормили, начинают курировать эту территорию, всякой мошкары летом будет значительно меньше)
У меня однажды синичка отгрызла кусок москитной сетки на окне biggrin_rt_40.gif
Я все понять не могла, что она там делает то, пока дырищу не увидела
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
кусок москитной сетки
Для гнездышка стащила biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находит плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в этом верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне дл
Доброго дня!
Я тоже счастлива сегодня.
Дорогого стоит снять тесные сапоги и надеть новые, . Прям в магазине )).
За лето увеличились косточки на стопах, (от танцев, знаю, но движение - жизнь), и сапоги за полдня обозначили, что не подходят мне больше. Но, как надела Raiker, так снятьи не захотела, какой комфорт.
Боже, храни профессионалов!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня настолько сейчас сложный период в жизни, что пытаюсь цепляться за каждый малюсенький позитивный момент. Вчера медитировала глядя в окно, наслаждаясь тем, что я в своей теплой уютной квартире. Значит уже не все так плохо
Галенька,все сложное и плохое пройдет. После дождя всегда будет солнышко,после черной полосы будет белая. Все будет хорошо mishka.gif
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находит плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в это верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне для
Вы прям как Поллианна. Не читали такую книгу.? Девочка-сирота играла в игру,в любой ситуации искала повод для радости. Даже когда в качестве благотворительности ей прислали костыли вместо куклы,она порадовалась,что они ей не нужны.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Вы прям как Поллианна. Не читали такую книгу.? Девочка-сирота играла в игру,в любой ситуации искала повод для радости. Даже когда в качестве благотворительности ей прислали костыли вместо куклы,она порадовалась,что они ей не нужны.
Добрый вечер, Марина. Нет не читала. Но очень часто слушаю волну "Радио Вера". Там часто это произведение звучит в разделе " Литературные чтения".
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый человек в любой день находит плюсы ( верю все таки, что каждый). Офисный работник, что в период вьюги может в тепле попить чай. Продавец обуви, что его товар будет востребован. Мужчина, что может согреть своим теплом в зимнюю метель любимую женщину. Мама, что может покатать малыша на санках. И прочее, прочее... Даже автомобилист найдет в такую погоду плюсы( тоже в это верю) А я рада и счастлива, что могу в процессе работы видеть вот этих пташек. И даже их покормить. Мне для
Зимний привет от воронежских синичек... smile1_rt_40.png


Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр