загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Морозного рождественского вечера, форумчане! Тема навеяна Мужской помощью нашего форумчанина! Спасибо, Виктор, электрических дел Мастер! Предлагаю поговорить на тему мужской помощи на дому. Давайте вспомним о тех бойцах невидимого фронта, кто может по одному зову женщины приехать и решить бытовую проблему! Расскажите о таких случаях из вашей жизни!
Я б у незнакомых мужчин (если это не заказ на Профи.ру) за вот так просить помощи не стала бы…
С чего вдруг? Он мне кто? А я ему?
Странно в общем…
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Щас всё ринутся шторы шить )
Настоящий )) мужчина может и кран отремонтировать и шторы подшить.
Сам!)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюша, представляешь меня? Мне два по 50 вискаря выпить и я уже в дым и на все согласная😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мальчики smile1_rt_40.png
У меня лампочка перегорела в вытяжке, лампочку поменяла, не горит, что могло накрыться? Сама вытяжка работает)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 19:33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики У меня лампочка перегорела в вытяжке, лампочку поменяла, не горит, что могло накрыться? Сама вытяжка работает)
Ща, накидают тебе советы))
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ну судя по форуму для того чтобы лампочка загорелась надо писярик настойки скушать biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики У меня лампочка перегорела в вытяжке, лампочку поменяла, не горит, что могло накрыться? Сама вытяжка работает)
вряд ли там галогенка стоит, которая перегорает от касания руками.. при самостоятельной установке без перчаток могла бы испортить..
в вытяжках такие не ставят вроде, я не видел..
поэтому надо смотреть по месту..

похоже таки мы тебя сглазили ремонтом)) а то всё целое у неё, ничего делать не надо))) вот тебе и повод нашёлся)) Витя мимо ездит. пусть посмотрит по пути.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну судя по форуму для того чтобы лампочка загорелась надо писярик настойки скушать
Очень остроумно good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Йа старался очинь приочинь!!!весь свой айкью из недр полушарий пришлось вытряхнуть lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вряд ли там галогенка стоит, которая перегорает от касания руками.. при самостоятельной установке без перчаток могла бы испортить.. в вытяжках такие не ставят вроде, я не видел.. поэтому надо смотреть по месту.. похоже таки мы тебя сглазили ремонтом)) а то всё целое у неё, ничего делать не надо))) вот тебе и повод нашёлся)) Витя мимо ездит. пусть посмотрит по пути.
Лампочку выкрутить?
Судя, по тому, как я перегоревшую лампочку ловко меняла на такую же переноревшую, греша, что с проводом беда 😂 все может быть.
Витя, который мужчина мечты Рины? Думаешь не откажет приехать мне лампочку вкрутить? Это фигня такая, напрягать по пустякам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Йа старался очинь приочинь!!!весь свой айкью из недр полушарий пришлось вытряхнуть
Осторожнее надо, растрясете свой интеллект, блистать не чем будет. Хотя все возможно, можно и хозяйством блеснуть 🤔 начищенной кастрюлей🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витя, который мужчина мечты Рины? Думаешь не откажет приехать мне лампочку вкрутить? Это фигня такая, напрягать по пустякам.
да, он. ему по пути к тебе заехать точно.
я через всю Москву ленюсь честно ехать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да, он. ему по пути к тебе заехать точно. я через всю Москву ленюсь честно ехать)
Димуль, ты и так мне помог по дому много!)
Лампочка, это фигня!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Димуль, ты и так мне помог по дому много!) Лампочка, это фигня!)
перестань.. пару фасадов поправил это фигня вообще.
на самом деле ехать больше чем делать.
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

А кастрюля зачем? Доширак же есть biggrin_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Димуль, ты и так мне помог по дому много!) Лампочка, это фигня!)
Оказывается и у тебя есть Димуля, мужчина твоей мечты, который много чего у тебя переделал, а ты скрывала это???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я б у незнакомых мужчин (если это не заказ на Профи.ру) за вот так просить помощи не стала бы… С чего вдруг? Он мне кто? А я ему? Странно в общем…
Наташа так то же ни не знакомый, то же форумский. А мы тут все как дальние родственники))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оказывается и у тебя есть Димуля, мужчина твоей мечты, который много чего у тебя переделал, а ты скрывала это???
Ничего не скрываю от любимого форума, не знала girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа так то же ни не знакомый, то же форумский. А мы тут все как дальние родственники))
Ааа, даже вот оно как)))
Неудобно ребят напрягать, они ж и так устают , работают..
Да и привыкла уже, что полквартиры на соплях и честном слове держится😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ааа, даже вот оно как))) Неудобно ребят напрягать, они ж и так устают , работают.. Да и привыкла уже, что полквартиры на соплях и честном слове держится😂
Сына тренируй))) Под нагрузкой люди растут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр