загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С первым рабочим днем 2024 года! Давайте стремиться к семейным ценностям в Новом Году.у
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Давайте порадуемся за семейных людей, как это бывает, что дом, машина, собачка даже есть, любящие сердца. Всем в общем желаю семейного счастья в Новом Году! Видео посмотрите! Музыка теплая и душевная
С первым учебным днем после каникул!)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С первым учебным днем после каникул!)))
Не у всех)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не у всех)
но тоже праздник, как и первый рабочий день)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 11:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

👍🙂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты вообще не права сейчас. В первую очередь как модератор, который должен задавать тон форуму. Почему жена на мужа обязательно должна "ласковыми" словами, то есть ругаться? Что за диструктивное программирование образа семьи??? Ну выпил человек, его дело. На меня никогда женщины не повышали голос в таких ситуациях. Форум в моем лице ждет твоих извинений
Можно показать пальцем, где я и кому чего должна.
Я здесь прежде всего как форумчанин, поэтому мнение свое буду высказывать.
Не права в чем? Что мне неприятно смотреть на взрослого мужика, который до сих пор свою безопасную дозу высчитать не может?
Часто именно это семьи и разрушает, поэтому не надо мне приписывать свои деструктивные понятия нормальных человеческих отношений.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно показать пальцем, где я и кому чего должна. Я здесь прежде всего как форумчанин, поэтому мнение свое буду высказывать. Не права в чем? Что мне неприятно смотреть на взрослого мужика, который до сих пор свою безопасную дозу высчитать не может? Часто именно это семьи и разрушает, поэтому не надо мне приписывать свои деструктивные понятия нормальных человеческих отношений.
То, что жена будет на мужа ругаться в такой ситуации - нетипично и лично твое представление.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Давайте порадуемся за семейных людей, как это бывает, что дом, машина, собачка даже есть, любящие сердца. Всем в общем желаю семейного счастья в Новом Году! Видео посмотрите! Музыка теплая и душевная
Бедная женщина! Тяжело жить с алкашом
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
То, что жена будет на мужа ругаться в такой ситуации - нетипично и лично твое представление.
А то, что будет радостно облизывать пьяное тело, исключительно твое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, желаю тебе мудрости в этом году. Видео не грузится.
Ниасилит он эту мудрость dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ниасилит он эту мудрость
Мое дело- пожелатьsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Затащить тяжело, бросить - хлопотно. Самой же потом лечить. 37.2 - смертельная температура для мужчин
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Затащить тяжело, бросить - хлопотно. Самой же потом лечить. 37.2 - смертельная температура для мужчин
Вот кстати почему так,мужчины по идее должны быть выносливей,а женщина с температурой и под сорок будет до последнего делать домашние дела и тд и тп...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот кстати почему так,мужчины по идее должны быть выносливей,а женщина с температурой и под сорок будет до последнего делать домашние дела
пока не помрёт
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пока не помрёт
Типа того,не дай Бог
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то, что будет радостно облизывать пьяное тело, исключительно твое.
Ой. А когда жена с корпоратива приходит пьяная?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
То, что жена будет на мужа ругаться в такой ситуации - нетипично и лично твое представление.
Недаром же звука нет, а приятная мелодия wink_rt_40.gif Ругаться-громко сказано.Но учитывая, как лихо она мимо него ходит, пока он лежит в сугробе, думаю, как минимум пару колких фраз прилетело. Иначе бы она просто дотащила его до дивана.

Мне повезло, у меня муж спортсмен, мы с ним вообще алкоголь не употребляли. Но я не могу представить, как себя поведу, если мой мужчина на празднике будет в таком состоянии. Как минимум , испанский стыд. Как максимум - неуважение к мужчине без стержня.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недаром же звука нет, а приятная мелодия Ругаться-громко сказано.Но учитывая, как лихо она мимо него ходит, пока он лежит в сугробе, думаю, как минимум пару колких фраз прилетело. Иначе бы она просто дотащила его до дивана. Мне повезло, у меня муж спортсмен, мы с ним вообще алкоголь не употребляли. Но я не могу представить, как себя поведу, если мой мужчина на празднике будет в таком состоянии. Как минимум , испанский стыд. Как максимум - неуважение к мужчине без стержня.
Я не пью. Но если выпью - нефиг меня пилить.
Я бы свою если пьяная просто дотащил до дома, дал бы миенералочки и спать уложил. Ругаться на пъяного человека мало продуктивно и сомнительно адекватно ситуации. Все диалоги потом.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр