загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть ли женщины, желающие жить в сельской местности и заниматься семейным фермерским бизнесом?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Здравствуйте всем, кто читает эти строки! У меня вопрос! Есть ли среди вас или ваших знакомых, женщины детородного возраста, желающие жить в сельской местности и заниматься семейным фермерским бизнесом или другим, приемлемым для данных условий проживания? Очень хочется познакомиться с такими редкими людьми.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.12.2014 20:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
А что в вашем селе таких нет?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
С целью создания совместного бизнеса или с целью рождения совместных детей? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что в вашем селе таких нет?
В чужой корзине яйца всегда крупнее кажутся... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дмитрий, Украина, Южный писал:
Здравствуйте всем, кто читает эти строки! У меня вопрос! Есть ли среди вас или ваших знакомых, женщины детородного возраста, желающие жить в сельской местности и заниматься семейным фермерским бизнесом или другим, приемлемым для данных условий проживания? Очень хочется познакомиться с такими редкими людьми.
Просто познакомиться? smile_rt_40.png
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что в вашем селе таких нет?
Может и есть, но среди знакомых нет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
С целью создания совместного бизнеса или с целью рождения совместных детей?
И ещё, с целью создания семьи smile_rt_40.png
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Здравия Вам, Дмитрий! Я хочу жить в сельской местности и заниматься совместным бизнесом. Правда, мой нынешний опыт ведения бизнеса связан с интернетом (http://magic-stories.ru/), но ведь одно другому не помеха?
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
А конкретнее про семейный бизнес пжл
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
В чужой корзине яйца всегда крупнее кажутся...
И пирог в чужих руках вкуснее... smile_rt_40.png
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И пирог в чужих руках вкуснее...
Не примеряйте, пожалуйста, свои мысли другим.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дмитрий, Украина, Южный писал:
Не примеряйте, пожалуйста, свои мысли другим.
Да Вы совсем сурьезный! girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Я только из любопытства спрашиваю, что за бизнес такой совместный. А от заката до рассвета не разгибая спины таких и правда сейчас нет.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Ой, расступитесь девочки, всю жизнь о таком мечтала. Дмитрий, а земли то у вас много? И чем занимаетесь, растеневрдством или животноводством?
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только из любопытства спрашиваю, что за бизнес такой совместный. А от заката до рассвета не разгибая спины таких и правда сейчас нет.
Откройте сайт "Фермер.ру", там найдете подробное красочное описание этого бизнеса.
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ой, расступитесь девочки, всю жизнь о таком мечтала. Дмитрий, а земли то у вас много? И чем занимаетесь, растеневрдством или животноводством?
Вы наверное имели в виду растениеводством? smile_rt_40.png Занимаюсь и тем и другим, но на уровне ЛПХ. А для заработка - пилорама и столярка.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Дмитрий, Украина, Южный писал:
Вы наверное имели в виду растениеводством? Занимаюсь и тем и другим, но на уровне ЛПХ. А для заработка - пилорама и столярка.
Все Т9 виноват. Конечно это и имела ввиду. biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Украина, Южный писал:
Здравствуйте всем, кто читает эти строки! У меня вопрос! Есть ли среди вас или ваших знакомых, женщины детородного возраста, желающие жить в сельской местности и заниматься семейным фермерским бизнесом или другим, приемлемым для данных условий проживания? Очень хочется познакомиться с такими редкими людьми.
Зайдите на сайт деревня. ру. Там все наши, деревенские, ищут свои вторые половинки, если вам для совместной жизни хочется. Да и здесь нас много. blush_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только из любопытства спрашиваю, что за бизнес такой совместный. А от заката до рассвета не разгибая спины таких и правда сейчас нет.
бизнес!это производство и выгодно продать!а не то что вы подразумеваете,купили за сто рублей,а продали за тысячу-это спекуляция,а не бизнес!деревенский бизнес,как и городской-пищевой.без выходных.посмотрите док фильм Н.Михалкова.название точно не помню.вчера и позавчера шел по 1каналу россия.
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 48 лет.
 
Петр! По поводу выходных Вы ошибаетесь. Есть разные направления деятельности в с/х. Да, есть и такие, что требуют каждодневного труда, есть сезонные. Есть такие, что при соответствующей организации процесса, ежедневный труд заменяется на однодневный в неделю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
при расширении бизнеса на немаются рабочии. в любом бизнесе изначально нужно свою спинку погнуть, не спать не днём, не ночью(и не обязательно это с/х должно быть, любая сфера деятельности).
Дмитрий, желаю вам удачи в начинаниях.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.12.2014 08:47
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр