загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть ли женщины, желающие жить в сельской местности и заниматься семейным фермерским бизнесом?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
эх... мечта...
Ну так вперед, пока ТС не передумал. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну так вперед, пока ТС не передумал.
) все думают, что МАсквАчки тусовщицы)) устала уже бороться с предубеждениями..
Да и потом, куда свое "хозяйство" девать?)) есть задумки тоже, занялась потихоньку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 11:51
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
а ТС очень симпОтичный мужчина) правда, правда.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 11:52
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
"детородный возраст".."совместное ведение бизнеса"...мне аж не по себе немного стало от такой прицельности))а ЛЮБОВЬ где???)))))))))))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мне аж не по себе немного стало от такой прицельности))
На сайте не принято бабулек на разведку засылать ... ))) А зря!

Например, замечательный человек (теперь уже героическая ’бабушка’ ) у нас возле Октябрьска живёт. Так я предлагаю Дмитрию: в случае неудачного поиска компаньонши, предложить Ольге хоть на недельку погостить у него (если жилплощадь позволяет).

После, она нам расскажет, что за человек, ...
Да и самой ей полезно сменить обстановку. Зимой хозяйских забот поменьше -- самое время для путешествий...

--

В общем, к словам моим не придирайтесь. То же можно было сказать иначе (более корректно). Важна сама идея: если место жительства -- не Москва, частые встречи или посиделки организовать сложновато. Поэтому роль свах возрастает.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.12.2014 22:57
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Ульяновск, 52 года
Марина, Ульяновск, 52 года.
 
доброго времени суток,Дмитрий. есть...я
Дмитрий, Украина, Южный, 49 лет
Дмитрий, Украина, Южный, 49 лет.
 
Спасибо всем, кто откликнулся, советовал, шутил и даже язвил. Желаю всем участникам сайта скорее найти свою "любимую половинку" на всю оставшуюся долгую жизнь! Чего и себе желаю smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр