загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, "отделался валберисом" сильно прозвучало. И, главное плюсанули всей толпой)))
drink_rt_118.gif я проехала тихо, Сережа не злобный и не мстительный, наоборот милейший мужчина. Спишем, что не корректно выразился.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я проехала тихо, Сережа не злобный и не мстительный, наоборот милейший мужчина. Спишем, что не корректно выразился.
Лена, ты профессией не ошиблась?
В адвокаты не тянуло?
drink_rt_118.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мысли читать не умею, к счастью. Вас, возможно неправильно поняла. А ТС в стартпосте все написал.
Написал, но думаю просто как обобщение, а не камень в огород участников той темы с Сантой
Мне кажется, если одаряемый и даритель счастливы от процесса дарения, то неважно что это и каким образом создано/ приобретено. Подарки призваны нести радость и приятные эмоции
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Написал, но думаю просто как обобщение, а не камень в огород участников той темы с Сантой Мне кажется, если одаряемый и даритель счастливы от процесса дарения, то неважно что это и каким образом создано/ приобретено. Подарки призваны нести радость и приятные эмоции
Вам что-то кажется, и вы что-то думаете.
Я читаю написанное черным по русски.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ммм какую мне чашку подарила Ириша, мечта) любуюсь и с теплом ее вспоминаю, беря в руки. Эти ощущения не купишь, они бесценны)
Мне тоже подарили чашку тончайшего фарфора с изображением цветов. P.S. Так подружке этой благодарна.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 23:31
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
черным по русски.
Понятно… хорошего дня!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Понятно… хорошего дня!
Взаимно!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Написал, но думаю просто как обобщение, а не камень в огород участников той темы с Сантой Мне кажется, если одаряемый и даритель счастливы от процесса дарения, то неважно что это и каким образом создано/ приобретено. Подарки призваны нести радость и приятные эмоции
Отлично сказано, добавить больше нечего! P.S. Подарки всякие важны, подарки всякие нужны!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отлично сказано, добавить больше нечего! P.S. Подарки всякие важны, подарки всякие нужны!
🤝
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Прикольно, но не Даша.
Смеюсь)))))
Ну, можети Даша когда нито нарисует мне чего нибудь))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и я своими руками, с картошкой.
О, я вчера лепила вареники))
По теме - тоже делаю подарок своими руками одной дорогой мне человеку happy2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр