загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнила. Василий Иванович и Петька мчат на огромной скорости на самолёте но управлять им не умеют. Василий Иванович кричит : - Петька, приборы? - 7 - Что 7?! - А что приборы???
ответ на мой вопрос утвердительный ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я читаю вопрос и автора и считаю для него карту
так не было вопроса, когда вы первую карту достали)
только упоминание, какая колода
Так и не поняла, по какому принципу действуете
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Ситуация 25
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Возможен ли совместный отпуск? 27
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я читаю вопрос и автора и считаю для него карту
А разве обязательно на всеобщее обозрение вопрос писать? Можно же вроде бы просто о нем думать, о вопросе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А разве обязательно на всеобщее обозрение вопрос писать? Можно же вроде бы просто о нем думать, о вопросе
я тоже так поняла
и в столбик как пункты в топике номера написала
м
ж
сит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
75
Будет ли загаданная встреча до февраля?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так не было вопроса, когда вы первую карту достали) только упоминание, какая колода Так и не поняла, по какому принципу действуете
У автора есть вопрос, я для него достаю карту по его запросу и по его номеру. Если вы готовы озвучить вопрос, я сама определю колоду и отсчитаю ту цифру, которую вы назовете.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вот зануды. Старый новый год. Давайте повеселимся))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже так поняла и в столбик как пункты в топике номера написала м ж сит
А я поняла, что надо выбрать одну категорию, задать один вопрос и указать цифру из возможных для данной категории.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
27 и 97 возможна ли совм жизнь
?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот зануды. Старый новый год. Давайте повеселимся))
Сама такая tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я поняла, что надо выбрать одну категорию, задать один вопрос и указать цифру из возможных для данной категории.
я уже мак-онлайн нашла с архетипами, клёвые happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сама такая
Бываю похлеще)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Ситуация 99
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Добрый вечер ... А , можно, посиотреть на чувства мужчины ... 17...БЛАГОдарю...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр