загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Если не оплачен платный доступ , то в ночной теме белая реклама и это бесит
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже на неделю обычно,ну или поменьше,мы быстро едим)
Не могу научится готовить по минимуму. Даже салат - все по одному овощу и уже тазик получается.
А так у плиты стоять каждый день, потом кухню мыть, плиту, у меня нет времени. Приготовил и знаешь,что есть время для отдыха. Утром правда могу кашу приготовить или сырники, но основная еда уже с запасом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не могу научится готовить по минимуму. Даже салат - все по одному овощу и уже тазик получается. А так у плиты стоять каждый день, потом кухню мыть, плиту, у меня нет времени. Приготовил и знаешь,что есть время для отдыха. Утром правда могу кашу приготовить или сырники, но основная еда уже с запасом.
да, по минимуму неудобно, согласна)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не могу научится готовить по минимуму. Даже салат - все по одному овощу и уже тазик получается. А так у плиты стоять каждый день, потом кухню мыть, плиту, у меня нет времени. Приготовил и знаешь,что есть время для отдыха. Утром правда могу кашу приготовить или сырники, но основная еда уже с запасом.
У меня так не получается, дочь старшая не ест еду из холодильника, так что готовить каждый день приходи мы.
Спасибо сейчас не много
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня так не получается, дочь старшая не ест еду из холодильника, так что готовить каждый день приходи мы. Спасибо сейчас не много
и суп?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Еще не очень хорошо работает, сейчас доделываю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и суп?
И суп
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как оно вам?
аляписто
Всё пестрит разноцветными кнопками белыми рамками, раздражает
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня так не получается, дочь старшая не ест еду из холодильника, так что готовить каждый день приходи мы. Спасибо сейчас не много
О мы раньше мясо купим и крутили пельмени. Пока они в холодильнике замораживались, котлеты месили рыбные и мясные. День повозиться, полуфабрикатов наделаешь и месяц отдыхаешь от кухни. Терунки, блины, гарнир только приготовишь на завтрак или ужин и все. Поэтому привыкла много готовить, да и время больше свободного.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аляписто Всё пестрит разноцветными кнопками белыми рамками, раздражает
Согласна. Мне тоже не нравится. Для глаз слишком ярко-пестро...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Прикольно, ради разнообразия можно включать переодически rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Неудачная. Ночная тема должна выглядеть не так.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
О мы раньше мясо купим и крутили пельмени. Пока они в холодильнике замораживались, котлеты месили рыбные и мясные. День повозиться, полуфабрикатов наделаешь и месяц отдыхаешь от кухни. Терунки, блины, гарнир только приготовишь на завтрак или ужин и все. Поэтому привыкла много готовить, да и время больше свободного.
Пельмени мои съедают первыми сколько не сделай. Будут только их есть. Так что это у нас самый быстро съедаемый продукт 😂
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Терунки
Это что такое?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Неудачная. Ночная тема должна выглядеть не так.
согласна,ночная тема должна вообще выключать телефон без доступа в интернет biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна,ночная тема должна вообще выключать телефон без доступа в интернет
biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это что такое?)
Наверное что-то вроде дранников
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Сперва понравилось.
Потом не
Отказалась
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Подумала, что будет тема о том, кто что в холодильнике запас на ночной дожор. Старость у меня, да?) hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня еда в черных тонах только Ь Ко
Голубцы бы в томатный соус... beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр