загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пельмени мои съедают первыми сколько не сделай. Будут только их есть. Так что это у нас самый быстро съедаемый продукт 😂
Я почему то больше люблю варенники. Ела бы их каждый день. С капустой и картошкой. И сметану) ммммм
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я почему то больше люблю варенники. Ела бы их каждый день. С капустой и картошкой. И сметану) ммммм
С капустой,да,самые любимые,а с картошкой ,да со шкварочками ,песня rolleyes_rt_40.gif тоже голубцов накрутила,но в пекинской капусте ,так больше нравится,мягче
Даша,извини biggrin_rt_40.gif
По теме:нечаянно включила ,испугалась mosking_rt_50.gif что это произошло,не понравилось.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 21:56
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самое вкусное за сегодня это запечённая ещё теплая мясистая грудинка с тёртым хреном и черным хлебом. Вот тут слюнями можно захлебнуться без подготовки lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я почему то больше люблю варенники. Ела бы их каждый день. С капустой и картошкой. И сметану) ммммм
Я люблю вареники с капустой, а вот дети пельмени.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
У моей знакомой похожая история, тоже каждый день готовит на всю семью Ох, не завидую я вам девочки!
Это еще ни чего у меня у кумы 5 детей. И она для каждого готовит свой гарнир и как минимум два варианта супа. И так каждый день
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это еще ни чего у меня у кумы 5 детей. И она для каждого готовит свой гарнир и как минимум два варианта супа. И так каждый день
Какая умница
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С капустой,да,самые любимые,а с картошкой ,да со шкварочками ,песня тоже голубцов накрутила,но в пекинской капусте ,так больше нравится,мягче Даша,извини По теме:нечаянно включила ,испугалась что это произошло,не понравилось.
Совсем недавно узнала что пекинскую тоже можно использовать в голубцы. И тушить. Удивлена была. И в этот раз даже хотела попробовать. Но в магазине нашла качан молодой капусты. Голубцы свои просто обжариваю и сразу в духовку отправляю. В кастрюле только в далёком детстве у бабушке ела. Нужно попробовать тоже потушить.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Совсем недавно узнала что пекинскую тоже можно использовать в голубцы. И тушить. Удивлена была. И в этот раз даже хотела попробовать. Но в магазине нашла качан молодой капусты. Голубцы свои просто обжариваю и сразу в духовку отправляю. В кастрюле только в далёком детстве у бабушке ела. Нужно попробовать тоже потушить.
В савойской ещё очень вкусно
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Недавно заметила функцию на сайте- "ночная тема", когда случайно тыкнула))) Сначала не поняла,думала телефон глюканул, сразу все потемнело, начала тыкать по всему экрану, поднялось давление потом дошло шо это новая кнопочка))) Кто уже испробовал сие чудо, как оно вам?)) какие ощущения ,и что нравится больше?) Да будет флуд!)))
Да какой флуд, в ночной теме нужно пускаться в блуд=)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Совсем недавно узнала что пекинскую тоже можно использовать в голубцы. И тушить. Удивлена была. И в этот раз даже хотела попробовать. Но в магазине нашла качан молодой капусты. Голубцы свои просто обжариваю и сразу в духовку отправляю. В кастрюле только в далёком детстве у бабушке ела. Нужно попробовать тоже потушить.
У нас нет духовки,кухня очень маленькая .Зуля рекомендовала еще с савойской вкусно,но я ее никак не могу купить у нас.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это еще ни чего у меня у кумы 5 детей. И она для каждого готовит свой гарнир и как минимум два варианта супа. И так каждый день
Кошмар ohmy_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас нет духовки,кухня очень маленькая .Зуля рекомендовала еще с савойской вкусно,но я ее никак не могу купить у нас.
Перец купи, болгарский, а капусту не надо, ещё вкуснее будет grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да какой флуд, в ночной теме нужно пускаться в блуд=)
вы уже пустились?))
ждем фото и видео вашего блуда!))) girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Колдуйте) Можно добавляя пряность в еду ещё посмееваться. ( Голосом ведьмы). Мои от этого закатываются от смеха в гостиной.
я закончила и по факту завершения написала))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да какой флуд, в ночной теме нужно пускаться в блуд=)
Да какой блуд в теме... рукоблудие, если только sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы уже пустились?)) ждем фото и видео вашего блуда!)))
Я сам опасаюсь пускаться в блуд. Если во мне проснется Валера, то февраль будет упущенным месяцем=)
А подбить кого нибудь, это я запросто=)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это еще ни чего у меня у кумы 5 детей. И она для каждого готовит свой гарнир и как минимум два варианта супа. И так каждый день
swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Если во мне проснется Валера,
Валера вам не к лицу, попробуйте с девушкой))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Совсем недавно узнала что пекинскую тоже можно использовать в голубцы. И тушить. Удивлена была. И в этот раз даже хотела попробовать. Но в магазине нашла качан молодой капусты. Голубцы свои просто обжариваю и сразу в духовку отправляю. В кастрюле только в далёком детстве у бабушке ела. Нужно попробовать тоже потушить.
Я кладу пекинскую в борщ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр