загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классные ботиночки. А ватрушку под цвет шапочки выбирала?
Ну…. Да ) и она под размер попы как раз оказалась mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif Ах, лавочки же !!!
Ты самую классную уже запостила. Но есть же еще другие …. И мусорка girl-dance_rt_72.gif





Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из туманного вологодского мне вот эти фотки очень нравятся.
Дааа. Спасибо за подарочек, я получила !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааа. Спасибо за подарочек, я получила !
wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, там же
Наташ, спасибо тебе за экскурсию ! Мне оч понравилась тетенька !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ, спасибо тебе за экскурсию ! Мне оч понравилась тетенька !
Да, плюсуюсь.
Наташа выбрала хорошего гида. Очень приятный человек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ, спасибо тебе за экскурсию ! Мне оч понравилась тетенька !
Спасибо smile_rt_40.png Мне нравятся люди, которые любят свой город.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааааа… мне даже фильм захотелось посмотреть. Не видела его, но, думаю, что фильм и не передаст великолепие этих костюмов. Там хотелось каждый рассмотреть !!
Неужели вся эта красота одноразовая? Сняли фильм, дальше что с костюмами? В Центральном Детском мире на Лубянке в Нг праздники в Атриуме демонстрировали костюмы из фильма Бременские Музыканты, хотелось стоять и разглядывать детали. А в фильме этого великолепия не видно, в фильме акценты на другом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо Мне нравятся люди, которые любят свой город.
Мне тоже.
Всегда от них заражаешься любовью
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где ? В областной картинной галерее ? Мы туда тоже заскочили, но целом понравилось очень ограниченное количество картин Я даже удивилась, насколько пртимитивны картины российских академиков …. Из тех, что понравилось , скорее , на тех , что понравились, я отметила одну вологодскую особенность - огромные голубые глаза. У многих в городе такие, чуть на выкате, как будто линзы вставлены
Это Областная картинная галерея? У меня есть подруга родом из Вологды, живёт там же. Портрет девчушки с голубыми глазами как с неё в детстве писан. Сняла скрин, отправлю ей))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Девочки, спасибо за тему! Какая красота и столько интересного!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Музей вологодского масла интерактивный, больше для детишек:






Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля, нет, похоже мы были в разных галереях. Мы ходили в ту, что сразу за Софийским собором. Вот некоторые из картин
Резные рамы картин как отдельный вид искусства. Когда - то в Третьяковке часть экскурсии была посвящена именно обрамлению картин.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Областная картинная галерея? У меня есть подруга родом из Вологды, живёт там же. Портрет девчушки с голубыми глазами как с неё в детстве писан. Сняла скрин, отправлю ей))
Вот это характерные черты вологжан. И у мужчин такие черты и у женщин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В кафешке "На Глинках" вчера было вкусное пирожное "Шу" (мы там ужинали и чай пили перед поездом):

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааааа… мне даже фильм захотелось посмотреть. Не видела его, но, думаю, что фильм и не передаст великолепие этих костюмов. Там хотелось каждый рассмотреть !!
У меня дочь, как оказалось, смотрела biggrin_rt_40.png Я об этом узнала, уже попав на выставку. Придется одной смотреть smile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели вся эта красота одноразовая? Сняли фильм, дальше что с костюмами? В Центральном Детском мире на Лубянке в Нг праздники в Атриуме демонстрировали костюмы из фильма Бременские Музыканты, хотелось стоять и разглядывать детали. А в фильме этого великолепия не видно, в фильме акценты на другом.
Эти костюмы тоже выставляли, но не так массово , в Москве по разным ресторанам
Искренне считаю, что упущение. Они реально крутые , а в фильме этого не видно…
Шелк привозили из Индии, янтарь - понятно откуда, валяная шерсть, очень много вышивки золотыми нитками, всп сверкает и искрится. Фото тоже не передают.
Конкретно эти костюмы хранятся в ленфильме. Оттуда привезли и создатели костюмов сами приезжали на выставку их собирать. Мы как раз последний день выставки застали, кажется
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь, как оказалось, смотрела Я об этом узнала, уже попав на выставку. Придется одной смотреть )
А он еще идет где-то на большом экране ?
Так-то я тоже хочу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А он еще идет где-то на большом экране ? Так-то я тоже хочу
Похоже, что нет, но на кинопоиске доступен.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эти костюмы тоже выставляли, но не так массово , в Москве по разным ресторанам Искренне считаю, что упущение. Они реально крутые , а в фильме этого не видно… Шелк привозили из Индии, янтарь - понятно откуда, валяная шерсть, очень много вышивки золотыми нитками, всп сверкает и искрится. Фото тоже не передают. Конкретно эти костюмы хранятся в ленфильме. Оттуда привезли и создатели костюмов сами приезжали на выставку их собирать. Мы как раз последний день выставки застали, кажется
В одном из залов еще фильм показывали о создании костюмов. Дочь залипла, но звук был тихим, и в итоге мы его не досмотрели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр