загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я так думаю... пора ехать в Питер)))
Питер красив, да)
Не пожалеешь 😌
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Меня снова потянуло на...философию)) Что для вас значит слово "адекватность"? Как вы ее определяете? Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?) Отдельный вопрос- насколько адекватна ваша самооценка, и как вы это поняли?)) Сумбурно вышло немного) но надеюсь понятно)) Адекватный и не очень флуд обязателен!)
Адекватность в моем понимании это тогда, когда человек спокойно воспринимает информацию, согласна общим нормам, это когда люди вокруг чтоб не сидели с круглыми глазами😅
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Меня снова потянуло на...философию)) Что для вас значит слово "адекватность"? Как вы ее определяете? Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?) Отдельный вопрос- насколько адекватна ваша самооценка, и как вы это поняли?)) Сумбурно вышло немного) но надеюсь понятно)) Адекватный и не очень флуд обязателен!)
В наше время адекватность человека зависит от мнения окружающих! Он про себя может думать, что угодно! Но если про него подумали, что он не адекватен, то фсё))) Пример про пожелание доброго утра понравившейся девушке, я вам Дарья, приводил))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Наталья, вы такая всегда милая Кто если не мы женщины здесь друг друга поддержим) от мужчин только про старушек и слышно
Можно на ты?!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне позавчера, женщина дала , ваш возраст. В живую видела.. Когда я сказала, что в этом году юбилей отмечать буду не поверила.. И это без пластики, уколов. Хвастаюсь)
Я бы тоже не поверила. Ты так эффектно и прекрасно выглядишь mishka.gif На форуме столько красавиц форумчанок! Наши форумчанки умнички.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я бы тоже не поверила. Ты так эффектно и прекрасно выглядишь На форуме столько красавиц форумчанок! Наши форумчанки умнички.
Согласна с тобой 😘
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Можно на ты?!
Да, конечно. Я здесь многим выкаю, воспитание такое biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Меня снова потянуло на...философию)) Что для вас значит слово "адекватность"? Как вы ее определяете? Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?) Отдельный вопрос- насколько адекватна ваша самооценка, и как вы это поняли?)) Сумбурно вышло немного) но надеюсь понятно)) Адекватный и не очень флуд обязателен!)
У меня обычная, адекватная мания величия, с добавлением галлюцинаций king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Я щитаю что я чеширский кот king_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
В наше время адекватность человека зависит от мнения окружающих! Он про себя может думать, что угодно! Но если про него подумали, что он не адекватен, то фсё))) Пример про пожелание доброго утра понравившейся девушке, я вам Дарья, приводил))
А вам не наплевать на мнение? Мне кажется это абсурд. Если не к чему придраться, то это мнение завистников. Боюсь о них мнения намного хуже.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В валенках. Огонь.
Ой Ванюша, валенки это твоя идея была biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой Ванюша, валенки это твоя идея была
Четам? Что решили по валенкам? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Четам? Что решили по валенкам?
Вань, какие валенки, весна на носу
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Меня снова потянуло на...философию)) Что для вас значит слово "адекватность"? Как вы ее определяете? Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?) Отдельный вопрос- насколько адекватна ваша самооценка, и как вы это поняли?)) Сумбурно вышло немного) но надеюсь понятно)) Адекватный и не очень флуд обязателен!)
Чтобы начать нормальные отношения, единственное что вам нужно - адекватная планка притязаний. Все. Больше ничего не нужно.
Не важно кто вы, чего добились и где находитесь.
Всегда есть люди, которые найдут вас привлекательной.
Неадекватная планка = видеть себя искаженно.
Тогда и люди вашего уровня будут казаться непривлекательными.
А как себя объективно видеть будете, так и любить таким себя придется, а как себя настоящего полюбите - так и похожих на вас людей любить станет просто.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
На форуме столько красавиц форумчанок! Наши форумчанки умнички
Вы очень правильно разложили это по двум разным предложениям sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что для вас значит слово "адекватность"?
Это когда человек соответствует моим сложившимся стереотипам. Если более менее объективно, то адекватность это усреднённое поведение сложившиеся в данной группе, которому соответствует большенство.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отдельный вопрос- насколько адекватна ваша самооценка, и как вы это поняли?))
Не имею достаточного количества знаний и опыта что бы выставить себе адекватную самооценку
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?)
Этот вопрос же не о псих.больных?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Неадекватная планка = видеть себя искаженно. Тогда и люди вашего уровня будут казаться непривлекательными. А как себя объективно видеть будете, так и любить таким себя придется, а как себя настоящего полюбите - так и похожих на вас людей любить станет просто.
вот это вы завернули )))

здесь как-то люди писали уже , что у них любовь к себе и любовь к другим тоже связаны. Никогда не понимала,как вы это делаете?)

у меня лично эти два понятия идут раздельно, вне зааисимости,похож на меня человек или нет, и была уверена, что у всех так unsure_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это вы завернули ))) здесь как-то люди писали уже , что у них любовь к себе и любовь к другим тоже связаны. Никогда не понимала,как вы это делаете?) у меня лично эти два понятия идут раздельно, вне зааисимости,похож на меня человек или нет, и была уверена, что у всех так
Человек который себя не любит, у него не адекватная планка к самому себе. Такая же планка и к другим. Поэтому он не верит, что его могут полюбить. Запрет на любовь к себе не дает полюбить других, которые подходят ему.
Когда человек научится любить себя, тогда он честно будет видеть и других, без искажений и ожиданий, которых можно полюбить и которые ему подходят без завышенных и заниженных планок, т.е. своего уровня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что для вас значит слово "адекватность"? Как вы ее определяете? Как определить наверняка, что адекватность в том или ином вопросе присутствует , если мнение разных людей может различаться?)
Разберём на примере


Допустим, показала в личных сообщениях двум людям, был ещё сопроводительный короткий текст, типа «смотри, какая красота»
Отклик 1: очень красивый loveyes_rt_40.png
Отклик 2: а чё против света сфоткано?

Вопрос задачи: какой отклик адекватный и почему? umnik_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр