загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Родители, близкие родственники.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
У меня близкие люди это постовые ППС и ещё всякие бомжи с улиц..а ну ещё участковый
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Сложный вопрос для меня( тех кто был близкими уже или на свете нет, иди очень далеко живут, сейчас только сын для меня близкий, но это другое, конечно. За почти 10 лет новой жизни я не обрела новых на столько близких людей dntknw_rt_60.gif
Сама себе мама, папа, сестра, брат, подруга... umnik2_rt_46.gif
Хочется, конечно, но сейчас это куда сложнее, чем в 20
Нуштош dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Хз) в моменты проблем обычно проявляется))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У К.Маркса и Ф.Энгельса была идейная близость и крепкая человеческая дружба.
И общая жена на всех sarcastic_rt_50.gif
С-с он объединяет sarcastic_rt_50.gif особенно если живешь на деньги мужа любовницы))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Проблема в том, что когда у тебя нет семьи, а у человека есть, он для тебя может стать самым близким, а ты для него нет ))
А если у обоих никого близких нет, то есть опасность так зациклиться друг на друге, что это тоже ни к чему хорошему не приведет.
Поэтому я пришла к выводу, что нет близких - не стоит и искать )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что когда у тебя нет семьи, а у человека есть, он для тебя может стать самым близким, а ты для него нет )) А если у обоих никого близких нет, то есть опасность так зациклиться друг на друге, что это тоже ни к чему хорошему не приведет. Поэтому я пришла к выводу, что нет близких - не стоит и искать )))
Вы чего как это без семьи? blink_rt_40.gif это же кровь. Дядьки, тётки, братья. Понятно что времени нет у всех ( но если нужна помощь все находят gun2_rt_76.gif
Семья это база.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что когда у тебя нет семьи, а у человека есть, он для тебя может стать самым близким, а ты для него нет )) А если у обоих никого близких нет, то есть опасность так зациклиться друг на друге, что это тоже ни к чему хорошему не приведет. Поэтому я пришла к выводу, что нет близких - не стоит и искать )))
Так не зациклиться, а создать свою семью. Не думала об этом, Оленька?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не зациклиться, а создать свою семью. Не думала об этом, Оленька?
Думала. В прошедшем времени. Поезд ушёл не судьба )) И в этом тоже надо искать хорошее )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Думала. В прошедшем времени. Поезд ушёл не судьба )) И в этом тоже надо искать хорошее )
Слушай, тебя Кирилл, что ли покусал, а...?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы чего как это без семьи? это же кровь. Дядьки, тётки, братья. Понятно что времени нет у всех ( но если нужна помощь все находят Семья это база.
Этот ответ к чему? Без семьи значит ез семьи, дело не в отношении. Семья или есть, или нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слушай, тебя Кирилл, что ли покусал, а...?
Разве я о старости? Нет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Разве я о старости? Нет.
Ну так поезд уходит только у старых ( и то не всегда) у людей в самом расцвете сил он никогда не уходит ( а если ушёл придёт другой поезд)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так поезд уходит только у старых ( и то не всегда) у людей в самом расцвете сил он никогда не уходит ( а если ушёл придёт другой поезд)
Я не о старости. Я сегодня хочу манго поесть, в выходные с друзьями повеселиться, летом в Крым поехать.
Я хочу думать и мечтать о том, что реально. Пустые мечты делают нас несчастными.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы чего как это без семьи? это же кровь. Дядьки, тётки, братья. Понятно что времени нет у всех ( но если нужна помощь все находят Семья это база.
Не у всех есть семья, не у всех она любящая и родная, не у всех она рядом.
Тем у кого все так как ты пишешь, очень повезло, им надо ценить это girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что когда у тебя нет семьи, а у человека есть, он для тебя может стать самым близким, а ты для него нет )) А если у обоих никого близких нет, то есть опасность так зациклиться друг на друге, что это тоже ни к чему хорошему не приведет. Поэтому я пришла к выводу, что нет близких - не стоит и искать )))
Извиняюсь sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Aleks, Россия, Москва:

В нормальном не перестают)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поезд ушёл не судьба )) И в этом тоже надо искать хорошее )
hm_rt_40.png Сегодня что в блогах, что в темах форума - сплошь фразы, наталкивающие на размышления...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр