загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Моя,семья, это близкие люди. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В тему надвигающегося праздника и одиночества
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Начинаешь фразу, а он договаривает))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да, двое близких людей. Для которых я готов на многое. Но даже они не знают, что у меня в душе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, двое близких людей. Для которых я готов на многое. Но даже они не знают, что у меня в душе.
А Вы знаете что у них в душах? cool_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
С детства и юности.
за много лет стали близкими людьми)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Если убрать родственный аспект, то для меня близкий человек это тот, кому не нужно кричать, чтобы он тебя услышал. Если люди часто ругаются, не хотят понять и услышать друг друга, увы, они не близкие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Родственники с маминой стороны. Знаю, что в критической ситуации помогут. И не обманут. Т.е.могу положиться на них. Приезжали, помогали и с переездом и финансово, когда осталась одна без работы с грудным ребёнком.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кто они такие, и как ими становятся?
Родные, которых вижу периодически, близкие люди.
Подруги, с которыми не по телефону только трындеть, а сходить вместе куда-то, - для меня близкие люди.
Взаимовыручающие коллеги - ну, тоже не оч далёкие, их единицы так-то. Спросим, здороваясь, много о чем друг друга, -то, что пережили вместе, нам дает это право.
Танцующие тангерос столицы (и некоторых городов) тоже не очень далекие мне, вообще т: за 10 с лишним лет столько танго-обьятий друг другу дарили, что "как дела" - фраза-минимум при приветствии ))

Похоже, наверно, что я странная оптимистка, которой наивно кажется, что у нее целый мир близких людей. Да.. также, как и на каждого, накатывает временами, что ты один -одинёшенек: нет никого рядом, значит - и нет. Проходит. От витаминок. Танцев. Общения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы знаете что у них в душах?
Да, многое знаю. И внутри что происходит у них и дома.
Просто для них я как тот, спасательный круг. Когда им совсем фигово.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Счастье иметь близкого человека и горе его терять.
Лучше не заводить.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не зациклиться, а создать свою семью. Не думала об этом, Оленька?
Это в теории понятно.
А на практике очень тяжело.
Дай Бог сначала встретить своего человека.
А далее - это труд, ответственность, изменение привычного уклада жизни, жертвенность и умение учитывать интересы другого, а иногда ставить их выше своих. И, да, умение во время заткнуть рот (актуально для женщин).
Про бытовую составляющую вообще молчу.
Говорю Вам, как человек, который долгие годы был один. Теперь ломаю себя об коленку. Но знаю, что на кону моя личная жизнь. И надоело быть одной.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Близкие люди это родители, которые никогда не предадут и всегда поддержат и это взаимно, благодарю их за всё и спасибо, что они есть
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Близкие люди это родители, которые никогда не предадут и всегда поддержат и это взаимно, благодарю их за всё и спасибо, что они есть
это как повезет, могут быть и далёкие, осознавшие к закату жизни, что пора прибиться в близкие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Понедельник день тяжелый, решила его еще больше утяжелить новой беседой))) Близкие люди....хотелось бы поговорить на эту тему) Кто они такие, и как ими становятся? (речь не о любви между мужчиной и женщиной, а вообще) Как определить, что ты для человека действительно близок ? У вас есть близкие люди?) Как и когда вы поняли,в какой момент, что человек стал вам близок?) Всем хорошего дня!)
Однозначно
Близкие с тобой несмотря ни на что
Готовы присутствием поддержать если надо и тд - те отдать вам свое время и силы
Ну и вы в обратку
Так думаю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это в теории понятно. А на практике очень тяжело. Дай Бог сначала встретить своего человека. А далее - это труд, ответственность, изменение привычного уклада жизни, жертвенность и умение учитывать интересы другого, а иногда ставить их выше своих. И, да, умение во время заткнуть рот (актуально для женщин). Про бытовую составляющую вообще молчу. Говорю Вам, как человек, который долгие годы был один. Теперь ломаю себя об коленку. Но знаю, что на кону моя личная жизнь. И надоело быть одной
Вы интересная, и очень красивая девушка! Многие мужчины хотели бы быть с Вами, я уверен! Всё у Вас получится!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Невсякий родной близкий и не всякий близкий - родной.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В мом случае семья, мои родственники - не самые близкие. Никогда им не скажу, что у меня на душе, не поделюсь никакими переживаниями. Потому что в ответ получу только критику. Но в последние два года после мрачных известных событий я очень сблизилась с моей теперь уже подругой, мы с ней очень многое пережили в отношении наших сыновей, вместе стрессовали, рыдали в телефон.. Чувствуем переживания друг друга на расстоянии) То она меня поддерживает, мозги вправляет, то я ее. Пока ближе человека у меня нет.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Теперь ломаю себя об коленку
Замените на - совершенствуюсь, развиваюсь, меняю себя, потому что сама так решила, хочу любить себя, любить других и быть любимой.
А ломать себя не надо, подстраиваться под кого-то - это насилие над собой и предательство себя. Только личное желание измениться не подрывает ваше достоинство.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр